Изменения клейм и новые камни клейм в Path of Exile: Жатва

На последних секундах видео демонстрируется клеймо Чаротворца, а не клеймо Армагеддона.
клеймо чаро с цепной молнией?
Мне кажется GGG сломали бренды как механику добавив это нелепое нововведение:

"
В качестве небольшого изменения, также направленного на устранение потенциальной пассивности в игре клеймами, теперь при откреплении от монстров клейма возвращаются в исходное (или вновь выбранное при помощи Возврата клейм) место, а не остаются возле врага


Скажите мне теперь в чем разница между тотемом и брендом, если оба наносят урон с места? Ох, с разницей в том, что ты можешь перемещать бренды реколлом, а еще бренды рефлектят урон в тебя. Ну не знаю, до этого бренд был самым приятным для меня скиллом, который вытягивал именно за счет того что он ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ. Но почему-то GGG решили убрать это удобство, и сделать упор на урон. Мне кажется как раз на урон брендов должны быть направлены нерфы: в последней лиге архимаг выглядел очень сильным в комбинации с ними, но даже без архимага бренд вполне может наносить урон на правильном билде (нет, сломанные кластеры это не правильный билд, это то что убило лигу для меня).

Касательно колд бренда очень рад, давно хотел какой-нибудь дот урон который стакается помимо яда. Видимо это оно самое, теперь можно расчехлять вортекс билды и перестраивать их в брендистов.

Ну и по самому интересному: арканист бренд будет возможной альтернативой для использования таких комбинаций как: айснова + фб, дп + скелеты (пока хз будет ли возможность использовать суммон скиллы в связке, но спеллслингер мог, так что), физспелл + ядстакинг. Касательно последнего очень не уверен, так как актуален ядстакинг наверное только на ассасине (я говорю про урон а не херальда агонии), но на асассине будет очень сложно сесть на два стула сразу - уйти и в яд, и в физ урон, и в криты, и в бренды, и в хп. Если такой вариант и делать, то точно не для хк.

В целом я наверное недоволен, так как механика брендов которую я знал была сломана. Да, возможно это и к лучшему так как пассивных брендистов не будет, однако я никогда не рассматривал бренды как источник сильного урона, поэтому для меня всё же основной задачей бренда была его мобильность и скорость, которые у него убрали. Теперь чтобы он был такой же быстрый вам нужно иметь неплохую связку на кулдаун бренд реколла, иначе я не думаю, что бренды вообще кому-то теперь будут нравится. Возможно я всё это зря написал, просто не так понял переработку механики прикрепления, и я надеюсь на это.
ну если клеймо имбо дпс и так легко им играть одной кнопкой, то почему в пое ниндзя топ не клеймо и далеко не том?
поржать: чаротворец+неистовые+пылающий+резист

зодумолся - погибель? в целом ей не хватало возможности быстро рассеяные пачки бить, с чаротворцем это уйдет.

пока думаю цепь молний или разрыв души.
в частности разрыв души получает очень важный бонус - через клеймо не будет так выжиратся манна
"
ну если клеймо имбо дпс и так легко им играть одной кнопкой, то почему в пое ниндзя топ не клеймо и далеко не том?

потому что не сломаны. они имеют высокий дпс при более/менее нормальном механе, но не имеют про...ов которые позволяют разогнать их в небеса и ограниченны в скорости.

3.10-3.11 Rip(
Если вы смогли убить Сируса - это не ваша заслуга, просто ваш билд ещё не успели понерфить... (с) Народная мудрость

Пипл должен страдать!!! (с) Крис
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
del
Последняя редакция: bogartas. Время: 4 июня 2020 г., 1:03:35
Не понял, зачем изменили механику открепления. На первый взгляд, выглядит плохо. Будем пробовать.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация