[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

Здравствуйте!
Хотел бы поделиться с вами очень интересным билдом, одним из сильнейших которыми я играл. Сразу скажу что билд очень дорогой и не подходит для старта. В целом эта тема не подробный гайд, а скорее демонстрация билда с некоторыми моими заметками (в основном по экипировке).

Механика билда
Вкратце, в данном билде 4500+ регена энергетического щита, 90%+ всех стихийных резистов, иммунитет к хаосу, 90%+ защита физ урона, иммунитет к практически всем состояниям - всё это делает данный билд практически бессмертным.



Что может данный билд :
☑ Легко уничтожает весь эндгейм контент, скипает все фазы боссов
☑ Сирус для данного билда просто шутка, спокойно стоите в его тучах
☑ Т19 + 5 сфер делириума
☑ АФК Симулякры
☑ Шахта 1к+
☑ Быстрая зачистка карт

ВИДЕО:

3.12 Showcase
3.12 Scion Carrion Golem version
-----------------------------------------------------------------------------
3.11 Full showcase
3.11 Oshabi fight(2sec)

3.12 UPDATE

В 3.12 я сильно изменил билд, на этот раз я попытался как можно больше улучшить защитную составляющую и билд стал супер-танковым, вдвое более танковым, чем раньше, теперь на симулякре 20-й волны с двойным боссом вы можете просто стать афк, и персонаж будет абсолютно в порядке , сейчас практически нет контента, который мог бы что-то противопоставить этой сборке (кроме, очевидно, дип делва). Кроме того, у нас больше нет крафта Жатвы, но мы получили действительно сильные альтернативные качества для аур и переработанную Vitality, поэтому я сосредоточился на усилении эффекта аур - теперь я использую 6 средних кластеров с 6 пассивными умениями для эффекта аур. Еще одна важная вещь: после некоторых расчетов я решил дропнуть Primodrial chain amulet, и теперь я использую призраков - они дают практически такой же урон(в определенных сетапах и больше), но также можно добавить защитных призраков и получить сильные бонусы амулетов. Также прочтите заметки ниже, если вы хотите увеличить дпс вместо защиты, или вам нужны более дешевые альтернативы экипировки.

pob: https://pastebin.com/ejTjjHzb

Альтернативные качества камней:

Divergent Purity of Ice - слинкованое с Enhance Support дает огромный буст к урону 1.5 млн каждому голему.
Divergent Vitality - большой буст урона
Divergent Flesh Offering - +дпс
Anomalous Convocation - + к скорости передвижения

Мой сетап Спектров:

Host Chieftain, Carnage Chieftain - стандартный дпс сетап.

They of Tul - очень сильный защитный спектр, перманентно дает 15% снижения урона и 20% доджа.


Пантеон: Солярис, Тукохама.



3.12 Заметки
Итак, некоторые заметки по поводу билда:
1. Я использую в билде 3 Primodrial Eminence и 2 Harmony, если вы хотите больше дпс, то можете использовать стандартный вариант 5 Harmony и 1 Eminence.
2. Если вы хотите более дпсный сетап спектров то можете поменять They Of Tul на Arena Master, но я не рекомендую т.к. They Of Tul очень сильный спектр, поэтому можете взять Death Attunement и получить +1 спектра. Наиболее дпсный сетап с Death Attunement это 2 Carnage Chieftain, 1 Host Chieftain, Arena Master(или убираете 1 Carnage если не брали Death Attunement).
3. Шлем. Предмет для нашего основного умения, поэтому убирать что либо не особо хочется, но если у вас маленький бюджет можете взять базу Хубриса(она дешевле) и попробовать получить хотя бы 2 мода из 3.
4. Броня. Можете взять Skin of the Lords, Simple Robe с Elemental Equilibrium - очень хороший вариант, гораздо лучше бюджетной ваал регалии, так же сейвит поинты т.к. не надо брать Elemental Equilibrium в дереве.
5. На амулете можете попробовать получить +1 к физ камням, так же на щите если повезёт.








Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 20 дек. 2020 г., 10:57:24
Last bumped31 янв. 2021 г., 14:47:01
думаю после вандов по миррору уже никому не интересен билд) а так да, действительно афк.
Воистину так)
"
думаю после вандов по миррору уже никому не интересен билд) а так да, действительно афк.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
TRI3SHESTERKI написал:
думаю после вандов по миррору уже никому не интересен билд) а так да, действительно афк.

В видео я использую более бюджетный вариант вандов, который я описал в заметках. Так что этот билд работает и без мирорного варианта
Можно узнать почему в перчатках 3 зелёных и 1 красный, а не 4 зелёных?
И не забудь сделать качество на своих перчатках и обуви :)
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
Danik0409 написал:
Можно узнать почему в перчатках 3 зелёных и 1 красный, а не 4 зелёных?
И не забудь сделать качество на своих перчатках и обуви :)

В идеале конечно иметь 4 зелёных но в данном билде нет подходящей комбинации камней, поэтому наилучшая связка здесь 3+1. И правда забыл про качество, спасибо :)
Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 2 авг. 2020 г., 15:41:01
Привет, билд заинтересовал. Можно поподробней каких именно големов призывать и сколько? И откуда резисты. На вещах их вообще нету. Слежу за темой. Спасибо.
"
Azureus007 написал:
Привет, билд заинтересовал. Можно поподробней каких именно големов призывать и сколько? И откуда резисты. На вещах их вообще нету. Слежу за темой. Спасибо.

Призываем 7 каменных, 1 хаоса, 1 ледяного. Резисты мы получаем с аур Purity of Ice, Purity of Fire, Purity of Lightning. Благодаря кластерам и прочим пассивкам с дерева которые увеличивают эффект всех аур - резисты с аурами 76%+, так же на нас всегда 4 Endurance charge(каждый дает 4% всех резистов) благодаря Enduring Cry, что в итоге дает нам резисты 86%+. Ну и так как это ес версия, соответственно иммунитет к хаосу от нода Chaos Inoculation в дереве.
Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 4 авг. 2020 г., 7:58:45
Зачастую и спользуют 6 атакующих и 3 поддерживающих голема. По какой причине ты решил использовать 7 и 2? Считал ли ты для своего билда, что будет лучше? Речь идёт о бонусах, которые дают первородные самоцветы за каждый тип големов
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 4 авг. 2020 г., 11:40:13
Скажи пожалуйста, у тебя в обеих палках крафт на сотворение размещённых чар, но сами чары только в одной палке. С чем это связано?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация