〽️ Набор в гильдию 𝐌𝐨𝐧𝐨𝐥𝐢𝐭𝐡 🌴

Привет всем. Студент 20 лет. Играю уже вторую лигу. Гильдию ищу для новых знакомств и взаимопомощи.
Так как последний курс могу не появляться пару дней.
Буду очень рад вступить в вашу гильдию.
Нельзя матерится, но можно иметь ублюдские ники и нагибать мамок?)
"
ashen933 написал:
Привет всем. Студент 20 лет. Играю уже вторую лигу. Гильдию ищу для новых знакомств и взаимопомощи.
Так как последний курс могу не появляться пару дней.
Буду очень рад вступить в вашу гильдию.


Здравствуйте. Приняты на испытательный срок.
Последняя редакция: Feralberry. Время: 7 июня 2020 г., 8:15:02
Добрый! Меня Денис зовут - 27 лет ) Играю как получается (от 1 до 5 часов в день) т.к. работаю, адекватный вроде бы :D Хотелось бы внутриигрового общения =) Буду рад примкнуть к Вам.
"
Nuzop написал:
Добрый! Меня Денис зовут - 27 лет ) Играю как получается (от 1 до 5 часов в день) т.к. работаю, адекватный вроде бы :D Хотелось бы внутриигрового общения =) Буду рад примкнуть к Вам.


Здравствуйте. Приняты на испытательный срок.
Последняя редакция: Feralberry. Время: 7 июня 2020 г., 8:15:10
Добрый!
Вадим, Москва, 42г. Играю по вечерам, устал от соло. Прошу рассмотреть запрос на вступление в гильдию. Спасибо!
"
vadimporuchikov написал:
Добрый!
Вадим, Москва, 42г. Играю по вечерам, устал от соло. Прошу рассмотреть запрос на вступление в гильдию. Спасибо!


Здравствуйте. Отказ.
Последняя редакция: Feralberry. Время: 7 июня 2020 г., 8:15:18
"
Доброго времени суток.Долго размышлял стоит ли подавать заявку.Причины сомнения(Проживаю с мамой в однушке поэтому постоянно с микрофоном сидеть немогу но слушать могу.Мама инвалид на пенсии.К сожалению мне тоже передалась болезнь из за чего могу резко прекратить игру если долбанет приступ.)Немного о себе -Нарекли Владимиром родился в далеком 1980г тоже любил дьябло последний раз играл в грозди гнева.Работаю сутки трое.Примерно год назад или больше меня пригласил в эту игру знакомый немного поиграв оба забили на игру.Сейчас я вернулся и уже гдето пару месяцев играю мб больше.Сейчас играю лига делириум 8й день вроди.Очень нравиться игра но к сожалению я плохо разбираюсь в механике игры.Пытаюсь разобраться потихоньку.Но в целом моего понимания нехватает для самостоятельного создания игры. Пользуюсь программами POB and Overlay. Играю на русскоязычной версии. Итак чтоже побудило меня всетаки подать заявку. 1)Человек всетаки существо социальное и стремится к общению в коллективе.2)Ваши требования довольно лояльны в соотношении с другими гильдиями.3)Надеюсь что от меня всетаки будет толк и я не только получу знания но и помогу комуто.
PS Сам по себе молчалив не курю иногда по состоянию позволяю себе выпить(Люблю сидр)Периодически из меня может вытечь словесный понос за что знакомые иногда называли меня проповедником.Общаюсь в зависимости от ситуации или контингента иногда могу вставить мат если ситуация и контигент распологает но в целом общаюсь без мата. Надеюсь на ваше понимание. с ув.Владимир.
Стримлю но сами понимаете зрителей нет иногда заходят но узнав что общаюсь в основном через чат уходят.


Здравствуйте. Приняты на испытательный срок.
Последняя редакция: Feralberry. Время: 7 июня 2020 г., 8:15:29
Приветствую, Меня завут Юрий, 30 лет, одиноко одному играть в ПоЕ, Хочется общения во время игры и совмесной игры, всеже она онлайн игра а не одиночная. играю по 3-6 часов в день, в выходные и больше если нет очень важных дел.
Привет, Звать Рома, 21 лет, играю в соло, играю по 1-3 часов в день. Хотелось бы поиграть в пати с пацанами так как вместе веселее)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация