Резервуары Жатвы и описания рецептов

"
jimmilee написал:
В кор вводить это нельзя никак - побаловались и хватит.
Это в принципе убивает весь остальной крафт - бестиарий нафиг, рандом - нафиг, экзальт нафиг.
Нужный альтерашки и все.

В "Жатве" я вижу такую же работу над ошибками, как и с мастерами в "Предательстве".

Если в 3.12 уберут перандусов, талисманы и бестиарий скучать никто не будет (по рандому только гамблеры скучать будут).
Хотя, что может быть проще, чем:
- убрать монетки, выставив случайную награду, как в "Скверне", после зачистки сундука.
- убрать корапт с талисманов, дав возможность накидывать масла и докрафчивать нужное.
- так же можно объединить "Перандусов" и "Бестиарий" с "Жатвой", заодно отправив "писателя поэм" в Синдикат, чтобы взбодрить схватки невозможностью перемещения, пока ты в сетке (хе-хе)

"Сидение на месте" и запреты на фан только ухудшат игровой опыт.
P.s. изъятие адекватного крафта (который только на Спуске и держался до этого лета) - это будет самая большая "рыбалка" для POE.
Я такой в начале:-5 к баки?Да,я их заполнить н могу никак!Зачем оно мне?!-а потом я наконец-то собрал т3 поле...плюсую,хочу 5К баки.
"
sexoholicrnd написал:

Ну зато бачки завезли, только активно выращивая семена, они на 5к ни к селу, ни кк городу. Ибо семян дефицит даже для себя.


Ну как бы если включить мозг (хотя о чем это я), то бак на 5к означает существенную экономию места в саду. Места которого не хватает мягко скажем. Да и биться с озверевшими т3 синего профиля лучше всего когда у тебя не устлана вся дорога вереницами баков)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация