Показ ремесленных возможностей Жатвы

Есть же куча людей которым концепт лиги не нравится . Типа - "Читать описание валюты - это не моё , я хочу только клацать по мобам и покупать все вещи , крафт это тяжело и бла бла бла " . А че вы паритесь то ? Делириум остался , просто нужно карту жирнее смазать , семена можно продавать , с огорода кроме них падает и лут . Нормально ж все .
"
Artem_14 написал:
Есть же куча людей которым концепт лиги не нравится . Типа - "Читать описание валюты - это не моё , я хочу только клацать по мобам и покупать все вещи , крафт это тяжело и бла бла бла " . А че вы паритесь то ? Делириум остался , просто нужно карту жирнее смазать , семена можно продавать , с огорода кроме них падает и лут . Нормально ж все .

обмазать карту это тоже надо немножко заморочится. а они не хотят ничего решать, они хотят торнадошот и безконечный стренд
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
TauOrigin написал:
И много там в делве НЕ простых? И как часто они падают? Они даже не окупаются.

От биома зависит. В этой лиге баунды фармились в делве очень плотно и шли по 10 на экз. Плюс никто не отменял дипделв, дорогие фоссилы все еще падают только там. А если с биомом не повезло то тащат резонаторы, которые кстати можно покупать за азурит.
Последняя редакция: dimilII. Время: 10 июня 2020 г., 4:59:29
del
Последняя редакция: dimilII. Время: 10 июня 2020 г., 5:00:24
"
dimilII написал:
"
TauOrigin написал:
И много там в делве НЕ простых? И как часто они падают? Они даже не окупаются.

От биома зависит. В этой лиге баунды фармились в делве очень плотно и шли по 10 на экз. Плюс никто не отменял дипделв, дорогие фоссилы все еще падают только там.


Фарм дополнительного контента источником валюты не должен являться, иначе 3 с половиной человека, ночующих в игре, будут играть. Половине игроков вообще не интересно сидеть и заморачиваться в шахте.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
dimilII написал:
"
TauOrigin написал:
И много там в делве НЕ простых? И как часто они падают? Они даже не окупаются.

От биома зависит. В этой лиге баунды фармились в делве очень плотно и шли по 10 на экз. Плюс никто не отменял дипделв, дорогие фоссилы все еще падают только там.


Фарм дополнительного контента источником валюты не должен являться, иначе 3 с половиной человека, ночующих в игре, будут играть. Половине игроков вообще не интересно сидеть и заморачиваться в шахте.

должен. в идеале, любое занятие в игре должно приносить валюту в том или ином количестве. а ты уже должен выбирать, что тебе интереснее и устраивает ли тебя то количество валюты, что ты получаешь с этого фарма. ибо если профита с какой-то части контента нету, его спокойно можно выпиливать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Berserk_AMG написал:
"
dimilII написал:
"
TauOrigin написал:
И много там в делве НЕ простых? И как часто они падают? Они даже не окупаются.

От биома зависит. В этой лиге баунды фармились в делве очень плотно и шли по 10 на экз. Плюс никто не отменял дипделв, дорогие фоссилы все еще падают только там.


Фарм дополнительного контента источником валюты не должен являться, иначе 3 с половиной человека, ночующих в игре, будут играть. Половине игроков вообще не интересно сидеть и заморачиваться в шахте.

Как и с синдикатом заморачиваться, к примеру. Если крафт на джун будет нормально заходить то у меня вся ферма будет вокруг него построена. Все карты в переплавку на ее квесты и вперед по 10 вых в час делать. И не половине игроков, а почти всем.
"
Spooneer написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Вот ископаемые - что они есть что их нет, почти уже не нужны...

Ископаемые всегда ценились, одна из твердых валют на торговой площадке. Вы серьезно нет стимула? Вам не нужен рецепт на 6 линков или амулет за 20-40 ex? Какой же вам стимул нужен?


Смешно. Амуль за 20-40 экзов. В самой лиге делв я, например, встерил Аула 1 раз, 1 ёпт. Даже некоторые стримеры его 1-2 раза за всю лигу встречали, а ты говоришь амуль. + амуль не каждый раз с него падает так то.
Ну а фоссилы ясно-понятно. Проще их купить, заработав деньги другим более простым и понятным способом.
К большому сожалению в дэлв действительно уже нет особого смысла ходить. Так побегать можно, но не более.
Это ИМХО. ))


Как по мне шахта - отличный способ !стабильного! заработка независимо от силы билда.
Эффективность будет разная, но стабильно.

PS а еще мне в прошлой лиге в шахте ХХ выпал из-за стенки ;)
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
dimilII написал:

От биома зависит. В этой лиге баунды фармились в делве очень плотно и шли по 10 на экз. Плюс никто не отменял дипделв, дорогие фоссилы все еще падают только там.


Фарм дополнительного контента источником валюты не должен являться, иначе 3 с половиной человека, ночующих в игре, будут играть. Половине игроков вообще не интересно сидеть и заморачиваться в шахте.

должен. в идеале, любое занятие в игре должно приносить валюту в том или ином количестве. а ты уже должен выбирать, что тебе интереснее и устраивает ли тебя то количество валюты, что ты получаешь с этого фарма. ибо если профита с какой-то части контента нету, его спокойно можно выпиливать

Например убирать убер атзири после первой недели лиги. Или энкаунтер с пророчек куда за рецептом только ходят. Вроде больше способов фармить в минус нет, разве что всякие гемблы.
Правильно сделали, а то карт по сотнями с 1 по 15 тир валяются, продавать их муторно и дешево. Теперь сливать норм, абузя синдикат, с которого можно выносить кучу валюты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация