Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]

дерево пасивных умений одинаково что для скелетов войинов что для магов?
"
dboySasha написал:
дерево пасивных умений одинаково что для скелетов войинов что для магов?

Да, все так, в основном там нечего менять
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
bmDlfgeePa написал:
"
Danik0409 написал:
"
bmDlfgeePa написал:
Автор, ещё раз привет. Билд просто пушка, я доволен как ребенок. Есть ещё несколько вопросов.
Если играть через посох, какой лучше использовать Мощи святых или Рука помощи ?
Какую связку камней лучше использовать для зачистки карт и какие камни заменить для убийства энгейм босов.

Здравствуй! Рад это слышать

По пововоду предметов
Мощи святых - вариант в основном для защиты. Регенерация здоровья и большой шанс блока очень приятны. С ним лучше использовать Сердце Каома или Общую плоть.
Рука помощи - вариант для урона. Эхо магии 30 уровня даёт больше скорости и урона.

Связки следующие

Для зачистки карт:
Сотворение скелетов - Урон приспешников - Эхо чар - Контролируемое разрушение - Концентрация стихий - Много дополнительных снарядов.
Этого вполне хватает, но иногда (для плотных групп мобов или закрытых карт) можно использовать Пронзание или цепь, вместо Контролируемого разрушения или Концентрации стихий.

Для боссов:
Для зачистки карт:
Сотворение скелетов - Урон приспешников - Эхо чар - Контролируемое разрушение - Концентрация стихий - Замедленные снаряды.
В идеале иметь 1-2 белых гнезда для смены камней и использовать не Замедленные снаряды, а Хищник.

Если не знаешь способов получить белые гнезда, то можешь посмотреть в описании посохов. Там я привел способы, как это сделать.


Белые гнезда можно сделать в синдикате.
Если в идеале имеем 2-3 белых гнезда, какой камень еще можно заменить на боссе ?
На счет нагрудника, хочу купить Звёздные латы с +1 скелету и хп 100+, Видел такие на трейде. Такая броня будет же лучше чем Каома или Плоть ? Или я чего то не понимаю.

Будет меньше плоского здоровья и регенерации, но это будет отличный выбор. В 3 примере как раз используется похожая редкая броня
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Там после изображения скелета лучника посты просто с цифрами, это так должно быть или у меня не отображается?
"
Rik6267669 написал:
Там после изображения скелета лучника посты просто с цифрами, это так должно быть или у меня не отображается?

Это мой друг случайно прислал 4 сообщения, не обращай внимания
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Почему саковаль не рассматривается в качестве тушки?
"
m1nai написал:
Почему саковаль не рассматривается в качестве тушки?

Я не успевал добавить его во время сессии. Сейчас добавлю в разделе нагрудной брони, он и вправду хорош при минмаксинге дабл урона
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
хочу попробовать собрать ес версию этого билда с саковалем и несколько большим количеством аур
"
m1nai написал:
хочу попробовать собрать ес версию этого билда с саковалем и несколько большим количеством аур

Я так понимаю, ещё и с поясом предвестника?
Напиши мне, что ты там хочешь увидеть. Вечером сориентируемся, я попробую собрать и скину тебе
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 27 янв. 2021 г., 4:09:10
Как этот билд чувствует себя против эндгейма с мейвен? Имеется ввиду контент в центре атласа и битва с самой мейвен. Как работает против т19 фулл делириума? Какой надо бюджет для этого? Сейчас разрываюсь между пойзон пасфиндером, там бюджет требуется около 30 экзов для всего вышеперечисленного, но даже в шмоте с пола уже лицом танкую большинство боссов в игре без проблем. И начал было через один из билдом через фантомов играть, но выживаемости нет вообще, после пасфиндера ловить ваншоты вообще не ок, хотя билд все ваншотает с урона, но и меня тоже часто убивают. Хочется баланса в плане выживаемости и урона. Но не сильно дорого, сейчас после 2х билдов вкачанных подряд у меня бюджет 3 экза. Что то можно сварить из этого или стоит дальше качать пасфиндера? Хочется максимально автономный билд без пианина, у пасфиндера одни только банки надо жать каждые 5 секунд а еще куча кнопок под скиллы. Руки очень устают при игре 8+ часов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация