Предварительный список изменений обновления 3.11.1c

"
milcart написал:
"
CrazyEmkido написал:
Мне и моим друганам лига очень понравилась, добавляйте пожалуйста в главную игру, только чтобы семена падали первого уровня почаще!!!
Да,да,да,будут падать почаще.как добавленный Делириум и его осколки.

В следующей лиге введут как мод на машину картоходца, и все.
как всегда жадные разрабы из за бугра делают улучшения к концу лиги. Вы хоть прежде чем запустить лигу, протестируйте что к чему?! И коню было понятно что резервуарам нужно много ёмкости, а лучше сделали бы 3 ёмкости акуетительных размеров и решили бы свою головную боль с еженедельными тупо обновами и патчами...
Когда исправят краши клиента на PS4? Прошло уже больше года с релиза, краши так и продолжаются, по несколько раз в день.
забил на лигу через 2 недели после старта. Спасибо но сажать картошку мне не интересно.
Блин, посмотрел перед запуском лиги на паки, думаю, ну ок, красивые, куплю 1 или 2 половинки.

Но после того, как я, спустя неделю, дропнул лигу и ушел играть в ВОТЛК, которому, простите, 12 год идёт, с качеством поделки ГГГ мне всё становится понятно.

Сами играйте в фермеров, в следующей лиге введите [Removed by Support]

И волосы красить в зеленый и розовый.
Вот Вам идея, как поднять Ваш онлайн и завести себе еще китайского спонсора.

Удачи.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: Kali_GGG. Время: 17 июля 2020 г., 10:41:11
"
gank3dprvl написал:
Сами играйте в фермеров, в следующей лиге введите [Removed by Support]

И волосы красить в зеленый и розовый.
Вот Вам идея, как поднять Ваш онлайн и завести себе еще китайского спонсора.

Удачи.


Ахаха! Простите, но Вы немного опоздали. Метаморф, Синдикат, арлекинские и прочие аляписто-клоунские паки...
#skipharvest
#skipharvest
#bestleagueevar
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация