Обновлённые базовые типы в Path of Exile: Жатва

Пока что явный ап двуручек - это империал маул для зомбоводки с бароном. Остальное видно будет после крафтов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Didzhi96 написал:
"
rendo_m написал:
Люди не рассматривают рарные двуручки.

Ты про мечи с 700 физ дпс за 15 экзолей? Или ты предлагаешь самому их крафтить? Ох сколько раз я в этой игре ловил т1 физу и хотя бы т1 скорость атаки на рарке, ага (около нуля).
В любом случае давай отталкиваться от вариантов, доступных большинству игроков.


Может поиграв в огород, ты на изичах на станке лиги, будешь делать овердамажущие пушки. На это может лига нацелена?
Обходя разложенные вокруг грабли, ты теряешь драгоценный опыт.
А народ тут с простой математикой не алё . Вообще не бафнули 2ручи , дааааа , ни капли )
"
ya_tort написал:
"
Didzhi96 написал:
"
rendo_m написал:
Люди не рассматривают рарные двуручки.

Ты про мечи с 700 физ дпс за 15 экзолей? Или ты предлагаешь самому их крафтить? Ох сколько раз я в этой игре ловил т1 физу и хотя бы т1 скорость атаки на рарке, ага (около нуля).
В любом случае давай отталкиваться от вариантов, доступных большинству игроков.


Может поиграв в огород, ты на изичах на станке лиги, будешь делать овердамажущие пушки. На это может лига нацелена?

Та не, я с крафтом игры завязал где-то через 1к часов, теперь онли уники или рарки на трейде таскать, крафт здесь убог
"
Dik1 написал:
"
CensoredPlus написал:
Неплохие цифры у двуручек выходят, относительно нерфа дуалов выглядит неплохо.


Да Да Да ап двуручек состоит в том что их не все нерфанули а некоторые даже остались на прежнем уровне дпс.


Рарки точно будут сильнее. В прошлых лигах я максимум видел 870 дпс на двуручке, сейчас не удивлюсь, если появятся 1000+ дпс.
Я думаю лига на это и нацелена, чтобы под двуручным оружием предполагался не только дисфейвор и старфордж, а ещё и рар предметы.
Всё сводиться и будет сводиться к увеличению времени нахождения в игре (непонятно зачем, кто проходил за неделю тот и будет проходить за неделю), основная масса игроков будет недовольна и некоторые просто уйдут. Хорошего руководства к игре и показателей урона как не было так и нет. О чём думают GGG непонятно.
"
Aniqul написал:
"
Smartbinder написал:
Терминус был 389, стал 460.
Остальное не важно


Ты не правильно посчитал, спешу тебя разочаровать(
408, не 460

Ладна, поб пруфанул твои слова.
Скрытый текст

Энивей, больше - не меньше, хоть и на кропаль
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 18 июня 2020 г., 2:46:10
Кто бы что ни говорил, но это явный ап, а изменения делались для юзабельности рарных пушек. Другое дело поубирали в дереве кучу выживания и непонятно как играть милишными билдами + в салат порезали критноды, что если и не нивелирует все эти бафы желтых пушек, то очень близко к этому. Получается старый старфордж > любых двуручек, но даже с ним двуручные билды ощущались ни о чем. Вывод. Двуручки R.I.P.
Последняя редакция: vkaesoron. Время: 18 июня 2020 г., 2:58:48
"
N1trosum написал:

Рарки точно будут сильнее. В прошлых лигах я максимум видел 870 дпс на двуручке, сейчас не удивлюсь, если появятся 1000+ дпс.

Ну вот такие могут быть новые дрим топоры (у корейцев на третий день будут)
Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Че то в голос ору со сверхразума, который на примере топора азири, на котором 250 флет физы в префиксах и ноль инкриза, делает выводы о двуручах...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация