Концепт-арт наборов поддержки Делириума

"
REPORT88 написал:
Я готов купить у вас все наборы и все микротранзакции,но пожалуйста послушайте
Сообщество,я говорю голосами многих игроков!!!
1) упраздните некоторый контент прошлых лиг,который засоряет игру (монеты перандусов,сущности,миллиарды осколков и так далее.... Нужна уборка в игре
2)отражение урона,это не весело,это не нужно в игре,монстры создающие защитные купола,это не нужно,просто уберите,пожалуйста!
3) разгрузите крафт предметов,удалите устаревшие аффиксы(увеличение радиуса обзора,получить здоровье,манну за удар на топоре) и так далее..
4)очень просим вас,добавте логи смерти и журнал урона в игру,я должен знать от чего отъехал мой персонаж!
5)лут! Почему нельзя сделать так,что бы осколки,сферы,валюта падала пачками,зачем мне подбирать каждый осколок,это отбивает желание вообще что либо подбирать
6) сделайте торговлю прямо в игре(интерфейс) я не прошу аукцион (он убъет игру) прошу просто интерфейс торговли в игре,что бы не сворачивать игру
7)переработка системы испытаний лиги,ну дорогие,любимые мои GGG,ну неужели вам жалко сделать сет и сопутствующую к ниму косметику(крылья,следы,эффект персонажа,эффект оружия, и так далее) и выдавать за каждое пройденное испытание в лиги отдельными частими сета и косметики,это подогреет проходить испытание многих игроков!!!!

Мы очень любим вашу игру,пожалуйста прислушайтесь к сообществу! Спасибо GGG!


Это все конечно так, но я не думаю что эта тема где нужно это писать, с такими вещами либо в другой раздел либо на реддит
"
REPORT88 написал:

я говорю голосами многих игроков!!!

Понимаю
Первый сет походу Крис сам рисовал
"
REPORT88 написал:
Я готов купить у вас все наборы и все микротранзакции,но пожалуйста послушайте
Сообщество,я говорю голосами многих игроков!!!
1) упраздните некоторый контент прошлых лиг,который засоряет игру (монеты перандусов,сущности,миллиарды осколков и так далее.... Нужна уборка в игре
2)отражение урона,это не весело,это не нужно в игре,монстры создающие защитные купола,это не нужно,просто уберите,пожалуйста!
3) разгрузите крафт предметов,удалите устаревшие аффиксы(увеличение радиуса обзора,получить здоровье,манну за удар на топоре) и так далее..
4)очень просим вас,добавте логи смерти и журнал урона в игру,я должен знать от чего отъехал мой персонаж!
5)лут! Почему нельзя сделать так,что бы осколки,сферы,валюта падала пачками,зачем мне подбирать каждый осколок,это отбивает желание вообще что либо подбирать
6) сделайте торговлю прямо в игре(интерфейс) я не прошу аукцион (он убъет игру) прошу просто интерфейс торговли в игре,что бы не сворачивать игру
7)переработка системы испытаний лиги,ну дорогие,любимые мои GGG,ну неужели вам жалко сделать сет и сопутствующую к ниму косметику(крылья,следы,эффект персонажа,эффект оружия, и так далее) и выдавать за каждое пройденное испытание в лиги отдельными частими сета и косметики,это подогреет проходить испытание многих игроков!!!!

Мы очень любим вашу игру,пожалуйста прислушайтесь к сообществу! Спасибо GGG!

1) Зачем упрощать контент который нравится игрокам? К тому же ребаланс в пое больная тема
2) Это баланс ролла карт что бы ты не всегда мог кинуть с закрытыми глазами алхимку ваалку и побежать мапу
3) Эти свойства это баланс крафта что бы люди хоть иногда рарки подбирали а не просто в ХО фосили в шмот кидали
4) ГГГ писали что там если вас не шотнули скорее всего будет пелена из различных цифр мелкого урона + я думаю они не хотят давать понять сколько именно наносят конкретные мобы в конкретной ситуации
5) Потому что они говорили что не хотят ещё больше увеличивать скорость пое их и так волнует что в последнее время лучшими считаются билды которые всё быстрее чистят
6) Сильное заявление что аук убьёт игру но сам тезис "торговлю в игру" сомнителен на это может уйти очень много ресурсов или это может быть просто невозможно сделать (по разным причинам) а нажимать alt+tab не так уж и сложно
7) Ты просишь их укусить руку которая их кормит они зарабатывают на внешках, бесплатные внешки отобьют часть покупателей а люди делающие 40 ачив делают их не ради внешек
И глупо писать "говорю голосами многих игроков" разработчики видят мнение игроков целиком и способны оценить(сделать то что не способно сделать само комьюнити)что хочет сообщество, поэтому если бы большинство хотело что то донести до разработчиков они бы это донесли а говорить что ты "Голос народа" это голословное утверждение
Одного меня заинтриговал чел, на котором вторая моделька нарисована? Сомневаюсь, что это просто рандомное лицо......это персонаж из ПОЕ2?
Да ну на, это же пое...


Походу у гггшных художников свои идеи заканчиваются.
Жаль, что только на артах выглядит достойно. Как было упомянуто выше, надеемся на пое2
В этой лиге наборы поддержки не зашли, надеюсь, в следующей лиге будут лучше.
Последняя редакция: Zik2033. Время: 1 июня 2020 г., 2:18:53
Вы лаги фиксить, завезенные на DX11 вашим экспериментом с Вулканом, собираетесь? В ХО стоишь и пинг стабильно 33-36 и не из-за сети, а из-за лагспайков не понятно с чего прилетающих. Открываешь окно древа: 12-14, кадры в норме. Древо закрыл и сразу скачки до 57 и кадры дропает.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Вы лаги фиксить, завезенные на DX11 вашим экспериментом с Вулканом, собираетесь? В ХО стоишь и пинг стабильно 33-36 и не из-за сети, а из-за лагспайков не понятно с чего прилетающих. Открываешь окно древа: 12-14, кадры в норме. Древо закрыл и сразу скачки до 57 и кадры дропает.


Сейчас тебе тут эксперты скажут – меняй ПК.
POG

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация