Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]

"
Mr_Neocronic написал:
Как этот билд чувствует себя против эндгейма с мейвен? Имеется ввиду контент в центре атласа и битва с самой мейвен. Как работает против т19 фулл делириума? Какой надо бюджет для этого? Сейчас разрываюсь между пойзон пасфиндером, там бюджет требуется около 30 экзов для всего вышеперечисленного, но даже в шмоте с пола уже лицом танкую большинство боссов в игре без проблем. И начал было через один из билдом через фантомов играть, но выживаемости нет вообще, после пасфиндера ловить ваншоты вообще не ок, хотя билд все ваншотает с урона, но и меня тоже часто убивают. Хочется баланса в плане выживаемости и урона. Но не сильно дорого, сейчас после 2х билдов вкачанных подряд у меня бюджет 3 экза. Что то можно сварить из этого или стоит дальше качать пасфиндера? Хочется максимально автономный билд без пианина, у пасфиндера одни только банки надо жать каждые 5 секунд а еще куча кнопок под скиллы. Руки очень устают при игре 8+ часов.

Я бы посоветовал поизон посфаендера, так как до этой лиги даже с двумя +2 вандами у меня были большие проблемы с 19-20 волной симулякра. С мейвен до топ контента ещё не дошел, но обычные 10 боссов не сложно. Но сложнее поддерживать большой урон в сборке и выживаемость

По большей части это не супер мета билд для разрыва контента, а просто играбельная сборка для тех, кто хочет поиграть магами
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 27 янв. 2021 г., 5:48:18
Кстати по некру, если зомбари стоят в четырехлинке или выше, стоит ли ставить призыв фантомов в связку вместо скорости приспешников например, бесплатные 5—10 тушек вроде не лишние на картах с толпами врагов. До хай энд контента с этой связкой не дошел еще, там не знаю, насколько полезны будут.
"
Jabba1111 написал:
Кстати по некру, если зомбари стоят в четырехлинке или выше, стоит ли ставить призыв фантомов в связку вместо скорости приспешников например, бесплатные 5—10 тушек вроде не лишние на картах с толпами врагов. До хай энд контента с этой связкой не дошел еще, там не знаю, насколько полезны будут.

Если ради урона - не стоит, эти копейки того не окупят.
Если ради лишних мобов вокруг тебя - тоже не лучшая идея, у фантомов не много здоровья.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
У кого сколько максимальное количество призываемых скелетов магов? Уперся в планку в 11. На камне Возмездие мертвых написано что можно создать до 15 скелетов.

На данный момент у меня 9 от камня, 1 от шапки (верстак), 1 от префикса амулета.
Видимо маслами добавлено умение "В ладах со смертью" который также должен давать +1 к скелетам, но не дает. Это баг или что то еще?

===========================
UPD: Нашел ответ сам, он у меня уже активирован оказывается в древе умений

===========================
UPD2: Можно поднять до 12 за счет уникальных сапог "Тропа войны Алберона" в ущерб сопротивлениям
Последняя редакция: Elven77. Время: 30 янв. 2021 г., 13:07:46
https://pastebin.com/9hNV8h6B
а если как-то так?
в 10 раз больше дпс чем в хп версии с 2мя вандами, но возможно нужно поставить другие ауры, сделал что первое в голову пришло. Если есть идеи как сделать все получше, то с удовольствием почитаю.
И еще, есть причина почему не используется равновесие стихий?
Последняя редакция: m1nai. Время: 30 янв. 2021 г., 17:07:31
"
m1nai написал:
https://pastebin.com/9hNV8h6B
а если как-то так?
в 10 раз больше дпс чем в хп версии с 2мя вандами, но возможно нужно поставить другие ауры, сделал что первое в голову пришло. Если есть идеи как сделать все получше, то с удовольствием почитаю.
И еще, есть причина почему не используется равновесие стихий?


Здравствуй! Прекрасный PoB. От других аур особо смысла не вижу, все лучшие ты уже взял. Больше ничего не могу сказать, выглядит просто отлично, лучшего я и представить не мог. Перчатки только ради нода от масел или ауры от него тоже усиливаются?

Равновесие стихий я не брал в 3-ей сборке, так как там игнорируются сопротивления. В остальных сборках я его не использовал, потому что нельзя выборочно призывать определённый тип скелетов. Получается, что плюсы от этого таланта весьма расплывчаты, мне это не очень нравится. Но всё же его можно взять, в большинстве случаев это очень неплохо.

Спасибо большое за этот поб! Он очень мне понравился и может быть полезен тем, кто хочет поиграть на ес/аурастак билдах.
Могу ли я вставить его под тремя сборками, как пример? С твоего позволения, я так же оставлю там комментарий, который ты пожелаешь.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Ставь конечно, равновесие стихий увеличивает урон, а если взять с морозной бомбой, то урон от льда вообще не уменьшится. Перчатки взял просто потому, что не хватало нодов в дереве, но это решается камнями на резерв маны. Из минусов: нужно вручную кликать осквернение, подношение.
Последняя редакция: m1nai. Время: 30 янв. 2021 г., 18:37:16
"
Elven77 написал:
У кого сколько максимальное количество призываемых скелетов магов? Уперся в планку в 11. На камне Возмездие мертвых написано что можно создать до 15 скелетов.

На данный момент у меня 9 от камня, 1 от шапки (верстак), 1 от префикса амулета.
Видимо маслами добавлено умение "В ладах со смертью" который также должен давать +1 к скелетам, но не дает. Это баг или что то еще?

===========================
UPD: Нашел ответ сам, он у меня уже активирован оказывается в древе умений

===========================
UPD2: Можно поднять до 12 за счет уникальных сапог "Тропа войны Алберона" в ущерб сопротивлениям


Здравствуй! У меня 12 скелетов-лучников без использования тапок. 7 от камня, 2 от дерева, 1 от нагрудной, 1 от шапки и 1 от амулета. Если использовать к этому 2 жезла на +1 +1 чар/приспешников, то будет ещё +1 скелет от 24 уровня камня. Итого 13. С сапогами можно получить ещё +1, получаем 14. Последний 15-ый получается, если использовать уникальный меч на +1 к скелетам, но тогда придётся получить 24-ый уровень скелетов без двух жезлов.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 30 янв. 2021 г., 19:25:16
"
m1nai написал:
https://pastebin.com/9hNV8h6B
а если как-то так?
в 10 раз больше дпс чем в хп версии с 2мя вандами, но возможно нужно поставить другие ауры, сделал что первое в голову пришло. Если есть идеи как сделать все получше, то с удовольствием почитаю.
И еще, есть причина почему не используется равновесие стихий?


Стало очень интересно, но в чем может быть проблема? Поб не открывает билд и выдает ошибку...
"
Whitedog666 написал:
"
m1nai написал:
https://pastebin.com/9hNV8h6B
а если как-то так?
в 10 раз больше дпс чем в хп версии с 2мя вандами, но возможно нужно поставить другие ауры, сделал что первое в голову пришло. Если есть идеи как сделать все получше, то с удовольствием почитаю.
И еще, есть причина почему не используется равновесие стихий?


Стало очень интересно, но в чем может быть проблема? Поб не открывает билд и выдает ошибку...

попробуй обновить поб с сайта
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация