Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
Berserk_AMG написал:

Я думаю, рандом реальный в PoE только у аннульмента есть.

Ты серьезно? Ты ссылаешься на приблизительный результат с поекрафта, при крафте используется генератор псевдослучайных чисел, на основе этой псевдослучайности выводится приблизительная формула, что из 100 бросков ты попадешь 1 раз так как шанс прописан 1%, но это всеголишь в представлении, сама же формула псевдослучайностей намного сложнее и менее предсказуема, так как к этому результату добавляется еще и отрезок времени между ролами и у тебя может на 150 попыток не прокнуть, это легко проверить в игре.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 8:48:45
"
Gremlin222 написал:
20 экзов за пару часов - это действительно много для подавляющего большинства игроков, но за такую сумму можно спокойно сделать билд, который закроет всё, что можно.

А как это противоречит тому, что их можно фармить?
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Berserk_AMG написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
Berserk_AMG написал:
P/S В игре рандома нет и не было, даже в крафте все цифры шанса прописаны)
Сори но тут я Соглашусь с Пеней. Шанс выпадения зеркального лаберинта с колоды не подскажешь?) Но при этом она может дропнутся с с первой карты в колоде. При этом в крафте согласен с тем что на большество вариантов ты можешь по влиять, заблочить и т.д. но опять же не на все свойства, соответсвенно в крафте он так же присутствует вопрос только в шансе слэма нужного свойства.


Это с твоей стороны, когда ты вытаскиваешь с колоды "Зеркальный ЛабЕринт" есть рандом, потому что мы это и привыкли рандомом в игре называть, в реальности же просто разработчиком цифры прописаны заранее. Если бы в игре был реальный математический рандом, то ты и крафтил бы проще вещи и дерьмо типа Struck by Lightning и Her Mask с 1000 колод и дивайнера падало бы реже. В каких-то вещах я хотел бы 100% реального рандома, а не "однорукого бандитизма", в частности с дивайнеров и колод.
Угу а так же у нас есть великуй Кудуку который живет в сервере ггг... Можешь ли ты повлиять на денные летящие в пакете с сервера?) Расчет в любом случае лежит на северной части и для тебя в любом случае это рандом а не зависимость.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

Я думаю, рандом реальный в PoE только у аннульмента есть.

Ты серьезно? Ты ссылаешься на приблизительный результат с поекрафта, при крафте используется генератор псевдослучайных чисел, на основе этой псевдослучайности выводится приблизительная формула, что из 100 бросков ты попадешь 1 раз так как шанс прописан 1%, но это всеголишь в представлении, сама же формула псевдослучайностей намного сложнее и менее предсказуема, так как к этому результату добавляется еще и отрезок времени между ролами.

Начни роллить на палке любой мод из списка и мы узнаем, чья формула работает лучше: твои завихрения или же база данных, основанная на файлах из игры.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
satu1ka написал:
"
Gremlin222 написал:
20 экзов за пару часов - это действительно много для подавляющего большинства игроков, но за такую сумму можно спокойно сделать билд, который закроет всё, что можно.

А как это противоречит тому, что их можно фармить?

Никак, я этого не говорил)
"
Berserk_AMG написал:
Как теперь отлепить от себя ее, подскажите?

слово random + google ...Чсв поумерь.
"
ShurikPonomarev написал:
"
1 раз в делириуме пробовал 5 орбов карту(прошел) и после ни разу не ходил с орбами карту.Делаю по ~10 билдов каждую лигу,которые шотают весь контент/танкуют весь контент/проходят весь контент без проблем и за 5-30в.Что я делаю не так?Ни разу в пати не играл даже и не "фармил" ничего целенаправленно.
сколько подобных тебе на форуме?) которые не только по нинзе орентироватся могут (аля большенстов стримеров ру енг) но и создавать собственное что то при этом играбельное. Речи нет большинство казуалы и не все хотят полностью разбираться с некоторыми механиками. Как например усиление пылаюшим легионом тех же самых скитерботов.

Я понимаю,что пое не самая простая в плане обьема информации,но ее всю и не нужно изучать/знать чтобы спокойно играть себе и проходить контент.Все это сейчас очень сильно раздуто.И скорее всего я просто в пустоту это написал.
У меня не стыкуются две вещи:
Если человек сечет в пое,то зачем он пишет эту ересь про "мне нужно фармить карты под 5 орбами с 5 рабами в пати чтобы проходить контент игры"?
Если челвек не сечет в пое,то зачем он пишет тут про такие вещи вовсе?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Berserk_AMG написал:

Начни роллить на палке любой мод из списка и мы узнаем, чья формула работает лучше: твои завихрения или же база данных, основанная на файлах из игры.

Ролил и не раз, даже близко не попал как на поекрафте, так что мои "завихрения" более чем верны, если есть желание можешь сделать видео с десятками ролов которые подтвердят твои слова, я с радостью посмотрю, а пока твои доводы без основательны, я довольно давно знаком с гпч и даже сам писал свой и как раз при написании я делал статистику вероятности. Хочешь могу продемонстрировать тебе обычный гпч в джаваскрипте и попробуй его предугадать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 8:56:56
"
Если человек сечет в пое,то зачем он пишет эту ересь про "мне нужно фармить карты под 5 орбами с 5 рабами в пати чтобы проходить контент игры"?
Если челвек не сечет в пое,то зачем он пишет тут про такие вещи вовсе?
Сори упустил видимо полностью диалог.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

Начни роллить на палке любой мод из списка и мы узнаем, чья формула работает лучше: твои завихрения или же база данных, основанная на файлах из игры.

Ролил и не раз, даже близко не попал как на поекрафте, так что мои "завихрения" более чем верны, если есть желание можешь сделать видео с десятками ролов которые подтвердят твои слова, я с радостью посмотрю, а пока твои доводы не без основательны, я довольно давно знаком с гпч и даже сам писал свой и как раз при написании я делал статистику вероятности. Хочешь могу продемонстрировать тебе обычный гпч в джаваскрипте и попробуй его предугадать.


Думаешь меня своими потугами задавить в программировании?
Из 500 альтов на палке тебе в большинстве случаев будут попадаться моды с наивысшим весом, которые предопределены разработчиком, потому что за ними значение закреплено. Эта база основана на файлах игры, если что. Точно такая же ситуация была с весом пассивок на кластерных джевелах, когда разработчик прописал плинтусные значения и игроки даже спустя 5К поймать их не могли. То, что там пара человек ловили с 1 альта нужную пассивку — обычное исключение.
Тут есть мифок, что разработчик даже сам мануально может корректировать дроп отдельным игрокам, растет он из того, что старожилы давно заметили как меняется дропрейт чего-либо из Лиги в Лигу и как он корректируется в ходе Лиги, когда игроки меняют мету со старта) Или ты всерьез думаешь, что бейдж, который стоит 70 вых, падал-падал каждые 2-3 недели, а теперь пропал из виду потому, что у тебя рандом?) Ну-ну)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 15 сент. 2020 г., 10:19:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация