Представляем чат в консольных версиях Path of Exile: Жатва

"
определенно это жесть, еще и за подписку плати чтобы поиграть.

ну да,в месяц 800 р. ,у официальных партнеров xbox.
"
заходишь в игру и общаешься голосом

голосом это здорово,но некоторых тупо не слышно или непонятно что они болтают.
"
LLIYTHUK написал:
"
Мелавий написал:

То-то ты в прошлой лиге не осилил даже Катьку и Убера, а в позапрошлой даже не апнул 90й.


там проблема в лагах, я тот-же делириум полностью скипнул из-за них.

в делириуме уже лучше было, даже лепесинки не так лагают, да и некр с толпой нормально бегал без лагов
хера тут желчь течет. по теме отличная новость
"
PavelWeber написал:
"
EDWARD_pro написал:
сейчас бы обслуживать консоли в 2020 году ,когда у челов пекарни с видяхами по 16 гигов широкополоски по 100мб ,нормальная клавиатура с мышкой ,а не вот это вот все . купили консоль пусть играют в марио . Я то думаю где контент ,где лига ,где все ,теперь понимаю ,кибер элита 228 создает чат для консолей

Открою страшную тайну для недалёких умов, но по статистике игроки на консолях тратят на донаты более чем на 80% больше чем игроки на ПК. Видимо все деньги игроков с ПК уходят на ежегодные обновы своих машин ...
Я уж молчу про то, на сколько удобнее играть в пое на геймпаде.

Да по тебе видно... покажи статистику будет разговор, а на пк на геймпаде не поиграешь, ага. У меня валяется пс4про уже больше года, вообще нет желание во что либо играть в 30фпс после 165, достойных эксклюзив мало, самые зачетный которые запомнились это анчартед, секиро(в секиро хоть можно было поставить 60фпс с урезанием графики).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июня 2020 г., 12:47:01
Дегинераты, хватит лаять, и пекари и консольщики, вы всене правы, потому как каждый полу чает удовольствие от игры на своей платформы, а плюсов и минусов хватает везде. И еще - пекари играющие через макросы вообще не открывайте свои поганые рты, потому как большую часть игры за вас программа проходит, а не ваши таланты
да нафиг мне чат?? дайте мне нормальный поиск товаров по отдельным параметрам с сортировкой. и второе - популяризируйте игру для привлечения большего числа игроков. невозможно нихера купить то что тебе нужно, цены зашкаливают. никто не гриндит. я не хочу как дибил сидеть на стуле, уставившись в монитор своего ПК и глаза себе выдирать потом. я хочу с комфортом в руках играть в сое удовольствие с геймпадом в руках и сидя на диване
"
AlexK_UA написал:
да нафиг мне чат?? дайте мне нормальный поиск товаров по отдельным параметрам с сортировкой. и второе - популяризируйте игру для привлечения большего числа игроков. невозможно нихера купить то что тебе нужно, цены зашкаливают. никто не гриндит. я не хочу как дибил сидеть на стуле, уставившись в монитор своего ПК и глаза себе выдирать потом. я хочу с комфортом в руках играть в сое удовольствие с геймпадом в руках и сидя на диване


Согласен на все 100%.
Поиск предметов - это какое-то издевательство. Цены - просто жесть. На мета предметы стабильно в 3-5 раз выше.

Ихмо, чат - просто бесполезное внедрение на фоне всех актуальных проблем.
"
AlexK_UA написал:
да нафиг мне чат?? дайте мне нормальный поиск товаров по отдельным параметрам с сортировкой. и второе - популяризируйте игру для привлечения большего числа игроков.

1.товары по отдельным параметрам было бы самое то ...
2.вряд ли народ подтянется в консольных вариантах игры.
на xbox надо платить за доступ к самой игре,это нафиг никому не нужно ...
не знаю как на PS4,но и он не слишком популярен у народа.
я бы на месте разрабов не парился с xbox.ибо получение сертифика дорогое удовольствие.
майкрософт сдирает деньги для доступа к онлайн играм.вряд ли разрабы что то с этого имеют.
оставил бы PC и PS4 ...
Всем привет! Установил PoE на xbox one, но не могу играть при входе всплывает сообщение "Сервер в настоящее время закрыт на техническое обслуживание. Попробуйте ещё раз позже." Уже несколько дней так. Это так должно быть? Найти новости об этом не смог.
Лучше бы добавили прожатие всех банок одной кнопкой,и сделали хоть что то с производительностью игры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация