Предварительный список изменений обновления 3.11.1c

когда
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
сегодня ночью, как обычно.
"
RVMPVGE написал:
Под конец лиги они решили её обновить, не прошло и года!
Но вот количество ботов забыли исправить, огромнейшее количество ботов на торговле. Некоторые популярные "стримеры" и "ютуберы" даже не стесняются рекламировать сторонние программы ботов, особенно у себя в соц. сетях, дискордах! Куда смотрит GGG, почему жалобы не работают. Почему ботов на которых уже висит куча банов, на которых записаны видео, клипы, от популярных в медиа людей до сих пор не забанены?
уфф, Сложная игра, когда пытаешся доказать что те "Люди" которые часами стоят у тебя в убежище (без какого либо движение) и без остановки пытаются заспамить трейдами не настоящие :)

кроме тебя они ни кому не мешают
на редите нытья нет, значит все ок
зачем их банить?
продают тонны валюты за дешего, ну экз дорогой в хаосах, и че такого
Если в игре боты считаются спасением и без них невозможно играть, то с этой игрой 100% не всё в порядке. Особенно когда начальство считает, что лучше так, чем вводить нормальную торговлю.
Как насчет адекватного трейда рецептов с огорода?
А еще вспомнил, как быть, у меня комп за 40к, у друга за 100к и одинаковые моменты есть, если мобов большое количество спавнится, то игра прост виснет на 1-2секунды... просто картинка встает и все...
А где инфа о нерфов шансов рероллов и о том что рарный цветок юзлесс?
F мёртвая лига.
нытики продолжают ныть :kekw: так забавно :D
"
Fenris_Ulfr написал:
нытики продолжают ныть :kekw: так забавно :D


а ты не думал что это не нытье а реальные проблемы игры?? или для тебя любое негативное высказывание в сторону игры это нытье? тогда мне тебя жаль, такое не лечится, ничего личного.
"
CrazyEmkido написал:
Мне и моим друганам лига очень понравилась, добавляйте пожалуйста в главную игру, только чтобы семена падали первого уровня почаще!!!
Да,да,да,будут падать почаще.как добавленный Делириум и его осколки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация