Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

"
legalol написал:

Големами не играют потому что они убер медленные хотя мож я ощибаюсь:) пробывал и трупных и 2 слишком медленные по зачистке сравнивая с другиме билдами:) на сириусе 8 да дпс более менее


медленные по сравнению с чем? луком за пару мирроров? или вихрем? ну тогда да, возможно. а так в паре айс големы и персонаж с амулем на скорость медленный как раз второй. ну и големы разные бывают
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 16 сент. 2020 г., 17:31:56
Прочитал сие творение, ну что могу сказать, сразу минусую все билды, которые хотел делать, где использовались нынешние метки, даже париться не хочу как мне набирать, например заряды ярости, которые давали скорость и урон. Т.е. все билды на проклах, а особенно хаос проклах, т.к. там 1-2 метки играли ключевую роль, например по набору маны с проклятых монстров.
Так же идут билды в минус на крите через убийцу, кровяка - ну тут хз, может усилили за счет времени срабатывания, но мне кажется, что понерфили..
Ну и еще пачка других, которые хотел делать уходят, возможно, в вечное ожидание новой полной переработки и возврата нормальных меток-проклятий на область.
Думаю, тут будет имба селф каст каскада, возможно воскрешение тотемов, клейма и билды через МоМ, те же минеры бессмертные, как в прошлой лиге, через банки и ману, собранные за копейки, до 2-5 экзов, а стартовые тупо с пола все на ману.
И я так понимаю, что ХП билды станут намного актуальнее, но в разы дороже и оптимально теперь делать МоМ билды.
Последняя редакция: darrvel. Время: 16 сент. 2020 г., 18:59:45
"
Berserk_AMG написал:
LOL, Precision.
20 уровень требовал 98 ловкости.
Теперь требует 119. А чего сразу не 154?

Ага, и в каждой вещи по ловкости нагонять:D
"
legalol написал:
"
babyprise написал:
Отыграл всего 3 лиги тут, еще особо не все умения знаю. Но прочитав обнову грядущую, вроде понял, что особо нерфов нет. И это радует, так как хотел наконец-то для себя поиграть миньонами, а то мины да мины=)) А там миньоны 50% крита или 25, особо разницы не вижу, сколько видел големов и зомбей со спектрами, все чистят на ура)
И да, все 3 лиги закрыл на 40, может все так начинают играть, может в начале интересно так всем=)) жду 4-го орла, запускайте лигу :v


Ну самоцветы брались ток для Стражи искупления остальным они и не нужны:) так что все изи :) единственный минус теперь афк не пофармить всю карту:(

Да я пришел в эту игры из доты, мне б было скучно сидеть на одной кнопке=) Поэтому хочется чего-то пожмякать побольше:D а не скилы мой калькулятор позволяет использовать:D а вот от миньонов я не лагаю, что странно:D
Прочитал патч и понял, что лига сдохла
Где бафф тотемщиков???????????????????????
Что вас ждет в новом патче:

- готовите кузовок, в который будете нагребать альты и регалы, чтобы скрафтить ну хоть что-то вразумительное по своему билду

- заранее смазываете попку кремом от ожоговых болей, предвкушая как вы будете экзами поднимать т9 лайф / т9 атак дэмэж / % рарных шмоток

- открываете четыре вкладки с пое-планнером и заранее раскидываете ветки ваших самых желанных билдов в новой лиге: минер, големансер, вихорь и вичка с курсами

- рисуете на потолке пентаграмму и каждую полночь молитесь сатане на то, чтобы с краж вам ну хоть что-то нормальное упало кроме рарок и пачки "новых-супер-баз" или "супер-измененных-камней-с-качеством"

Вы ныли что для вас Жатва была скучной?
Отказывались лизать пяточки Ошаби?
Лень было потратить минутку-другую на рассадку семок?

Ну так вот получите и распишитесь, вот ЛИГА ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Последняя редакция: weskout2. Время: 17 сент. 2020 г., 18:03:29
"
KirowGod1337 написал:
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

Представителей красной-натуральной лиги приветствую 😎, а представителям голубой 😔 соболезную!

GGG 🙄 , после прочтения этого полотна🥱 , хочу спросить: кроме перебирания циферок😕 , а где РЕАЛЬНЫЕ ОБЕЩАННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ СЕЛФКАСТ плейстайла??? 🤬 Почему нет изменений, или хотя бы потуга в фиксе основной проблемы тычко-селфкаст VS автоматик-каст ? Неужели ваши дизайнеры не понимают, что проблемы далеко не в цифрах, а в банальной удобности? Мде.😣

Селфкаст заставляет: останавливаться 🤢, терять скорость 🤮 (в сравнении с любыми автоматик билдами), развивается туннельный синдром, и бонусом селфкаст имеет +50% к рипу, ибо
движение это жизнь 😇, а остановиться - значит умереть👻

(мнение софточухов с голубой лиги в этом вопросе не учитывается кста. Цитирую: "ой пук. Я умер, пук. Заново го кхе-кхе. Хихи. Ой смотрите еще раз умер хих. пук".)

Эх GGG...🙄 Вечно господин-бог Кироу 👑, спаситель актовичков 👑, и хц крестьян 👑, должен вам подсказывать... Как решать проблемы.

Хорошо. Вот вам подсказка, как сделать, к примеру скиллы класса "SLAM" (прим. эрчквейк\эрчшаттер) - удобными.

Нужно учесть:

- Не лишать игрока возможности двигаться, чтобы жить 😲
- Не терять темп зачистки 😮
- Не трогать основу дизайна "SLAM" абилок - 1 сокрушительный удар + пауза 😏

Решение:

Предположим, землетрясению добавить возможность бить в движении без ОСТАНОВКИ мувмента ножками. Ооооо??? А так можно было??? 😯

Обьясняю на пальцах:
Бежит твой чар, жмешь землетрясение, чар бьет, но продолжает бежать. В итоге, персонаж не теряет в мобильности, и условной выживаемости 😍.

Только что, я решил траблу с как минимум 1 архетипом абилок "SLAM", которые вы "удобно" реворкнули в прошлом 🤡.

Единственное будут проблемы с анимациями. Ну вы для того и делаете PoE 2 чтобы нас удивить графоуни, и СВЕЖИМИ решениями? Разве нет?


я ни на что не намекаю,но можно уже перестать каждую лигу писать подобную,нужную только тебе, стену текста. от нее всё равно ничего не изменится, разве что твоё чувство собственного величия.

PS не у всех комп/время/интернет/другие вещи(нужное подчеркнуть) позволяют играть на ХК,я бы сам с удовольствием играл на ХК,но комп времен позднего палеозоя вынуждает играть на софте
"
KirowGod1337 написал:
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง


Хорошо. Вот вам подсказка, как сделать, к примеру скиллы класса "SLAM" (прим. эрчквейк\эрчшаттер) - удобными.

Нужно учесть:

- Не лишать игрока возможности двигаться, чтобы жить 😲
- Не терять темп зачистки 😮
- Не трогать основу дизайна "SLAM" абилок - 1 сокрушительный удар + пауза 😏

Решение:

Предположим, землетрясению добавить возможность бить в движении без ОСТАНОВКИ мувмента ножками. Ооооо??? А так можно было??? 😯

Обьясняю на пальцах:
Бежит твой чар, жмешь землетрясение, чар бьет, но продолжает бежать. В итоге, персонаж не теряет в мобильности, и условной выживаемости 😍.

Только что, я решил траблу с как минимум 1 архетипом абилок "SLAM", которые вы "удобно" реворкнули в прошлом 🤡.

Единственное будут проблемы с анимациями. Ну вы для того и делаете PoE 2 чтобы нас удивить графоуни, и СВЕЖИМИ решениями? Разве нет?

ты прям только что описал ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ВААЛ, жмякнул-побежал-все вокруг дохнут от слемов...
ну или копыта аберата...
или не обратил внимания на переделку некоторых нод дерева, с упором на стояние на месте (поточные скилы у вички\деда, бронь для дуо\барба, бусты в стоянии для укрепа=\)
а уж речуги в стиле ХК-бояре СК-холопы вообще смешно, каждый задротит где и как хочет, пиской меряца не Царское занятие.
"
oopssl написал:
Если я играю через обречённость (Doom), то как мне убивать противников с иммунитетом к проклятиям (Тотемы, Богиня, Бамет)? Никак? т.е. я просто не смогу пройти некоторые карты (Plaza, Orchard, Plateau, Volcano, ....)? Не смогу бегать по шахте где иногда встречаются полчища тотемов? Не смогу фармить бейондов из-за Бамета? Если это всё так, то зачем вообще добавлять этот саппорт и эти заряды рока?

берешь культу с имуном к имуну проклятий в одну руку, и новый скил(подрыв рока) в другую и испытываешь легкий дискомфорт с кудука'ми, против красочного подрыва пачек 2мя скилами
или играешь через ед/баню/ср/да

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация