Баланс в Path of Exile: Жатва

<3
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Вы лучше скажите - почему лут урезан до почти минимума? Не на одной лиге такого нищенства не было, зато корейские боты жируют, кто как, а я 53й уровень и 2 х всего упало.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
"
Вы лучше скажите - почему лут урезан до почти минимума? Не на одной лиге такого нищенства не было, зато корейские боты жируют, кто как, а я 53й уровень и 2 х всего упало.


да ладно че там шикарный лут, мне вон выха на 89ом выпала
а до 89того хаос рецы собирал, ахахаха не в одной лиге так плохо с лутом не было.
"
powerfuljohn написал:
"
Вы лучше скажите - почему лут урезан до почти минимума? Не на одной лиге такого нищенства не было, зато корейские боты жируют, кто как, а я 53й уровень и 2 х всего упало.


да ладно че там шикарный лут, мне вон выха на 89ом выпала
а до 89того хаос рецы собирал, ахахаха не в одной лиге так плохо с лутом не было.



Какая разница как там с дропом, если боты решают рынок?
Последняя редакция: Eligard. Время: 2 июля 2020 г., 0:38:26
"
Eligard написал:
"
powerfuljohn написал:
"
Вы лучше скажите - почему лут урезан до почти минимума? Не на одной лиге такого нищенства не было, зато корейские боты жируют, кто как, а я 53й уровень и 2 х всего упало.


да ладно че там шикарный лут, мне вон выха на 89ом выпала
а до 89того хаос рецы собирал, ахахаха не в одной лиге так плохо с лутом не было.



Какая разница как там с дропом, если боты решают рынок?


и че проблема в ботах? проблема в том что нет онлайна, был бы онлайн боты не влияли бы на цены так.
94 уровень, сыграно 5 дней и 24 часа. Ни одной выхи, а так же ценного предмета, хаос наборы даются сложно, но на них и двигаюсь. Но это кот наплакал. Где баланс? Только по этой причине думаю забить на лигу. Так играть сложно и не вижу смысла.
Последняя редакция: seeua. Время: 8 июля 2020 г., 7:04:00
Самая тупая лига, с каждой лигой всё тупее и тупее становится это уже не пое а бред какой то, ждём 2.0 или диблу, эта лига полный сакс
.
Последняя редакция: MAX0C. Время: 11 июля 2020 г., 11:39:44
"
seeua написал:
94 уровень, сыграно 5 дней и 24 часа. Ни одной выхи, а так же ценного предмета, хаос наборы даются сложно, но на них и двигаюсь. Но это кот наплакал. Где баланс? Только по этой причине думаю забить на лигу. Так играть сложно и не вижу смысла.

не гоните на лут, с ним все норм. это рандом.
в прошлой лиге мне было туго с лутом, а щас 88 лвл, выха в шахте на 59 глубине за стеной и 200+ хаосов сетами и через карту падает по 2-3 с пола.
"
easypeasydude написал:
Самая тупая лига, с каждой лигой всё тупее и тупее становится это уже не пое а бред какой то, ждём 2.0 или диблу, эта лига полный сакс

если с лигой не разобрался или думать мозгами не хочется, то че сразу лига тупая?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация