Изменения клейм и новые камни клейм в Path of Exile: Жатва

"
Ardnei написал:
Были бы прогрессивные девелоперы, сделали бы самоцвет какой-нибудь, на увеличение прикреплённых клейм на одном мобе, а то Боссов со щитом или регеном нереально же убить. Согласен в таком случае сильно потерпеть снижение урона по пакам. Босы жирнейшие стали, даже не геноморфы. А то в убийцы пойду. И никогда никогда не буду обращаться за помощью в убийстве Боссов к админам в чате, это же
Скрытый текст
чёрт знает что
а не игра.

Пойди пойди, а мы посмотрим
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
TheErel написал:
"
Artem_14 написал:
Манакост Бранд рекола - мелочи , а как будут вести себя клейма после смерти врага , это уже вопрос . В худшем случае клеймо не будет улетать на 2 экрана вперёд , но пока не известно как будет отзываться радиус их крепления .



Не сказал бы что это мелочь, у меня манакост 7.2к когда всего маны 7.9, это я одно клеймо сделаю и даже не смогу использовать рекол потому что стоимость рекола = стоимость самого клейма.

И уже тогда играть не получиться, 1 клеймо на карту? и призывать как?

Не пробовал не абузить бренд с архимагом и рекол? Жизнь начинает играть новыми красками.


:D
Что на самом деле реально доставляет, что клеймо возвращается в то место где было применено, а не на последнем мобе и то, что клеймо теперь не может выходить за радиус обзора, это сильно снизит зачистку, рекол теперь не обновляет длительность, что тоже плохо но терпимо, придется намного чаще использовать призыв клейм, а не таскать одни и те же на треть карты, через архимага по прежнему можно будет играть, но существенно затратнее и на босах с фазами будет боль, так что как для проходного варианта пойдет, для эндгейма придется свапаться. Да и для архимага теперь даж не знаю стоит ли на клейма садить, но даже в таком положение клеймо все равно остается лучшим выбором, нам единственное нужно будет использовать какую-то спам абилку(шилд чардж к примеру) и регенить ману с проком через трикстера и ватчер и тогда можно будет переживать долгие фазы, но зато у нас появилось Клеймо чаротворца + цепь молний(бол лаитнинг на босе). И интересно токсик рейн будет работать с клеймами если в руке лук? Тоже как вариант только уже в хаос/дот урон собираться.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 июня 2020 г., 7:55:32
Дошло почему нерфят всё во всех "бесплатных" играх,постоянно, чтобы донатили постоянно.
Потому что купил спонсорку, лигу поиграл как красавчик, лут-дамаг-деф-контент.
А потом лута и контента нет, ну ладно , но где же мой абсолютный деф и дамаг на том же абсолютно персонаже. А шошки тебе, "Да понерфили же" . "Да мобов же апнули ты чо".
Оделся на 200 вых в легаси шмотки даже, ну нифига не прёт всёравно, по цифрам красавчик, а на деле какаха.
Но купил новую спонсорку и снова красавчик.
Скрытый текст
те кто получает спонсорки за "работу" проходим мимо, не отвечаем мне
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 9 июня 2020 г., 10:01:35
"
TheErel написал:
"
IceSword написал:


А ты знал что урон зависит от стоимости умения? И когда включаешь эту фласку то урон сразу с 150к падает до 5к на клейме...

Если бы оно так работало, если бы...

Cтранно , я играл дедом на T16 в полном делириуме и дпс хватало, использовал и эту фласку и vaal clarity, возможно это баг или фича , либо дпса и так дофига и я терял дпс, ибо боссы не моментально сжигались.
"
Ardnei написал:
Дошло почему нерфят всё во всех "бесплатных" играх,постоянно, чтобы донатили постоянно.
Потому что купил спонсорку, лигу поиграл как красавчик, лут-дамаг-деф-контент.
А потом лута и контента нет, ну ладно , но где же мой абсолютный деф и дамаг на том же абсолютно персонаже. А шошки тебе, "Да понерфили же" . "Да мобов же апнули ты чо".
Оделся на 200 вых в легаси шмотки даже, ну нифига не прёт всёравно, по цифрам красавчик, а на деле какаха.
Но купил новую спонсорку и снова красавчик.
Скрытый текст
те кто получает спонсорки за "работу" проходим мимо, не отвечаем мне

Ну как бы да
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
-
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 11 июня 2020 г., 1:02:25
Если будет какая-нибудь фишка, пусть и сильно в ущерб скорости зачистки паков, чтобы повысить урон по соло боссам, то можно поиграть новыми клеймами. Нужна альтернатива и сильные спеллы, а так это всё очередная пурга.
Ардрайкварзард
"
spokipo написал:
Что на самом деле реально доставляет, что клеймо возвращается в то место где было применено, а не на последнем мобе и то, что клеймо теперь не может выходить за радиус обзора, это сильно снизит зачистку, рекол теперь не обновляет длительность, что тоже плохо но терпимо, придется намного чаще использовать призыв клейм, а не таскать одни и те же на треть карты, через архимага по прежнему можно будет играть, но существенно затратнее и на босах с фазами будет боль, так что как для проходного варианта пойдет, для эндгейма придется свапаться. Да и для архимага теперь даж не знаю стоит ли на клейма садить, но даже в таком положение клеймо все равно остается лучшим выбором, нам единственное нужно будет использовать какую-то спам абилку(шилд чардж к примеру) и регенить ману с проком через трикстера и ватчер и тогда можно будет переживать долгие фазы, но зато у нас появилось Клеймо чаротворца + цепь молний(бол лаитнинг на босе). И интересно токсик рейн будет работать с клеймами если в руке лук? Тоже как вариант только уже в хаос/дот урон собираться.


Клеймо сможет выходить за радиус обзора.
Токсик рейн - не спелл. Не буит.
Позорище, убить один из среднепопулярных билдов из-за того что "вау убивают за экраном" А что лукари делают? а сумонеры? а другие билды? давайте и их нерфить что уже.
Тупо ещё один мертвый билд который потом снова апнут потому что разрабы обга...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация