〽️ Набор в гильдию 𝐌𝐨𝐧𝐨𝐥𝐢𝐭𝐡 🌴

День добрый!
зовут Андрей,возраст 40+,опыт игры 800 часов,играю сейчас в лиге стандарт Защитником 88 лвл.Онлайн в среднем 4-6часов но это может быть как утро так и вечер.Ищу коллектив для изучения контента и совместного времяпрепровождения.
"
Shedevrr написал:
День добрый!
зовут Андрей,возраст 40+,опыт игры 800 часов,играю сейчас в лиге стандарт Защитником 88 лвл.Онлайн в среднем 4-6часов но это может быть как утро так и вечер.Ищу коллектив для изучения контента и совместного времяпрепровождения.


Здравствуйте. Отказ.
"
wesp написал:
Павел 28 лет, начал играть в пое давно, но поиграл немного. Поэтому много ещё не знаю, но хотел бы скооперироваться с опытными игроками и может ещё чему нибудь научиться


Здравствуйте, приняты на испытательный срок.
Доброго времени суток.
Андрей, 47 лет. Связь есть. Играю время от времени. Опыт в игре есть. Играю на ХК.
"
quazarplank1 написал:
Доброго времени суток.
Андрей, 47 лет. Связь есть. Играю время от времени. Опыт в игре есть. Играю на ХК.


Здравствуйте, приняты на испытательный срок.
Саня или офицеры гильдии доброго времени суток .Вопрос один и он банален за что меня исключили из гильдии.
PS заранее спасибо с ув.Владимир
Лёша 30 лет, пару лет в игре, онлайн в основном вечерний
-
Последняя редакция: Fighterok86. Время: 3 июля 2020 г., 12:43:34
Скрытый текст
"
О себе:
Скрытый текст

Мне 44 года, не курю и почти не пью. Играю соло, поскольку найти компанию людей моего возраста и взглядов сложновато. Опыт игр в целом, большой. В своё время наиграл много (часов, дней, месяцев... лет) в игру Диабло 1 и 2, являясь их истеным поклонником (без фанатизма). Далее было много разных игр и выбор в итоге остановился на 𝐏𝐚𝐭𝐡 𝐨𝐟 𝐄𝐱𝐢𝐥𝐞.



Причины создания гильдии и дальнейшие возможные варианты развития:
Скрытый текст
Как я и сказал выше, играю соло, поскольку найти компанию людей моего возраста и взглядов сложновато. Но имея разный опыт, в том числе и на посту главы гильдии (клана), я всё же решил создать гильдию и попробовать собрать единомышленников. Что и как получится, зависит от разных факторов. Но даже если я буду играть один или мы с Вами будем в небольшом количестве, это будет положительный результат, поскольку качество для меня приоритет количеству, а раз уж в гильдии будут в основном единомышленники, то и для Вас тоже :)



Донат в игре и гильдии:
Скрытый текст
Поскольку мне ПОЕ очень нравится, я доначу периодически, но я так же понимаю тех у кого нет возможности или желания этого делать. Хочу подчеркнуть, что донат на себя или в гильдию НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является каким то обязательным фактором или аспектом, мы все равны и деньги тут не решают :) Что же касается доната в гильдию, я в состоянии сам купить достаточное количество вкладок и ни от кого никогда требовать подобного разумеется не будем.



Если Вы осилили тексты выше и хотите вступить в гильдию, то Вам сюда:
Скрытый текст
Необходимость иметь возможность голосового общения в Нашем дискорде для Вас является обязательным условием.Это не значит что Вы всегда обязаны сидеть с микрофоном, но периодически для каких либо обсуждений, бесед и прочего он будет нужен ( опять же по желанию в абсолютном большинстве случаев), но на собеседование микрофон ОБЯЗАТЕЛЕН. Повторюсь, гильдия ориентированна на КАЧЕСТВО а не количество, к сожалению для Вас это или нет. И еще один важный критерий: Если Вы не умете контролировать то, что говорите и из Ваших уст огромным потоком сыпется мат, то Вы не для нас а мы не для Вас :)
Подача заявки: Заявка подаётся тут, в свободной форме. После подачи переходите в дискорд для собеседования и более близкого знакомства https://discord.gg/8yeKPYx

привет Виктор меня зовут Дмитрий мне 40 лет я с города Пенза играю в пое года 3, надоело одному хочу обрести стабильное пати с игрой более или менее освоился но всех фишек конечно не успел познать сами понимаете семья работа итд если есть возможность то был бы не против хорошему коллективу и общению по интересам дискорд (dikii #2011)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация