Избранные снимки с конкурса скриншотов

"
Berserk_AMG написал:
Мой снимок не попал в конкурс, а ведь он избранный(


Я думал преувеличением было написать про 37%, но 40% я уж точно никак не ожидал. Начните уже решать фундаментальные проблемы в игре, связанные с балансом именно умений.
Не болейте.

Жестко у вас на софте. До этого дед на хк первые места брал, зато сейчас у нас прям баланс балансович: 14%, 14%, 12%, 9%, 9% и т.п.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Где у "НАС"-то? На ХК 3,5 человека играют. Именно по этой причине его даже как часть статистики не рассматривают, он необъективен.

Не понял, что там по поводу одного билда, одного класса и баланса какого-то между ними. Сарказм что ли? Текущий онлайн у Лиги такой низкий не потому, что Лига ГОВНО, а потому, что сопутствующие ей проблемы сделали ее ГОВНОМ. Цинично, но факт: эпидемия была шансом для GGG нарастить активную аудиторию и вместо этого потенциальному новичку они продемонстрироали худшее, что можно было - слабую техническую часть, механику с таймером, баги и лаги, полнейший дисбаланс умений и классов, помноживший разнообразие и личный выбор на ноль, куча трейдботов и РМТшников. Все заслуженно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 23 апр. 2020 г., 1:01:41
"
Berserk_AMG написал:
Где у "НАС"-то? На ХК 3,5 человека играют. Именно по этой причине его даже как часть статистики не рассматривают, он необъективен.

Делать глобальные выводы о выборе классов по тем игрокам, которые вкачались до 98, тоже не слишком объективно. Я уверен, что условно с 90 по 98 картина совсем не такая удручающая.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Berserk_AMG написал:
Где у "НАС"-то? На ХК 3,5 человека играют. Именно по этой причине его даже как часть статистики не рассматривают, он необъективен.

Делать глобальные выводы о выборе классов по тем игрокам, которые вкачались до 98, тоже не слишком объективно. Я уверен, что условно с 90 по 98 картина совсем не такая удручающая.


Конечно, а можно вообще никаких выводов не делать. Только потом не стоит ждать особо высокого онлайна.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
-
Последняя редакция: NaiwooT. Время: 7 мая 2020 г., 21:07:17
заслуженно
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
"
TauOrigin написал:
Увы, но игра выглядит на самом деле как-то так на данный момент..
Скрытый текст



Каша из эффектов, где не понять что происходит и контролировать чара приходится просто на бум.

Вот этого молодого человека всецело поддерживаю.
Эх вот бы погромисты сделали такую кнопку, которая ухудшает эффекты...


Спецэффекты непрозрачные это проблема, но уменьшение спецэффектов не особо поможет.

Нужно количество и плотность мобов срезать раз в 5-10, и заодно количество снарядов и АоЕ. Тогда это поможет убрать лишние вспышки, лишние лаги на сервере, лишнюю нагрузку на компуктер и на наши глаза. Может быть, мы даже сможем что-то разглядеть наконец в этой игре и даже доджить атаки мобов.

Очень надеюсь, что в ПоЕ2 что-то решат с проблемой плотности мобов, и настанет наконец баланс между сингл-таргет скиллами и АоЕшками на 3 экрана.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация