Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

И кто теперь в мете будет?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
"
И кто теперь в мете будет?




Если не дошло
Скрытый текст
Некр
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
А у меня такой вопрос.
При 40% пробивании.
Бывает ли у монстров элем резист выше 75%?
Например базовый 75%
+от карт+от аур+от суффиксов, в итоге 75% + сколько-то там.
Так, что например пробиваение резиста 40%, который уходит в этот оверрезист и в итоге остаётся всё равно 75% резиста у моба после удара.
Или в любом случае 75%-40% будет?
"
ArealDebilov написал:
"
majllk написал:
Лично я играю тем кто мне нравится,а не как черт играть метой или чем то еще.Игра в моем понимании должна быть по кайфу и вызовом быть)ну пронесете вы за недельку весь контент своей метой и че потом,круто весело играть было??вас же 80% которые двумя-тремя билдами на лиге долбят,вы все одинаковы)) Вот меня ждут чудесные приключения на тектон слэме,а вас ждут нытье,ссанье,мамке жалование и петоводы с минерами.Так что совет взрослого дядьки - играйте в удовольствие,не читайте парашу и цифры эти,нравится - играй,а стадо всегда и везде было,тут не исключение.

Если, для взрослого дядьки 3 месяца лиги завершать 10 актов и выбивать 18 ачив - весело, то вам лучше не давать никаких советов


Ну я и месяц не играю в пое,2-3 недели и все,а что там делать?ачивы как ты фармить?ну это твой выбор,мне ачивы ни к чему,их жрать дома не будешь и на ж одевать)
Так вышло, что туман не особо привлёк, поэтому делириум пропустил.
Какой сейчас адекватный показатель урона?
Что-то мне подсказывает, что всё это "нытьё" про: "у меня было 150 лямов, а сейчас 100", - это чисто валюту пофармить на продажу и на стриме покрасоваться...
Какие примерно цифры урона нужны, чтобы просто комфортно играть в игру?
2-5 лямов хватит или надо таки разгоняться до 10+ ?
"
zmctwistz написал:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
"
И кто теперь в мете будет?




Если не дошло
Скрытый текст
Некр


А крики никак не повлияли? Разве не дикарь?
"


А крики никак не повлияли? Разве не дикарь?


Причем тут крики сама механика крика очень медленная и топорная нежели
https://www.youtube.com/watch?v=Qp-ocdHr304
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
Исправлена очень редкая ошибка, из-за которой участники группы могли при нажатии кнопки "Посетить убежище" создать новую область вашего убежища и тем самым закрыть любые открытые порталы в текущей области вашего убежища.


Прям очень редкая? карт 30 потерял по этой причине, и это только в Делириуме...
Уже стало страшно торговаться во время маппинга, рад что починили. Думал что это вечная неисправность сервера
Последняя редакция: DimaxDima. Время: 19 июня 2020 г., 4:40:09
Рип милишники,Рип двуручки.
"
Парное оружие больше не дарует на 20% больше урона от атак. Оно по-прежнему дарует на 10% больше скорости атаки и 15% шанс блока урона от атак.

за что так? множитель х1.2 пплак :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация