Концепт-арт Загадочной коробки Техноманта

"
KurtWeider написал:
"
Berserk_AMG написал:
Если в игру добавят ОГНЕСТРЕЛ по наитию умалишенных — потребую вернуть назад деньги с 3 аккаунтов и удалю игру. Не шутка...


А что собственно координально для тебя изменится? Тебя ни в чем не ограничат, у тебя ничего не отберут. Играй тем, чем играл дальше.

Я же не ухожу из игры лишь потому, что для лучницы баллисты добавили.

Приведи факты, аргументы, твоя мысль непонятна от слова вообще, сразу станет видно кто тут умалишенный.


Прежде, чем употреблять слова "факты" и "аргументы", убедись, что понимаешь их значение) Моя мысль предельно проста: мне не нужны в игре ОГНЕСТРЕЛЫ, БЛАСТЕРЫ и ДЕЗИНТЕГРАТОРЫ (и смешные МТХ к ним в будущем) только по той причине, что кто-то увидел элементы стим-панка/кибер-панка/ривета в отдельных моментах текущей игры. Мне хватает луков, максимум, что я бы одобрил — арбалеты и то, скрипя сердце. Игра не настолько "мультяшна", чтобы добавлять в нее подобное дерьмо, можете этим баловаться в DSO и Lost Ark'ах.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Кстати, с фразы "Огнестрел в начальном своём проявлении не требует сильного научного прогресса" любой историк так бы проорал)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Так ты в итоге ничего разумного не сказал, а изувечил начальную мысль.
Вы все толпами сразу начинаете думать об корейских аналогах и превращения в что-то мультяшное.
"иди в лост арк гоняй" - гонял. унылое Г.

Че вы уперлись в одну идеологию - БЛАСТЕРЫ и ДЕЗИНТЕГРАТОРЫ - где о них кто либо писал??????????
Ты ссылаешься на мой коммент - я там писал про это? хоть в одном - нет!
Разуй глаза и читай внимательнее - предлагал я револьверы и обрезы.

Которые ничто не мешает логически и физически также усиливать камнями в мире ПОЕ.

Я не хочу чтобы ПОЕ стало похоже на корейщину.
ПОЕ это не веселая карусель.

Мне надоели стандартные механики в виде оружия, как я сказал.
Я хочу что-то новое - огнестрел.
Который будет вписываться в атмосферу ПОЕ, а не выделяться из нее.

Я аргументирую каждый свой довод - так что к словам цепляться не надо.

Кому-то не нравится - не играют, кому-то нравится - играют.
Все просто, не надо усложнять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация