По ту сторону музыки - Path of Exile 2 - 1 Акт

"
GtRandom написал:
"
Berserk_AMG написал:

Ради тебя посмотрел целиком. Ты наврал насчет мнения композитора) Он именно про музыку, которая БУДЕТ в PoE 2, а не про ту, что уже в игре есть (я, если что, про нее и писал). Вот то, на что он ссылается в своих словах (можешь сравнить по факту):https://www.youtube.com/watch?v=Q2evIg-aYw8
В вашем милом срачике прав ты, Камиль говорил про композицию "Hunting Grounds" из ПоЕ 2.
Но справедливости ради, в текущей ПоЕ довольно много музыки, имеющей корни от Дьябло 2. Как минимум, весь первый акт. Только её не Камиль писал ещё, а Adgio Hutchings. Я точно не знаю, когда он перестал работать с ГГГ, но до четвёртого акта включительно, как минимум, есть его композиции.


Уже нет этой музыки. Убило регуляторами и копирастами. Конфликт там какой-то произошел в области прав. Тоже общего нет ничего, тем более каких-то там "корней". В PoE своя уникальная музыка и лейтмотив, она вообще не нуждается в "копировании", благо композитор тащит. Могу сказать точно только одно: из его речи с видео следует, что "культурно" игра перенесется в Северную Европу. Будет новый регион.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
GtRandom написал:
"
destrover написал:
https://youtu.be/T7JZlZgBLrI
хочу музыку из этого видео себе в убежку, можно это как то оформить? в шкатулке не нашел...
А это разве не какой-то из каверов темы Шейпера? Хотя могу ошибаться.


Это тема из коробки "Апокалипсиса")

https://soundcloud.com/kamilormanjanowski/apocalypse-mystery-box-trailer

да я вкурсе что она из коробки, но почему бы не сделать музыку для убежки?)
Камиль потрясающий композитор, похоже я проведу в ПоЕ 2 десятки часов, прежде чем заглушу музыку. ʕ ᓀ ᴥ ᓂ ʔ
Хотел написать сотни, но во время гринда карт надоедают даже самые лучшие треки, предпочитаю аудиокниги слушать ^^
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
GtRandom написал:
"
Berserk_AMG написал:

Ради тебя посмотрел целиком. Ты наврал насчет мнения композитора) Он именно про музыку, которая БУДЕТ в PoE 2, а не про ту, что уже в игре есть (я, если что, про нее и писал). Вот то, на что он ссылается в своих словах (можешь сравнить по факту):https://www.youtube.com/watch?v=Q2evIg-aYw8
В вашем милом срачике прав ты, Камиль говорил про композицию "Hunting Grounds" из ПоЕ 2.
Но справедливости ради, в текущей ПоЕ довольно много музыки, имеющей корни от Дьябло 2. Как минимум, весь первый акт. Только её не Камиль писал ещё, а Adgio Hutchings. Я точно не знаю, когда он перестал работать с ГГГ, но до четвёртого акта включительно, как минимум, есть его композиции.

Уже нет этой музыки. Убило регуляторами и копирастами. Конфликт там какой-то произошел в области прав. Тоже общего нет ничего, тем более каких-то там "корней". В PoE своя уникальная музыка и лейтмотив, она вообще не нуждается в "копировании", благо композитор тащит. Могу сказать точно только одно: из его речи с видео следует, что "культурно" игра перенесется в Северную Европу. Будет новый регион.
Надо про музыку посмотреть ещё раз... Темы локаций, вроде, сохранились же, не? Если ты прав, то жаль немного. Во время ОБТ от музыки реально веяло Д2. Не по звучанию и стилю, а по атмосфере, ощущению безысходности и полной жопы на материке. Начиная с 5-го акта примерно атмосфера сильно меняется с отчаянной борьбы за выживание в сторону эпической битвы богов.
"
"культурно" игра перенесется в Северную Европу
Хорошее замечание, кстати. Я как-то на это не обратил внимание. Только мне кажется, там скорее не географический сдвиг, а культурный и мифологический, если так можно сказать.
Сейчас у нас есть явный косплей Священной Римской империи, пришедшей на развалины былого величия условных ацтеков/майя, и борьба монотеизма с политеизмом.
Судя по инфе с Экзайлкон, спустя 20 лет основной религией, как минимум, в Орриате, стало поклонение Старым (Старшим) богам, о которых затирает Эйнар. Ну и всякие ведьмы с оленьими черепами, вервольфы и босс-набор ржавой рунной брони, с характером стойким, нордическим...
Последняя редакция: GtRandom. Время: 25 апр. 2020 г., 4:59:34
Это всё классно музыка и графика, но

СДЕЛАЙТЕ ПАТИ и КЛАН КОНТЕНТ !!!!!! АУ может хватить создавать тонны контента, столько всего классного можно сделать....

Улучшите мультиплеерную соостовляющюю, чтобы пати нормально искать, а не спамить в чате 1 канала на 100к человек ищу пати.... ппц
музыка зачёт, но хотелось бы куски побольше, нарезки оценить сложновато
выложите пожалуйста напр. 1 акт геймплея
Cпасибо за работу! Вот люди действительно работают и радуют игроков!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация