[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

"
Danik0409 написал:
Зачастую и спользуют 6 атакующих и 3 поддерживающих голема. По какой причине ты решил использовать 7 и 2? Считал ли ты для своего билда, что будет лучше? Речь идёт о бонусах, которые дают первородные самоцветы за каждый тип големов

На самом деле не встречал билд который использует 6+3, практически все билды каменных големов используют 8 каменных и 1 хаоса. В данном билде связка 7+2 с ледяным големом наиболее выгодная с точки зрения урона.
"
EA7nissin написал:
Скажи пожалуйста, у тебя в обеих палках крафт на сотворение размещённых чар, но сами чары только в одной палке. С чем это связано?

На самом деле ни с чем :) Крафт на сотворение размещённых чар нужен только на палке в который размещены чары. На вторую палку попросту сильно полезных суффиксов нет, можно попробовать нароллить чуть большую скорость атаки приспешников, скорость передвижения приспешников через огород но т.к. в суфиксах очень много speed модов, то роллить можно долго и стоят они довольно дорого, а буста сильного не дадут. В целом можешь накрафтить со станка скорость и каст спид приспешников и этого будет достаточно в суффиксах на второй палке.
Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 4 авг. 2020 г., 12:42:16
у тебя стоят кластерные самоцветы с нодом гнилые когти который дает шанс прокола. он нужен только чтобы сократить путь или я что то неправильно понял в механике прокола? он же вроде только на физ урон
"
neokrosovok написал:
у тебя стоят кластерные самоцветы с нодом гнилые когти который дает шанс прокола. он нужен только чтобы сократить путь или я что то неправильно понял в механике прокола? он же вроде только на физ урон

Всё верно, rotten claws не используются в билде. В данной комбинации пассивок на кластере rotten claws всегда сверху дерева, а нужные нам ноды по бокам, что позволяет сократить количество необходимых поинтов для взятия их.

А я все тупил.Значит rotten claws можно смело скипать?(т.е. вообще не брать эти ноды в кластере)
"
MicroBiba написал:

А я все тупил.Значит rotten claws можно смело скипать?(т.е. вообще не брать эти ноды в кластере)

Да, мы rotten claws вообще не берём.
Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 9 авг. 2020 г., 7:53:51
Самое дорогое и обязательное даже не ванды, а шлем. Шапка максимально сильная (считай 10л), еще и с зачаркой топовой.

Интересно, как в шахте себя чувствует на 800+ глубинах и самоцвет легиона как я понимаю дает 320+ урона миньйонам? Но даже без шахты билд зрелищен и автору рэспект так сказать :)

"
desurio88 написал:
Самое дорогое и обязательное даже не ванды, а шлем. Шапка максимально сильная (считай 10л), еще и с зачаркой топовой.

Интересно, как в шахте себя чувствует на 800+ глубинах и самоцвет легиона как я понимаю дает 320+ урона миньйонам? Но даже без шахты билд зрелищен и автору рэспект так сказать :)


Спасибо за фидбэк :) Возможно позже добавлю гайд по крафту шапки. Самоцвет легиона у меня на 160% урона миньонам, если есть валюта то можно взять 240% за 6 поинтов. В шахте на 800+ чувствует себя вполне нормально, я в данный момент выкопал 1100 и это не предел.
Планирую спекаться в ваш билд, было бы интересно увидеть как вы крафтили шлем!

Ещё вопрос. У вас самоцветы с разными количествами пассивок. Это зависит от бюджета и количества принтов?
увидел у вас самоцвет глаз хранителя. он используется для защиты от физиччческого урона или регенерацию тоже поднимает. пробовал восстановление под действием дисциплины ставить и не увидел разницы особой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация