Концепт-арт наборов поддержки Делириума

"
REPORT88 написал:
Я готов купить у вас все наборы и все микротранзакции,но пожалуйста послушайте
Сообщество,я говорю голосами многих игроков!!!
1) упраздните некоторый контент прошлых лиг,который засоряет игру (монеты перандусов,сущности,миллиарды осколков и так далее.... Нужна уборка в игре
2)отражение урона,это не весело,это не нужно в игре,монстры создающие защитные купола,это не нужно,просто уберите,пожалуйста!
3) разгрузите крафт предметов,удалите устаревшие аффиксы(увеличение радиуса обзора,получить здоровье,манну за удар на топоре) и так далее..



1. Абсолютно не мешают, просто исключи из фильтра их дроп.
2. Ну вообще-то мобы должны тебя хоть как-то убивать, нет? Уж отраженный урон проще простого доджить и не такой уж он и большой.
3. Многие моды существуют именно чтобы у тебя не получался хороший крафт за пару слемов экзов.

"
4. нет. ты не китаец, потому страдай
не хочу страдать))) чем китайцы подкупили GGG, может скинемся))))

100 лямов за выкуп акций кажется.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 1 июня 2020 г., 10:10:53
"
Berserk_AMG написал:
"
06lom написал:

ну ок, еще этот босс, про него забыл. итого 4 места во всей игре, и ты точно знаешь их местоположение. по сравнению с рандомными мобами с рефлектом, которые было раньше это можно даже не считать. моды карт это другое. потому что ты его можешь переролть или не просто не идти туда. а если вот тебе прям уперлось бегать свой рефлект, сделай антирефлект на персе. это не то чтоб сложно. и бесполезно.


Я больше скажу. Сейчас на вотчстоун с Атласа антирефлект роллится с 5-7 простых секстантов. Единственный минус рефлекта, что его всунули на непопулярного босса (тупее придумать нельзя было) и неправильно дали крафтовое свойство, от которого по факту толку ноль.

Знали бы вы боль от лейтенанта с рефлектом в лабе. Можно ли придумать более поганого моба да ещё и в таком неподходящем месте. Нет проблем, если есть синглтаргет скилл, другое дело чейн или аоешное что-то..


"
Ray_Frost написал:
"
Berserk_AMG написал:
Пишу, что с 5-7 попыток на камень Хранителя роллится мод "Cannot TAKE REFLECTED damage" — продолжают зачем-то писать, что мод не нужен и он непроходим... El-Nice Coolio Storiande.


С такой логикой можно любое свойство нивелировать, вот только ты опять пропускаешь мимо ушей что остальные свойства играбельны

Есть так-то комбинации модов, которые карту так же делают неиграбельными.. Например поркупайны с минус мах резами и экстра эле дамагом. Такую карту сразу на помойку, если не можешь шаттерить трупешники.

В симулякруме вообще беспредельные роллы, посмотри на эти 20% фаер пенетры:
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 1 июня 2020 г., 10:20:26
20% были бы куда более критичны, если бы это была зона 80+лвла, а так там зона 75го, к тому же там не может прокнуть отражённый урон, что уже о чём то говорит. И ещё кое что, урон от мобов можно эвейдить, но ты никак не сможешь НЕ бить мобов если у тебя урон с руки.
Последняя редакция: Ray_Frost. Время: 1 июня 2020 г., 10:36:27
"
Ray_Frost написал:
_

Это были ваншоты, вот насколько это "не критично".
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 1 июня 2020 г., 10:52:40
"
Ray_Frost написал:
20% были бы куда более критичны, если бы это была зона 80+лвла, а так там зона 75го, к тому же там не может прокнуть отражённый урон, что уже о чём то говорит. И ещё кое что, урон от мобов можно эвейдить, но ты никак не сможешь НЕ бить мобов если у тебя урон с руки.

а но лич и но реген там могут прокнуть?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Скрытый текст
Последняя редакция: PxIxRxAxTxE. Время: 11 окт. 2020 г., 2:30:37
"
rendo_m написал:
а но лич и но реген там могут прокнуть?

Вроде как нет, по крайней мере я не замечал
Любитель
HC jopa pain thanks.
"
TauOrigin написал:
Знали бы вы боль от лейтенанта с рефлектом в лабе. Можно ли придумать более поганого моба да ещё и в таком неподходящем месте. Нет проблем, если есть синглтаргет скилл, другое дело чейн или аоешное что-то..

Poelab зачекал, переждал денёк и живёшь. Лаба же не убежит. ;)
Любитель
HC jopa pain thanks.
Cынок , отвечай за себя . Мне нравится механика отражения урона и мне бы хотелось куда более разнообразные защитные механизмы у мобов. Хотелось бы и боссов , что "шотают" с 1 тычки , ну и срезать урон от мин .
Круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация