Резервуары Жатвы и описания рецептов

"
Stalinuga написал:

По луту цветочки, которые сейчас белый по выхе, зеленый по 130с, за не сильно сложный бой с боссом.

бой то не сложный, но спавнить его сколько? даже если это выха, за такое долгое время это ниочем. сируса того же спавнить в разы быстрее и награда на порядок лучше. тем более цветки продавать, такая корова нужна самому
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Прочитал 2 страницы комментов, а почему людей не устраивает танкер на 5к ?

У меня уже 5 раз был излишек на 140+к и мне некуда было девать, я лучше построю 3 танкера по 5к вместимости, чем 15 по 1к. Это же лучше выглядит, более аккуратно и больше места под грядки/станки. И это учитывая что я сад не шибко и занимаюсь, построил по патерну чтобы не мучаться и забил.

Наверняка бегаете 1 карту белого-желтого тира раз в 7-10 минут, отсюда и недостаток.

Не покупая ни одного семени смог нормально заполнять сад, сделать и боссов и сердце рощи, да, ушло время, а вы в гринд игре хотите всё в первые недели сделать.


Но соглашусь с ораторами выше, что время повторного прорастания сердца рощи слишком долгое.


Последние патчи что добавляют улучшения в рощу, НАСТОЛЬКО были очевидны со старта, удивительно что их так долго и лишь порциями добавляют, когда уже многие либо забили на лиг-механику, либо на пое в целом, либо уже закончили делать челенджи и ливнули.
Было бы неплохо, еще добавить сортировку семян в сундуке у уровню.
"
Doctorkto51 написал:
Прочитал 2 страницы комментов, а почему людей не устраивает танкер на 5к ?

У меня уже 5 раз был излишек на 140+к и мне некуда было девать, я лучше построю 3 танкера по 5к вместимости, чем 15 по 1к. Это же лучше выглядит, более аккуратно и больше места под грядки/станки. И это учитывая что я сад не шибко и занимаюсь, построил по патерну чтобы не мучаться и забил.

Наверняка бегаете 1 карту белого-желтого тира раз в 7-10 минут, отсюда и недостаток.

Не покупая ни одного семени смог нормально заполнять сад, сделать и боссов и сердце рощи, да, ушло время, а вы в гринд игре хотите всё в первые недели сделать.


Но соглашусь с ораторами выше, что время повторного прорастания сердца рощи слишком долгое.


Последние патчи что добавляют улучшения в рощу, НАСТОЛЬКО были очевидны со старта, удивительно что их так долго и лишь порциями добавляют, когда уже многие либо забили на лиг-механику, либо на пое в целом, либо уже закончили делать челенджи и ливнули.

не то чтоб против, просто это уже излишество, нужное только людям, у которых стабильно целые грядки т3-4 семян. если не покупать семена то у тебя тупо не будет такого количества, если их специально не копить а высаживать по мере получения в перемешку с т2. у меня сейчас вся база заставлена баками, там что-то порядка 15к лайффорса каждого. и их впринципе достаточно, чтоб поддерживать те семена, которые выпадают. конечно же, 5к баки не помешают, будет возможность для людей, которые продают фулл т4 на ачивки не терять лайффорс, но большинству хватит и 1к баков с головой. и нужно это только для того, что выглядело аккуратнее. в бою с боссами так вообще, чем больше у тебя разной фигни, в которой мобы будут петлять, установлено, тем лучше.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Класс !
"
Voodination написал:
резервуаров с 1к более чем достаточно, 5к уже лишнее, у меня семян не хватает, а не энергии


У меня все заставлено резервуарами и всего три грядки, и около 30к энергии с грядки идет в никуда, потому что ставить уже негде их.
That it's too late to apologize, it's too late
I said it's too late to apologize, it's too late ...
Надеюсь увидеть жатву в коре игры.
-Выдать от 3 до 12 грядок (если новая локация - то меньше, а если старая - то больше), с опылителями и проводам, уходящими под землю, без нужды строить что-либо(а-ля "Спуск")
-Игрокам останется только сажать семена и собирать урожай. Идеально же. P.s. А дроп семян и частей метаморфа сделать с боссов карт, с шансом равным выполненным заданиям атласа.

P.p.s. В мечтах, мне хотелось бы общую цифру доступных заданий, а не для каждого мастера свою. То есть просто белые, жёлтые и красные задания и распределяй уже сам как хочешь. И бегал бы я только Кассию, да монолит, т.к. озвучка и награда у них самая приятная <3
Сделайте пожалуйста возможность запечатывать рецепты, как у эйнара, и продавать их. Я конечно понимаю, крафт все дела, но скамеров на этой лиге просто пруд пруди.
"
CodeName777 написал:
Сделайте пожалуйста возможность запечатывать рецепты, как у эйнара, и продавать их. Я конечно понимаю, крафт все дела, но скамеров на этой лиге просто пруд пруди.

Пол лиги прошло ни кто ничего менять уже не будет, максимум цыфру поменяют, как с баками.

Но ты конечно прав и это нужно было делать изначально. Крафтить вместо баков сферы для крафтов и записывать в них крафт рецепты.
Это на столько очевидно и логично, что походу этого не сделали специально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация