Уже через несколько дней мы анонсируем наше следующее дополнение! Одновременно с анонсом дополнения 3.11 в продаже на ПК появятся новые наборы поддержки. Таким образом, у вас остаётся совсем чуть-чуть времени на решение, стоит ли приобретать текущие наборы поддержки Делириума. Кроме того, всё ещё можно составить платёжный план и зарезервировать для себя желаемый набор. Узнайте больше о ваших возможностях здесь. А пока взгляните на концепт-арт этих наборов поддержки, приготовленный нами на сегодня.







Сообщение 
Grinding Gear Games
Надеемся на хорошую некст лигу!!!
Как жеж круто выглядят на коцептах. Особенно первый до того как добавлены были светящиеся фиговины.
И это жеж не концепты, а готовые 3д модельки со всеми текстурами и полировкой..

А что если эти саппорт паки так же круто будут выглядеть в пое2, а мы и не знаем.. Кажется Крис говорил, что все мтх будут подогнаны под стандарты графона пое2?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 31 мая 2020 г., 18:19:59
Согласен с джентльменом выше, первый пак без светилок намного лучше выглядит, ну и мне кажется или в PoE2 все эти MTX будут выглядеть намного ближе к этим артам
"
GrimnirTheGreatest написал:
Согласен с джентльменом выше, первый пак без светилок намного лучше выглядит, ну и мне кажется или в PoE2 все эти MTX будут выглядеть намного ближе к этим артам

Вот я тоже что-то такое с экзайлкона вспоминаю. И быть может мне приснилось, но вроде как новые выходящие мтх уже якобы с улучшенной детализацией, в отличие от намного ранее вышедших. Один из интересных моментов - что же будет со старыми мтх в пое2.
[Removed by Support]
Спасибо!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
ждём с нетерпением анонса
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Арт очень красивый, особенно портал!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 мая 2020 г., 19:46:04
Как это люди вообще придумывают)) Столько мелочей =)
Я готов купить у вас все наборы и все микротранзакции,но пожалуйста послушайте
Сообщество,я говорю голосами многих игроков!!!
1) упраздните некоторый контент прошлых лиг,который засоряет игру (монеты перандусов,сущности,миллиарды осколков и так далее.... Нужна уборка в игре
2)отражение урона,это не весело,это не нужно в игре,монстры создающие защитные купола,это не нужно,просто уберите,пожалуйста!
3) разгрузите крафт предметов,удалите устаревшие аффиксы(увеличение радиуса обзора,получить здоровье,манну за удар на топоре) и так далее..
4)очень просим вас,добавте логи смерти и журнал урона в игру,я должен знать от чего отъехал мой персонаж!
5)лут! Почему нельзя сделать так,что бы осколки,сферы,валюта падала пачками,зачем мне подбирать каждый осколок,это отбивает желание вообще что либо подбирать
6) сделайте торговлю прямо в игре(интерфейс) я не прошу аукцион (он убъет игру) прошу просто интерфейс торговли в игре,что бы не сворачивать игру
7)переработка системы испытаний лиги,ну дорогие,любимые мои GGG,ну неужели вам жалко сделать сет и сопутствующую к ниму косметику(крылья,следы,эффект персонажа,эффект оружия, и так далее) и выдавать за каждое пройденное испытание в лиги отдельными частими сета и косметики,это подогреет проходить испытание многих игроков!!!!

Мы очень любим вашу игру,пожалуйста прислушайтесь к сообществу! Спасибо GGG!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация