Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

"
Вот эта важная строчка потерялась.
Now has 2 to 3 added Attack Physical Damage at gem level 1, up to 75 to 113 at gem level 20 (previously had no added damage).

Хм, странно, она совершенно точно была переведена заранее.
Строчка добавлена, спасибо.
"
shepss написал:

"
nordim7777 написал:
То что ты не понимаешь, почему линзу баффнули, а не понерфили говорит лишь о том, что сам ты ею никогда не пользовался.
Отзеркалил мои же слова (как Ж), на большее не хватило, это печально. Наверное без папы рос...
"
nordim7777 написал:
У линзы была единственная проблема - крайне маленький радиус действия, который полностью обесценивал любые цифры получения рековери хп с него.
Это у тебя была проблема, а не у меня. За всех молвишь как боженька... ЧСВ запредельное, сразу видно мамочкино воспитание.
Срочно бросаем все свои билды выстраданные, бежим (и волосы назад) делать как ты повелеваешь (чтобы отхилить 30 хп с твоего апнутого щита). Знаешь это просто офигенный отхил, он точно всех спасет (особенно на СРС)...
"
nordim7777 написал:
Кор нод любого миньон подрывника "minion instability" последний раз корректировали в версии игры 0.11, т.е. с момента его появления в игре нод практически не менялся. Поэтому, офк, никакого нерфа не было. Я понимаю, что тебе это сложно осознать, но в игре кроме скелетов еще очень много миньонов, и все они взаимодействуют с MI.
Ты мне словечки: кор/нод/офк и т.д. вворачиваешь для того, чтобы я понял что ты "папа" этой игры? xD
"
nordim7777 написал:
Как бы абсолютно не важно какая там цифра 2 или 1, если ты не получаешь в итоге ничего, смекаешь о чем я? Очень надеюсь, что нового радиуса в 35 будет достаточно для комфортного геймплея с ним.
Смекаю... Каким деревянным нужно быть, чтобы с пеной у рта мне про щит писать второй раз, который в моем упомянутом варианте отхиливает только самого себя с ближайших скелетов (а не с улетевших хз куда СРС, которым даже 35 может не помочь)...
[Удалено службой поддержки]
"
nordim7777 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
1) Я специально привел в пример билд Матиля, а ты пишешь что Я в чем-то разбираюсь... Ты к нему в тему заходил вообще?
2) Щит занерфлен (даже ГГГ это написало напрямую), пишешь что не нерфили или что апнули... Вообще не вижу на твоих персонажах этого щита, это просто твои шизо-фантазии.
Малчег, ты реально деревянный. Не воспринимай это как личную обиду, это лишь следствие из того что ты пишешь.
Да, сейчас я заткнусь, мой генерал. Но сначала я должен донести до общественности причину, по которой с такими как ты не общаются в реале: влез со своей ахинеей в чужой разговор, перешел на личности. Нахамил, в ответ чушь всякую несешь. Думаешь с темы соскочить? Нет, дорогой, сначала ты свой эксПЕРДный кaлл съешь.
"
nordim7777 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
я про СРС не писал.
Ты бы лучше вообще не писал, не бери грех на душу.
ПГМ диагностирован, пациент неадекватен...

ИТОГО: Развесил ярлыки, уперся рогом, писюн выкатил в качестве аргумента и конформностью его припудрил. Сам отвечаю на заданный мной вопрос: ничего ты у Матиля не смотрел, ни в какие его темы не ходил...[Удалено службой поддержки]
Последняя редакция: Luke_GGG. Время: 18 июня 2020 г., 3:11:51
"
shepss написал:



самая правдивая картинка

кстати ору как в опросах кем стартовать на первом месте некра (как я и писал еще за неделю до патчноутов что будет лига некры)


но отдельный загон зоопарка это челики у которых двуручки оказывается и миликов БАФНУЛИ и оказывается все путем

так бафнули что все идут играть на некру и минера

в каком угаре эти дефатели ГГГ находятся - большой вопрос
все идут играть на некру НО БАФНУЛО то двуручки и бафнули на ЦЕЛЫХ СКААААА 15%
при этом в хламину убили и занерфили все что можно и до чего дотянулись ручки

ор выше гор


спасибо конечно но стартану на зимних брендах (просто анимация прикольная) поиграю 5 дней рипну перса и скипну это божественное творение до лучших времен
А игроки не поняли, что билд двуручек бафнули не самим двуручным оружием?
"
m1k3g0_1 написал:
пук


Нужно еще больше слюней, постарайся, у тебя хорошо получается.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Natalia_GGG написал:
.

Наталья, добрый день. Обращаюсь ЕЩЕ раз, уже даже не знаю какой по счету.
Суть моей проблемы остается такой же — более 2 лет назад мной был приобретен набор поддержки покорителя, бонусом к которому шла футболка и атлас.

Собственно, за 2 года ничего не изменилось, так ничего я не получил.
Уже 5 раз со мной связывались ваши представители, каждый раз запрашивая информацию о том, куда выслать. КАЖДЫЙ раз я предоставлял информацию(каждый раз одинаковую, внезапно), после чего пропадали. Я каждый раз ничего не получал, а на все вопросы меня футболили на этот долбанный J!NX, гореть этим чертям в аду, который вообще ничего не отвечают. Мне ни разу не предоставляли код для отслеживания посылки, да мне даже ни разу не говорили, что посылка была отправлена, я уж молчу о том, что бы уведомлять о прибытии.
2 года тотального игнора, пофигизма и посылания в места далекие.
Право, GGG, из всех игровых компаний вы худшие в плане внимания к игрокам и к тем, кто вам приносит деньги из всех, которых я встречал в своей жизни. Я давно перестал поддерживать эту игру, да и играть уже в принципе прекратил, но дайте уже наконец наконец ответ на мой вопрос.
И да, это только часть переписки, вся никуда бы не поместилась. Но если нужно, могу еще отправить, мне не сложно =\.

Последняя редакция: Nickdd. Время: 18 июня 2020 г., 4:44:10
ГГГ молодцы, нерфы нужны, потому что в игре итак слишком легко контент закрывается, игрокам скучно становится и они уходят через неделю, так как весь контент с легкостью закрыли.

Я бы подрезал дпс на всех скилах, чтоб самые супер пупер сборки могли с трудом наскребать 1кк дпс, вот тогда всем будет интересно, и бои с боссами будут тем чем должны быть, и игроки будут играть минимум 2 месяца.

А так молодцы, все правильно делаете!
"
Nickdd написал:
.


Это хорошо наверное, что предвидя сложности планетарной доставки в свою жопу мира я весь мерч монетками брал все же, кек.

Удачки тебе там, бро.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация