По ту сторону музыки - Path of Exile 2 - 1 Акт

"
Berserk_AMG написал:
"
Spooneer написал:
Пое можно ругать за что угодно, но не за музыку! Музыка шикарна и очень атмосферна.
Когда ввели 10 актов, я минут 10 стоял в 6 акте и слушал музыку! На мой вкус лучший трек из всего пое именно в 6 акте.
А так, конечно, музыка в стиле д2 не может не радовать.
Браво и спс! Можно еще звякнуть Хансу Циммеру, посоветоваться в этом плане )).


Музыка в стиле D2? Серьезно что ли?) Или лишь бы что написать, чтобы сослаться на D2?)

Да серьезно. Послушай внимательно, сам композитор об этом говорит...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Скрытый текст
"
Spooneer написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
Spooneer написал:
Пое можно ругать за что угодно, но не за музыку! Музыка шикарна и очень атмосферна.
Когда ввели 10 актов, я минут 10 стоял в 6 акте и слушал музыку! На мой вкус лучший трек из всего пое именно в 6 акте.
А так, конечно, музыка в стиле д2 не может не радовать.
Браво и спс! Можно еще звякнуть Хансу Циммеру, посоветоваться в этом плане )).


Музыка в стиле D2? Серьезно что ли?) Или лишь бы что написать, чтобы сослаться на D2?)

Да серьезно. Послушай внимательно, сам композитор об этом говорит...


Говорит в видео? Ну может он про вторую часть PoE там говорит. Но так-то ничего общего. В D2 мрачная и гнетущая музыка, синонимом которой является слово "мистика". В PoE более динамичная в своей массе или медитативная. Я лично мало сходства вижу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Первые десять секунд видео и я слышу подтверждение своим словам) Спор окончен)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Первые десять секунд видео и я слышу подтверждение своим словам) Спор окончен)


Странный ты чувак. Для меня спор был окончен, еще не начавшись. Сам композитор (2м. 26сек) говорит о сходстве его музыки и музыки из Д2, однако, ты, не сомневаюсь, композитор лучше чем тот, который в ггг работает. Лолита, короче. )))
У тебя свое мнение, ок. У меня и композитора ггг другое. Все довольны.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 23 апр. 2020 г., 5:10:24
2:40... олды тут?

Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Spooneer написал:
Пое можно ругать за что угодно, но не за музыку! Музыка шикарна и очень атмосферна.
Когда ввели 10 актов, я минут 10 стоял в 6 акте и слушал музыку! На мой вкус лучший трек из всего пое именно в 6 акте.
А так, конечно, музыка в стиле д2 не может не радовать.
Браво и спс! Можно еще звякнуть Хансу Циммеру, посоветоваться в этом плане )).


Ганс Циммер сильно переоценён. Даже у аудиомашин разнообразнее контент.
Циммер всегда использует одну и ту же саспенсовую составляющую, его музыку всегда можно узнать даже не зная, то он писал её.

Давай намурлыкаю: ту ту ту ТУ ту ту ту ТУ ту ту ту ТУ ту ту ТУ ТУ БРРРРРРРРРРРРРРРРРРР (звук старой тубы)
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Spooneer написал:
"
Berserk_AMG написал:
Первые десять секунд видео и я слышу подтверждение своим словам) Спор окончен)


Странный ты чувак. Для меня спор был окончен, еще не начавшись. Сам композитор (2м. 26сек) говорит о сходстве его музыки и музыки из Д2, однако, ты, не сомневаюсь, композитор лучше чем тот, который в ггг работает. Лолита, короче. )))
У тебя свое мнение, ок. У меня и композитора ггг другое. Все довольны.


Я тебе объяснил почему никакого сходства практически нет, по крайней мере до выхода PoE 2, о котором он и говорит. D2 на 90% готична, там и музыка соответствующая, а в PoE солянка по большей части: тут отсылки на германскую и романскую культуры плотно пересекаются с отсылками на культуру полинезийских народов (маори), которые мало чего общего с европейским фентези имеют, поэтому и мотивы другие. Плюс темп игры разный. Может с точки зрения композитора какими-то окольными путями (профессионалный взгляд) там и есть что-то общее, но с позиции воспрития в рамках игрового мира — НЕТ.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 23 апр. 2020 г., 6:41:18
"
Spooneer написал:
"
Berserk_AMG написал:
Первые десять секунд видео и я слышу подтверждение своим словам) Спор окончен)


Странный ты чувак. Для меня спор был окончен, еще не начавшись. Сам композитор (2м. 26сек) говорит о сходстве его музыки и музыки из Д2, однако, ты, не сомневаюсь, композитор лучше чем тот, который в ггг работает. Лолита, короче. )))
У тебя свое мнение, ок. У меня и композитора ггг другое. Все довольны.


Ради тебя посмотрел целиком. Ты наврал насчет мнения композитора) Он именно про музыку, которая БУДЕТ в PoE 2, а не про ту, что уже в игре есть (я, если что, про нее и писал). Вот то, на что он ссылается в своих словах (можешь сравнить по факту):

https://www.youtube.com/watch?v=Q2evIg-aYw8
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 23 апр. 2020 г., 6:56:56
"
Berserk_AMG написал:

Ради тебя посмотрел целиком. Ты наврал насчет мнения композитора) Он именно про музыку, которая БУДЕТ в PoE 2, а не про ту, что уже в игре есть (я, если что, про нее и писал). Вот то, на что он ссылается в своих словах (можешь сравнить по факту):https://www.youtube.com/watch?v=Q2evIg-aYw8
В вашем милом срачике прав ты, Камиль говорил про композицию "Hunting Grounds" из ПоЕ 2.
Но справедливости ради, в текущей ПоЕ довольно много музыки, имеющей корни от Дьябло 2. Как минимум, весь первый акт. Только её не Камиль писал ещё, а Adgio Hutchings. Я точно не знаю, когда он перестал работать с ГГГ, но до четвёртого акта включительно, как минимум, есть его композиции.
Планируется ли вернуть старую музыку в игре, хотя бы для музыкальной шкатулки, или в виде платного саундтрека?

https://www.youtube.com/watch?v=0e3PCR9bfp0&t=10s

https://www.youtube.com/watch?v=KiCpOC4RPCM&list=RD0e3PCR9bfp0&index=3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация