Изменения клейм и новые камни клейм в Path of Exile: Жатва

Со стартом Жатвы, я так понимаю на стандарте, как новые самоцветы с умениями появятся, но уже клейма будут убиты? То-есть там вообще не поиграть ими нормально? Эту лигу пропустил, но хотел на стандарте поиграть когда самоцветы
на доп. клейма перейдут, а тут сюрприз от разработов. Ну спасибо.
Хоть бы дали на стандарте поиграть, пока этот огород все будут скипать через неделю после начала.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 6 июня 2020 г., 7:22:13
Я вот просто НИ*УЯ не понимаю, я просто ливну наверно с этой игры! Каждую лигу нерфят всё и нерфят! Как в это играть новичкам вот допустим??? Они же даже акты уже пройти не могут, они просто ливают и удаляют игру! С такими темпами у вас никого не останется. Бегать по ютубу и Твичу в поисках ответов, нах никому не всралось! Раньше зайдёшь на форум в раздел билдов, столько билдов разных на любой вкус, делай какой хочешь, а щас что? А щас нихера! 3 билда одни и те же и кучу вопросов от новичков по билдам, где должны быть готовые билды! Деды кругом, а в прошлых лигах одни Некроманты, все билды поубивали в жопу и заставляют играть теми, которыми посчитают нужным, а остальные убивают да нерфят, ибо другие даже до красных карт добраться не могут без больших вложений, а чтобы нафармить эти большие вложения, нужно выйти хотя-бы на красные карты что не возможно почти уже, получается замкнутый круг! В этой лиге что будет? Опять апельсинки, трупы, да деды? А ну ещё наверняка на первом месте двух ручки будут, которые проживут до следующей лиге максимум и их убьют. В итоге: это не разнообразная игра, где можно делать что хочешь, а тупо хуже чем какая нибудь ммо, в которой играбельных умений гораздо больше чем в этой игре, ибо тут уже всё убито что можно было убить, а что не убито, то будет убитым спустя время. Короче я разочарован в ГГГ. А ваши красивые эффекты лиги нах некому не нужны! Нужна хорошая оптимизация, а не вот это вот всё!
Последняя редакция: Donsti. Время: 6 июня 2020 г., 7:54:39
"
Donsti написал:
ПУК. А ваши красивые эффекты лиги нах некому не нужны! Нужна хорошая оптимизация, а не вот это вот всё!

ДА! Отправляйте своих "дизайнеров" оптимизацию делать!
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
Donsti написал:
Я вот просто НИ*УЯ не понимаю, я просто ливну наверно с этой игры! В итоге: это не разнообразная игра, где можно делать что хочешь, а тупо хуже чем какая нибудь ммо, в которой играбельных умений гораздо больше чем в этой игре, ибо тут уже всё убито что можно было убить, а что не убито, то будет убитым спустя время.


Ну не убито. Посмотри канал Fast AF например. Я был удивлён, что из дохлого трупа RF можно выжать такой дамага путём неимоверных вложений. Но есть, да, отдельные билды, которым уже ничего не поможет. В целом напрягает, что пока ты будешь делать итоговую сборку своего билда - лига то кончится.
Поэтому напрашивается единственный вывод, что GGG выгоден рынок экзальтов и они сами там зарабатывают больше чем на ячейчках сундука.
Ну или можно самому начать торговать экзами, чтобы отбить вложения. Ускорив тем самым получение желаемого результата. Никто не уйдёт от бухгалтерского учёта и предпринимательства.
Конечно, бесит когда перед твоим носом машут морковкой, но никогда не дают до неё дотянуться без неимоверных вложений.

Самое забавное. Что нам впаривают, что не хотят вводить аукцион, потому что это обесценит все товары, упростит игру и сделает отдельных игроков миллионерами. А на деле мы имеем всё тоже самое, только миллионеры здесь не те кто больше сил в игру вкладывает, а те у кого есть серьезная финансовая поддержка вне игры. Что делает их экзальты чуть ли не настоящей валютой, только без своей страны. Паскудный хитрожопый план, который работает только потому что игра интересная.
Вот они и режут билды всех тех кто пытается нагнуть систему)
Последняя редакция: KaYeT. Время: 6 июня 2020 г., 10:26:00
"
KaYeT написал:

Вот они и режут билды всех тех кто пытается нагнуть систему)


Тут есть одна большая нестыковка, они НЕ РЕЖУТ билды до конца лиги (тоесть бессмертные деды и т.д всю лигу нагибают систему) хз почему они не фиксят в течении самой лиги, интерес к другим билдам пропадает когда есть 1 -2 нагибатора которые топ, а остальные нафиг не нужны и шмот не нужен на другие приколы, лига загибается ещё быстрее
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Не путайте Играбельные билды и Метовые . В каждой лиге есть 1-2 метовых билда с оверкилл уроном и скоростью , но ими всё не ограничевается . Всегда у каждого подкласса есть как минимум 1 билд который будет нормально разваливать всё . Ни одну лигу , начиная с Легиона , я не играл Метой , и всегда мог закрыть и убить всё и накопить 100+ вых . Легион - Зимняя сфера . Блайт - ЕД трикстер . Метаморф - окультистка через Бейн , Делириум - стрела скверны . Все лиги удавалось собрать 2 - 3 персонажа и в конце от скуки попробовать выйти в Метовый билд , просто попробовать как оно летает , кроме Делириума , ибо вестники - это не билд а баг . Вариативности в игре хватает , зависит от вложений в персонажа . В блайте, в конце , у меня был Некр с тапками за 30 вых . Я продал эти тапки и за 30-ку закрывал т16 зараженки играя за алкоголичку через Токсик рейн . Ненавижу этот пример НО тот же Матил каждую лигу делает 5-6 НЕ метовых билдов которые разваливают лигу на ура .Вот ей богу - разменять на валюту любой Метовый билд лиги и вложить эти бабки во что то другое и оно будет нормально работать и разваливать контент . Само собой в игре есть мертвые скилы , всякие цепные крюки , флеймбласты и тд , но ими игра не ограничевается . А на счёт клейм - вы рано ноете . Манакост Бранд рекола - мелочи , а как будут вести себя клейма после смерти врага , это уже вопрос . В худшем случае клеймо не будет улетать на 2 экрана вперёд , но пока не известно как будет отзываться радиус их крепления .
"
Donsti написал:
Я вот просто НИ*УЯ не понимаю, я просто ливну наверно с этой игры! Каждую лигу нерфят всё и нерфят! Как в это играть новичкам вот допустим??? Они же даже акты уже пройти не могут, они просто ливают и удаляют игру! С такими темпами у вас никого не останется. Бегать по ютубу и Твичу в поисках ответов, нах никому не всралось! Раньше зайдёшь на форум в раздел билдов, столько билдов разных на любой вкус, делай какой хочешь, а щас что? А щас нихера! 3 билда одни и те же и кучу вопросов от новичков по билдам, где должны быть готовые билды! Деды кругом, а в прошлых лигах одни Некроманты, все билды поубивали в жопу и заставляют играть теми, которыми посчитают нужным, а остальные убивают да нерфят, ибо другие даже до красных карт добраться не могут без больших вложений, а чтобы нафармить эти большие вложения, нужно выйти хотя-бы на красные карты что не возможно почти уже, получается замкнутый круг! В этой лиге что будет? Опять апельсинки, трупы, да деды? А ну ещё наверняка на первом месте двух ручки будут, которые проживут до следующей лиге максимум и их убьют. В итоге: это не разнообразная игра, где можно делать что хочешь, а тупо хуже чем какая нибудь ммо, в которой играбельных умений гораздо больше чем в этой игре, ибо тут уже всё убито что можно было убить, а что не убито, то будет убитым спустя время. Короче я разочарован в ГГГ. А ваши красивые эффекты лиги нах некому не нужны! Нужна хорошая оптимизация, а не вот это вот всё!


Красава написал ! Сразу напомнило сРашку ,что людям кинут ,то и хавают )))
"Возврат клейм мгновенно перемещает ваши клейма к вам и активирует их, но больше не сбрасывает длительность клейм." этого достаточно чтобы убить клеймы. Остальное всё не важно. По ущербу игре это близко к тому, как в своё время убрали мгновенный отжор с Ваалпакта. Всёравно быстрый отжор , вроде мелочь , а убивает билд полностью. За донат бы давали играть нерезанными билдами, хотя бы что ли, есть же легаси шмот.
Скрытый текст
I can’t breathe!
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 7 июня 2020 г., 3:19:06
Набираю в побе Оккультистку с Вотртексом, который в будущем должен стать Wintertide Brand. Никогда раньше не играл через постепенный урон.. может кто-то подскажет.

Я правильно понимаю, что DoT не будет критовать? т.к. на вики написано что постепенный урон он не наносит Удар? Просто поб криты на вортексе считает, и я спокойно настакал повер чарджей под батарейку - зря?

UPD: разобрался.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 7 июня 2020 г., 15:31:39
"
Artem_14 написал:
Манакост Бранд рекола - мелочи , а как будут вести себя клейма после смерти врага , это уже вопрос . В худшем случае клеймо не будет улетать на 2 экрана вперёд , но пока не известно как будет отзываться радиус их крепления .



Не сказал бы что это мелочь, у меня манакост 7.2к когда всего маны 7.9, это я одно клеймо сделаю и даже не смогу использовать рекол потому что стоимость рекола = стоимость самого клейма.

И уже тогда играть не получиться, 1 клеймо на карту? и призывать как?
Последняя редакция: TheErel. Время: 7 июня 2020 г., 9:25:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация