Изменения клейм и новые камни клейм в Path of Exile: Жатва

GGG: Клеймы теперь новые ловушки.
Игроки: Ок.
"
Habrand написал:
GGG: Клеймы теперь новые ловушки тотемы.
Игроки: Ок.

Поправил.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"В целом мы считаем, что, если распространённый билд имеет постоянный урон и очень легко управляется, то он должен наносить урон ниже среднего или требовать больших вложений"

Серьезно? А то, что некоторые билды на вихрь собираются из говна и палок уже какую лигу подряд и способны себя комфортно чувствовать на т16 сразу после актов это нормально? Я уже про саммонеров молчу. А ведь с кластерами это все только усилили. Почему бы не понерфить это? Как-то избирательно получается.

Или почему бы не усилить/изменить другие спелы/атаки, которыми из-за неудобства никто не играет уже кучу лиг. Вот сколько игроков тем же Огненным штормом (Firestorm) играют или Побегами молний (Lightning Tendrils), тем же Темным договором (Dark Pact) или Статичным разрядом (Static Strike)? Я уже не говорю про Темный договор через скелетов, абсолютно неудобная механика.

И я сейчас не о том, что ими вообще никто не играет, если крупно вложиться, можно выровнять и урон, и кое-как удобство. На poe.ninja можно даже увидеть пару человек играющих через эти умения. Но вложения в эти билды в сравнении с легкостью управления несоразмерно отличаются от циклона, типичного саммонера, деда на брендах, или погибели (bane).
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 4 июня 2020 г., 3:55:35
Сам играю только первую лигу и мое личное мнение - переработка нужна была. Слишком это было легко, даже для того, кто в пое играет первый раз.
Но обидно, что это был УДОБНЫЙ геймплей особенно для новичка. Больше времени на позиционку.

Походу след. лига опять начинается минером:(
Люди ноющие про рип архимага, у меня к вам один вопрос.

А вы в курсе, что с помощью архимага любой скилл делается выносящим хлебальники на раз ? анлиш+архимаг+интенсифити на каком-нибудь арке ваншотит гвардов.
Реально ВАНШОТИТ. Или бв так же сделать можно. Любой лайт/физ/колд скилл спокойно играется с архимагом и наносит тонны урона. А если брать трикстера, так еще и быстро, и сейвово.


Я сам отыграл эту лигу дедом архимагом через клеймо, но не сильно расстраиваюсь, по факту его просто сделали более медленным и менее удобным.


з.ы. конечно, если самого архимага не тронут
"
Setos77 написал:
"
Dart_archangel написал:
"
В целом мы считаем, что, если распространённый билд имеет постоянный урон и очень легко управляется, то он должен наносить урон ниже среднего или требовать больших вложений.

Все что нужно знать о нерфе абилок от ГГГ: удобная и популярная - под нож )


На мой взгляд всё же урон у клейм был чрезмерно большой. Как и в другиз постах говорю - 140 миллионов урона это перебор. В текущем ПоЕ средний нормальный урон билда 10 миллионов +\- 2 миллиона. Мета как правило раза в 2 сильней +\-.
Но вот клеймо имеет необоснованно высокий дпс. Не уверен, но мне кажется что геральд стакинг имеет более чем в 2 раза меньше урона чем клеймо.

- понизь лимит фьюверед майндов до 1го и раскажи про урон;
- реворкни реколл (что и сделали) и раскажи про урон;
- убери архимаг со связки и раскажи про урон;
- пореж % маны на пасивках и раскажи про урон;
я и дальше могу продолжать, но смысла нет. Овердамаг у брендов появился только с введением архимага и правильном вложении билда в ману/манакост... ну и всратый абузный реколл, поделом ему.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Berserk_AMG написал:
В целом мы считаем, что, если распространённый билд имеет постоянный урон и очень легко управляется, то он должен наносить урон ниже среднего или требовать больших вложений.

<< << << <<

В целом, досчитаетесь скоро. И так нечем ИГРАТЬ в ИГРЕ уже.


в диабло иди, там разнообразия больше
откуда вы такие беретесь? "играть нечем"
"
Dart_archangel написал:
"
В целом мы считаем, что, если распространённый билд имеет постоянный урон и очень легко управляется, то он должен наносить урон ниже среднего или требовать больших вложений.

Все что нужно знать о нерфе абилок от ГГГ: удобная и популярная - под нож )


сломанная и сильней всех прочих абилок на 1000% - под нож
и это правильно как бы
Тревога на пустом месте. Архимаг был оверкилл . Урона не то , что хватало , его было выше крыши . Снижение эффективности клейм не так уж и критично . Новые клейма так же будут сносить все , но на доли секунд медленнее . Так же было и с циклоном , зомби , зимней сферой . Они по прежнему сносят все , но чуть медленнее . Ничего страшного .
"
ПолныйПровал написал:
Что еще перепортят, кроме клейм?


11 ачивок, тебе то какая разница xD
ты еще почти ничем и не играл xD
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 4 июня 2020 г., 4:37:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация