Представляем чат в консольных версиях Path of Exile: Жатва

Ооо, консоли)))

30 фпс с просадками и прочий некстген)))

О эта сонька 3, которая греется и пыхтит как паравоз, но так и не может не то что в 60, в 30 стабильных фпс во многих играх. в 4 обещали и 60фпс, и что тихо будет. Ни того, ни другого. в 5 я уже не верю)

А еще игры по 4-5 косарей, обязательная подписка на ПСН без которой нету онлайна. А еще новое консоли выходят так же часто, будто комп апгрейдишь, только "рывков" технологий нету.

Да-да, для России, 4-5 косаря за игру много. Точнее, для большинства игр.
Скажем так, столько денег я бы отдал нынче только за Ведьмака 3 и ПоЕ.

з.ы. обоссаная "затычка" 1050, как тут выразились выдаст чуть ли не лучшую производительность как великие консоли.



Вот что не отнять у консолей, так это комфорт, с диванчика перед телеком это да, шикарно. И экслюзивы =(

Хотя первое можно и на компе.
"
Pizlik написал:

А еще игры по 4-5 косарей, обязательная подписка на ПСН без которой нету онлайна. А еще новое консоли выходят так же часто, будто комп апгрейдишь, только "рывков" технологий нету.

Да-да, для России, 4-5 косаря за игру много. Точнее, для большинства игр.
Скажем так, столько денег я бы отдал нынче только за Ведьмака 3 и ПоЕ.

з.ы. обоссаная "затычка" 1050, как тут выразились выдаст чуть ли не лучшую производительность как великие консоли.


непонятен ваш негатив, вас как будто заставляю купить и играть на консоле. Вполне нормально играется в пое и без подписки, она там просто не нужна. На днях взял за косарь ПСН на год, но это можно сказать просто повезло конечно)))Игры за 5к? да мало кто покупает на старте игры, в основном кому очень горит, я к примеру за 1-2к беру спустя 3 месяца, стабильно скидочка есть всегда, накрайний случай можно взять диск БУ или в аренду.
Последняя редакция: Seto4ka. Время: 23 июня 2020 г., 3:25:12
С Легиона не играл на консоли, подскажите, там все так же неудобный трейд или чутка подправили всё?
"
FromUkraine написал:
С Легиона не играл на консоли, подскажите, там все так же неудобный трейд или чутка подправили всё?

всё так же, чат важнее)
"
Seto4ka написал:

непонятен ваш негатив, вас как будто заставляю купить и играть на консоле. Вполне нормально играется в пое и без подписки, она там просто не нужна. На днях взял за косарь ПСН на год, но это можно сказать просто повезло конечно)))Игры за 5к? да мало кто покупает на старте игры, в основном кому очень горит, я к примеру за 1-2к беру спустя 3 месяца, стабильно скидочка есть всегда, накрайний случай можно взять диск БУ или в аренду.

это на PS4 наверно подписка не нужна.
на xbox пока подписки не будет фиг поиграешь.правда пока халявная подписка ещё не закончилась,поэтому не могу точно сказать.время покажет ...
если попросят денег за доступ к игре,я положу болт на эту игру и этих разрабов ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 23 июня 2020 г., 3:41:17
А у меня следующий вопрос:
Могут ли игроки на ПК и игроки на консолях играть вместе?
Still sane...
"
Philipp_Martale написал:
А у меня следующий вопрос:
Могут ли игроки на ПК и игроки на консолях играть вместе?

нет

"
yurikfm написал:
"
Seto4ka написал:

непонятен ваш негатив, вас как будто заставляю купить и играть на консоле. Вполне нормально играется в пое и без подписки, она там просто не нужна. На днях взял за косарь ПСН на год, но это можно сказать просто повезло конечно)))Игры за 5к? да мало кто покупает на старте игры, в основном кому очень горит, я к примеру за 1-2к беру спустя 3 месяца, стабильно скидочка есть всегда, накрайний случай можно взять диск БУ или в аренду.

это на PS4 наверно подписка не нужна.
на xbox пока подписки не будет фиг поиграешь.правда пока халявная подписка ещё не закончилась,поэтому не могу точно сказать.время покажет ...
если попросят денег за доступ к игре,я положу болт на эту игру и этих разрабов ...

"
Чтобы играть в эту игру на Xbox требуется подписка Xbox Live Gold (подписка продается отдельно).
+ Доступны покупки из приложения


определенно это жесть, еще и за подписку плати чтобы поиграть.
"
I_GameR написал:
Ептомать, как же они раньше общались... В люди выбиваются по-тихоньку, рад за них


1. находишь того с кем интересно играть
2. добавляешь в друзья
3. создаешь в консоле тусовку (пс4) это что-то типа голосового канала в дискорде
4. заходишь в игру и общаешься голосом
"
PavelWeber написал:
"
EDWARD_pro написал:
сейчас бы обслуживать консоли в 2020 году ,когда у челов пекарни с видяхами по 16 гигов широкополоски по 100мб ,нормальная клавиатура с мышкой ,а не вот это вот все . купили консоль пусть играют в марио . Я то думаю где контент ,где лига ,где все ,теперь понимаю ,кибер элита 228 создает чат для консолей

Открою страшную тайну для недалёких умов, но по статистике игроки на консолях тратят на донаты более чем на 80% больше чем игроки на ПК. Видимо все деньги игроков с ПК уходят на ежегодные обновы своих машин ...
Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.


Разве?
https://direc.ircg.ir/wp-content/uploads/2020/01/SuperData2019YearinReview.pdf
$64.4B Mobile
$29.6B PC
$15.4B Console
$6.5B GVC
$6.3B XR
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 23 июня 2020 г., 5:32:59
"
Мелавий написал:

То-то ты в прошлой лиге не осилил даже Катьку и Убера, а в позапрошлой даже не апнул 90й.


там проблема в лагах, я тот-же делириум полностью скипнул из-за них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация