Начался пресс-тур!

будет очередная лагающая и ваншотная фигня,верните доп мину на шапку изверги!!!!!
"
Кстати, не забудьте настроиться на стрим ZiggyD в прямом эфире, когда состоится анонс. Он будет транслировать наш трейлер, поделится своим взглядом на дополнение и затем проведет серию вопросов и ответов с Крисом Уилсоном!


-Крис, Ваша лига как всегда прекрасна. Скажите, как долго Вы её придумывали?
-Привет, Зигги, моя челядь на зарплате. Спасибо за очень острый вопрос, мы придумали эту лигу еще во времена лиги пророчество, но не хотели её выпускать, потому что еще не все аспекты были продуманы.
-Уважаемый Крис, то есть сейчас Ваша лига продумана и проработана, то есть он стала божественной, даже лучше Ваших последних лиг, которые любят все без исключения?!
-Да, конечно мы проработали все аспекты лиги (пф, щенок, конечно нет, 60% рэди и в продакшн).
-Скажите, над балансом всегда работали опытные разработчики и геймдевы, которые еще и играли по 5к часов и знают многие проблемы текущего баланса. Как Вам удаётся так точно отвечать просьбам сообщества о наладке и без того идеального баланса?
-Ну я бы не назвал наш баланс идеальным, он близок к идеальному. А вообще, работа в ГГГ 1 месяц = год в индустрии, поэтому можно сказать, что отвечать за баланс будут сотрудники с опытом более 3-х лет в индустрии!
-Спасибо, а когда Вы покажите Ваши идеальный саппорт паки, чтобы комунити их быстрее оплатило и помогло Вам быть лучшими на рынке АРПГ? Вы добавите в них порталы или ХО или другие МТХ?
-Саппорт пак будет по расписанию, а вот лига немного задержится. Нет, мы не будем добавлять, потому что до выхода лиги нужно выпустить еще несколько тематических МТХ по 30$, но я обещаю, что это будут лучшие МТХ всех времён, так как наши дизайнеры - хэдлайнеры мира гримдарк.
-Спасибо, Крис (не урезай зарплату, ясноликий)
-Поговорим в подсобке, подмойся.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
Кстати, не забудьте настроиться на стрим ZiggyD в прямом эфире, когда состоится анонс. Он будет транслировать наш трейлер, поделится своим взглядом на дополнение и затем проведет серию вопросов и ответов с Крисом Уилсоном!


-Крис, Ваша лига как всегда прекрасна. Скажите, как долго Вы её придумывали?
-Привет, Зигги, моя челядь на зарплате. Спасибо за очень острый вопрос, мы придумали эту лигу еще во времена лиги пророчество, но не хотели её выпускать, потому что еще не все аспекты были продуманы.
-Уважаемый Крис, то есть сейчас Ваша лига продумана и проработана, то есть он стала божественной, даже лучше Ваших последних лиг, которые любят все без исключения?!
-Да, конечно мы проработали все аспекты лиги (пф, щенок, конечно нет, 60% рэди и в продакшн).
-Скажите, над балансом всегда работали опытные разработчики и геймдевы, которые еще и играли по 5к часов и знают многие проблемы текущего баланса. Как Вам удаётся так точно отвечать просьбам сообщества о наладке и без того идеального баланса?
-Ну я бы не назвал наш баланс идеальным, он близок к идеальному. А вообще, работа в ГГГ 1 месяц = год в индустрии, поэтому можно сказать, что отвечать за баланс будут сотрудники с опытом более 3-х лет в индустрии!
-Спасибо, а когда Вы покажите Ваши идеальный саппорт паки, чтобы комунити их быстрее оплатило и помогло Вам быть лучшими на рынке АРПГ? Вы добавите в них порталы или ХО или другие МТХ?
-Саппорт пак будет по расписанию, а вот лига немного задержится. Нет, мы не будем добавлять, потому что до выхода лиги нужно выпустить еще несколько тематических МТХ по 30$, но я обещаю, что это будут лучшие МТХ всех времён, так как наши дизайнеры - хэдлайнеры мира гримдарк.
-Спасибо, Крис (не урезай зарплату, ясноликий)
-Поговорим в подсобке, подмойся.


Ыыы каеф, надоел этот Зигги, никогда не смотрел его и не буду,лучше Соловьева послушаю
"
JasonMckenny написал:
лучше Соловьева послушаю

Силён. Даже слишком силён.
Ищу друга-ветерана.
картинка смахивает на то, что будут петы, а вот какие, хмм)
"
Sedovlasy написал:
Так что их трудоспособность от доната сейчас уже не зависит.

Они всегда будут от это зависеть и надобность в постоянном допинге для комьюнити, для поддержания интереса.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Valar1986 написал:
будет очередная лагающая и ваншотная фигня,верните доп мину на шапку изверги!!!!!

Где-то в сторонке плачет некр.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Всего лишь мое, довольно-таки обьективное мнение.

Я постараюсь проанализировать большинство ИЗВЕСТНЫХ фактов, ради представления предстоящей лиги. В данный момент, с момента провала Синтеза, вышло ряд крупных обновлений контента игры: Легион, Скверна, Метаморф, Делириум. Давайте пройдемся по ним и совершим попытку проанализировать, что конкретно нового принесла каждая из вышеупомянутых лиг.
1. Легион. В этой лиге я мог выделить несколько важных аспектов:
1. а. Расширение Машины картоходца. Я говорю не о возможности 5 армий, а о расширении возможности добавления скарабеев. Это кардинально расширило возможности фарма валюты для игроков.
1. б. Вневременные самоцветы. Это был первый звоночек о "дереве в дереве, на котором растёт куст".
1. в. Ребаланс милишных билдов. Достойное обновление милишных умений кардинально разнообразило как период прокачки сюжетки, так и ендгейм(АХАХАХА, ВИИИИХРЬ в каждом, черт его, топе. Господи, когда это прекратиться, ахахах)
2. Скверна. Как же я благодарен за эту лигу, аспекты:
2.а. Долой пианино - упрощение игры некромантов, сильное их усиление(как вам проходить Сируса в шмотках из 4го акта с левым жезлом на приспешников подобранным прямо перед боем с левой карты?). А если серьезно - то кол-во билдов все же немного расширилось, даже если учитывать только разнообразие внутри подкласса.
2.б. Тавердефенс в игре - немного убого, не свежо, вот только..Мне это понравилось. Это не тупая беготня от входа карты до босса с ваншотом всего что видишь. Наконец-то никаких раннингов на рекорд по времени. Просто стойте, планнируйте оборону и не умирайте. (НЕДВИЖЫМИЙ ВИХРЬ = стена перед ПОМПОЙ, да-да, добавьте что-то новое).
2.в. Масла. Теперь на вашем дереве в дереве, с кустами растут и фрукты. Маслаем нод на любом расстоянии = -999 поинтов на мусор или -999 вышек на шмот для разгона без него.
3. Метаморф. Как по мне - задумка хороша (прощай Эйнар), теперь зверушек можно собирать в Франкенштейна и убивать на месте, а не бегать в Зверинец каждый раз. Вот только на деле это просто очередной инкубатор из Легиона с кучей лута.
3. а. КАЧЕСТВО БИЖУТЕРИИ. Ухх. Ладно бы просто сделали повышение качества, но нет, им нужно было впилить оверН вариаций качество каких префиксов и суффиксов повышать. Нужно, полезно, вкусно. Давайте на броню и оружие.
3. б. Ребаланс лучников. Полноценные лучники стали дороже, но куда интереснее. Добавление новых видов тотемов(-баллист) также расширило билдостроение(3секунды и ваншот Осколочными баллистами Сируса? Сириоз?).
4. Делириум. Мне кардинально не понравилась лига. Я терпел Легион, кое-как выдержал еще большее кол-во мобов в Скверне на зараженных т16 картах и визуальные эффекты Метаморфов, но когда все это соеденили в одно - мне не понравилось. Задумка, как по мне, достаточно оригинальная. Новый ендгейм контент в виде Симулякра достаточно хорошо задуман, вот только... Требования к компьютеру все больше и больше. Входной спектр пользователя сильно уменьшается с каждой лигой. А теперь к важному:
4.а. Дерево в дереве. Ой, Кластеры. Очень интересная и хорошая вещь. Вот только есть одно НО: нельзя давать игрокам возможность настакивать одну и ту же пассивку по 3 раза.Да, я о деде с Герольдами. Это отвратительно и это не должно продолжать быть в таком виде. Это равнозначно, если бы(не дай бог) игрокам дали возможность брать на дереве один и тот же нод 3-5 раза. Я уверен, много деревьев выгляде ло бы так: (http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1590564983.png).
4.б. Общие правки над графикой существующих эффектов. На Стандарте сейчас можно играть практически без провисаний(Синдикат все еще -3 ФПС, потому что прогрузить ВСЕХ мобов и ВСЕ спецэффекты при входе в локацию СЛОЖНО). Но на лигах играть невозможно. Лично я дальше 6го акта даже не стал играть(если в 6м акте мой пк начинает дымиться, то что будет в т16 картах?)..
_______________________________________
Итожим. У нас есть ребаланс некроманта, лучника, ассасинов и минеров(забыл о них написать), милишников. Сомнительно, что ГГГ изменят тотемы(чародейские), или не дай бог, хаос билды/РФ.
У нас есть качество бижутерии, но слишком громоздий, который выглядит слишком масштабно в сравнении с качеством(заточкой) оружия и брони. Возможно, стоит ждать расширения оных.
ГГГ явно начинают улучшать устаревшие элементы геймплея и начали с архетипов умений. Вывод - стоит ждать улучшение того, что устарело и чем люди не пользуются до карт СОВСЕМ.
Мое мнение довольно обьективно: стоит ждать обновление Навали с системой пророчеств. Возможно, переделают систему пророческих предметов и цепочек пророчеств.
Так же ждем обновления визуалов классов (нам их обещали).
И я жду-мечтаю ликвидацию наград в виде доп очков умений начиная с 5 акта.
Есть деревья на деревьях с кустами и плодами. Не буду даже фантазировать как еще это будут развивать (вангую - слоты в снаряжение под самоцветы с ключевыми умениями, но не в этой лиге, нет)
Уже есть чуть-чуть нового ендгейма. Но! так как обновление Завоевателей вышло не так давно(сколько мы на сиськи Атзри пялились до опоявления Древнего?), то максимум, что можно ожидать: "НОВЫЙ" контент с кучей мобов, таймерами на их убийство, новым методом дропа из них тонны мусора и валюты, и МИЛЛИОНОМ раздражающих спецэффектов (господи, дайте мне легально отключить все ЭФФЕКТЫ, чтобы я хотя бы знал где мой персонаж).
______________________________________
С уважением, Necrowill
"
В честь этих людей мы с радостью объявляем, что цвет логотипа дополнения ярко-синий, хотя лига, без сомнения, полна и других цветов.


"Синтез 2" что ли ?
"
spokipo написал:
"
Valar1986 написал:
будет очередная лагающая и ваншотная фигня,верните доп мину на шапку изверги!!!!!

Где-то в сторонке плачет некр.

XD я вообще-то некром никогда не играл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация