Концепт-арт Загадочной коробки Техноманта

Годнота! Очень круто выглядит...
"
Ray_Frost написал:
"
KurtWeider написал:
Когда же вы добавите в игру огнестрельное оружие?
Все ближе и ближе к стимпанку.
Добавьте хотя бы револьверы.
Пусть даже они стрелами стреляют, чтоб много не переделывать, только звук замените.
п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а
нужен огнестрел.
разумный, не как в варфейс, ходить с калаша валить всех
а атмосферненько - обрез, револьвер, два револьвера. и все.
Когда же вы услышите меня!
Я уверен, многие бы захотели постреляться.


Какой огнестрел, акстись, в данном сетинге максимум арбалет можно добавить и то будет выбиваться из общей картины


Да ладно - шахта, матаморф, карта factory, элдер гвард eradicator.
Отчасти помпа в blight.
Это все чистейший стимпанк
Были ж ганблейды какие-то. Просто купи и стреляй себе хоть кошками.

Сеттинг, хосподи, до икон жанра тут не хватает только гигантских розовых пенисов уже, ибо кловуны с анимешными роботами есть давно.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 27 апр. 2020 г., 9:03:15
"
b0rnl1v3d13 написал:
Были ж ганблейды какие-то. Просто купи и стреляй себе хоть кошками.

Сеттинг, хосподи, до икон жанра тут не хватает только гигантских розовых пенисов уже, ибо кловуны с анимешными роботами есть давно.



Никто про аниме не говорит. ... с пальцем путать не надо.
Револьверы и обрезы прям подходят. Сеттинг весь в стимпанке.
Я говорю не про добавление как скинов - а как новых механик.
Идей в этом плане туча.

Вот во всех диаблоидах и мморпг - мечи, щиты, луки, магия - однообразно.типично.
а с огнестрелом будет круче! в разы. Уникальнее.

Да в можно написать иди в лосот арк играй, а не в пое. но опять же - ПОЕ как продукт, как идея превосходна.

а то везде эти котики, няшки.

Мое мнение.


-
Последняя редакция: NaiwooT. Время: 7 мая 2020 г., 21:11:28
"
NaiwooT написал:
Огнестрел в начальном своём проявлении не требует сильного научного прогресса. Многие не понимают что в ПоЕ вы крафтите из себя то же оружие. Изначально персонаж слаб, мы даём ему силу камнями. Тут не типикал фентези где магия от добра или её типо, через себя перерабатывают, а она летает в воздухе. Камениты вообще с помощью камней себя делали чуть ли не киборгами. Показанный в игре научный прогресс и камни, позволяют придумать огнестрел покруче нашего современного. Начальный этап игры где ты стартуешь аля бомжом с палкой стреляющей огнём, даёт весьма ошибочное представление об игре в ноучном прогрессе в данной вселенной. Реализация некого огнестрела в игре возможна не только ради фана, но ещё и логически и впишется в общую картину со здравым подходом, если перенести саму идею огнестрела с переработками в текущий научный прогресс. Револьверы и обрезы можно сказать примитивное пороховое оружие, которое имеет своё логичное ограничение в ресурсах, в мире ПоЕ нужность пороха отпадает из за энергии камней. Думаю некие такие идеи будут реализованы в Path of Exile 2 или могут рассматриваться. Главное чтоб GGG не побоялись реализации новых идей, новые идеи и механики это всегда хорошо. Боязнь нового и не принятие чего то без логического осмысления, зачастую из за низкого кругозора и умственной активности. Те же аниме дали кинематографу кучу картин и идей, но многие видят в этом лишь мультики нарисованные на бумаге, многие ваши любимые фильмы могли быть сняты благодаря аниме, но вы об этом даже и не догадывались. Подумайте над этим.


Ну сеттинг вроде позволяет, да. Я бы не отказалась от какой-нибудь ручной пушки (аля варвар в бдо). Но на ум всё равно пришло другое:
1. РПГ, стреляющий зомбями (в самой игре есть мобы, кидающиеся шахтёрами, бгг).
2. Черепомёт.
3. Алхимические гранаты.
4. Призыв поддержки с воздуха (козлопад мне, козлопад, почему он только у зверушек из бестиария?).
5. Закручивание гаек противнику ремботами.
И ауру с паровым дымящим пуканом прикрутить. И будет отлично.
https://naveselegaming.ru/ (гостевые гайды)
А ещё в шахте лич у него есть абилка как будто он лайтсейберами бьёт ХОЧУ ТАКИЕ ЖЕ.!
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
KurtWeider написал:
Когда же вы добавите в игру огнестрельное оружие?
Все ближе и ближе к стимпанку.
Добавьте хотя бы револьверы.
Пусть даже они стрелами стреляют, чтоб много не переделывать, только звук замените.
п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а
нужен огнестрел.
разумный, не как в варфейс, ходить с калаша валить всех
а атмосферненько - обрез, револьвер, два револьвера. и все.
Когда же вы услышите меня!
Я уверен, многие бы захотели постреляться.


Когда хочется пострелят, в тир "лост арк"
Когда балистами хочется популять, к ДХ с турелькам в диабло
Если в игру добавят ОГНЕСТРЕЛ по наитию умалишенных — потребую вернуть назад деньги с 3 аккаунтов и удалю игру. Не шутка...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Если в игру добавят ОГНЕСТРЕЛ по наитию умалишенных — потребую вернуть назад деньги с 3 аккаунтов и удалю игру. Не шутка...


А что собственно координально для тебя изменится? Тебя ни в чем не ограничат, у тебя ничего не отберут. Играй тем, чем играл дальше.

Я же не ухожу из игры лишь потому, что для лучницы баллисты добавили.

Приведи факты, аргументы, твоя мысль непонятна от слова вообще, сразу станет видно кто тут умалишенный.
Последняя редакция: KurtWeider. Время: 28 апр. 2020 г., 3:52:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация