Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

Марки очень прикольными сделали.

По асенданси никого так и не бафнули, ассассин всё ещё лучший кастер выходит.

"
На предметах с влиянием Крестоносца больше нельзя получить свойство преобразования физического урона, если на предмете уже есть такое свойство.
Борьба с конвертом физы в стихию на перчатках продолжается, пока 1-1.
Буду играть православным двуручником !
"
Свойства, позволяющие вам накладывать дополнительные проклятия на врагов, суммарно влияют и на порчи и на метки, но не влияют на количество единовременно помеченных врагов. Это значит, что ваш враг может находиться под действием как порчи, так и метки, но вы не можете пометить врага двумя метками или пометить двух разных врагов.

Наталья , обясните плиз !
Они базово могут работать одновременно ?
Ваще ничего не понятно! Что за ребусы ...
В англ "работают кумулятивно" , но изначально я если в дереве ничего не взял , я могу наложить на врога и порчу и метку ?
Или где ?
Или что?
Я уже в дискорде консилиум собрал ! Я, два тотемщика, големансер и зомбовод! Дык мы не разобрались... =(

НИПАНЯТНАААА! МАКСИМАЛЬНО НИПАНЯТНААА! Неед дешифровщик ваших ребусов!
Заранее спасибо!

УПД: Уже не надо! Меня тыкнули носом в:
"
Теперь тег Проклятие будут иметь только камни проклятий (т.е. все порчи и метки)
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 15 сент. 2020 г., 22:26:45
"
Janerkop написал:
Ничего неожиданного, все было озвучено ранее.

P.S. Я так и не понял - можно одновременно вешать порчу и метку (без перков на +1 проклятье)?


нет, не сможешь, только с +1 ты сможешь наложить и метку и порчу, но типо если ты хотел 2 порчи или 2 метки то никак, +1 тоже не поможешь

Апдейт. С проклятьями робит как я понимаю, но с метками нет, сейчас проклинается только один эмени, и 2 метки на него никак не повесить.

P.S F копателям с глютони
Последняя редакция: pizzoone123. Время: 15 сент. 2020 г., 22:13:59
Ну хоть теперь я не увижу пачку "Empyrian" фармящую на 2-3 день лиги ХХ под 5 сверами делириума..
Вангую, что новый гем - это гем из фейк-скипетра. Тот который пробивание стихий из гост шрауда.

Касательно болл лайтнинга - дамажил 300к без шмоток, теперь дамажит 170к без шмоток. Это по-прежнему сильный скилл, только более балансный.
"
Исправлена ошибка, из-за которой Фейргрейвс Неумирающий слишком буквально воспринимал своё прозвище и становился неубиваемым.
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Свойства, позволяющие вам накладывать дополнительные проклятия на врагов, суммарно влияют и на порчи и на метки, но не влияют на количество единовременно помеченных врагов. Это значит, что ваш враг может находиться под действием как порчи, так и метки, но вы не можете пометить врага двумя метками или пометить двух разных врагов.

Наталья , обясните плиз !
Они базово могут работать одновременно ?
Ваще ничего не понятно! Что за ребусы ...
В англ "работают кумулятивно" , но изначально я если в дереве ничего не взял , я могу наложить на врога и порчу и метку ?
Или где ?
Или что?
Я уже в дискорде консилиум собрал ! Я, два тотемщика, големансер и зомбовод! Дык мы не разобрались... =(

НИПАНЯТНАААА! МАКСИМАЛЬНО НИПАНЯТНААА! Неед дешифровщик ваших ребусов!
Заранее спасибо!


Все довольно просто, если ты не берешь +1 к проклятьям, ты можешь наложить либо порчу,либо метку. С +1 к проклятьям, можно наложить порчу+метку или 2 порчи. С метками +1 не робит,потому что 2 метки не может быть на одном враге и 2 метками ты не можешь поменить 2 врагов, даже разными метками
"
pizzoone123 написал:

Все довольно просто, если ты не берешь +1 к проклятьям, ты можешь наложить либо порчу,либо метку. С +1 к проклятьям, можно наложить порчу+метку или 2 порчи. С метками +1 не робит,потому что 2 метки не может быть на одном враге и 2 метками ты не можешь поменить 2 врагов, даже разными метками

Я там дополнил свой пост . Просто уже засыпаю и не заметил ...
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 15 сент. 2020 г., 22:29:02
"
кстати куда украли 10 реплик и 100 каменй?

Запас на 3.13 и 3.14 !
DoubleDMG#2378

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация