Над чем мы работаем

"
Blaze__Evil написал:
Контент лиги абсолютно не зашёл, НО, эта экономика, этот Экз по ~63 хаоса, это ЛУЧШЕЕ что я видел в пое. С такой ценой на экзальт я буду играть в захлёб, пусть даже и как бы на "стандарте" (поскольку контент лиги скипаю).

Не знаю что тому виной, делириум в машинке за 16 хаосов, или взялись за ботов по серьёзному, но результат мне очень нравится.
Еслиб каждая лига была с такой экономикой, я бы даже про помойный бистиарий и скучнейший харвест слова плохого не сказал.

ну по 60, и че? фюзы то имеют такой же курс к хаосу, или алхимки, или хромы. просто екз дешевый из-за триньки. ну да, даблкрафт дешевле, ну заслемить можно с меньшими затратами, а в общем то нифига не изменилось, цены на рынке в хаосах а не екзах, потому что нафиг никому этот экз теперь не нужен. если в предыдущих лигах чтоб купить екз надо было потратить пару минут, теперь тебе максимум второй-третий продает. что 180 в харвесте, что 60 в хейсте, для остального рынка разницы никакой.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

учитывая то, что на реддите их дико облизывали со всех сторон за "глубокий лор и проработанных персонажей" а не смешали с говном за подобные поступки

Видимо мы сидим на разных реддитах, лол. Столько критики от реддитовских сойбоев в сторону ггг никогда еще не было. Вот тебе показательный пример:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/j3ly51/shocking_interview_with_a_ggg_employee/

P.S. А лор и персонажи в лиге и правда хороши, впрочем как и всегда.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 9 окт. 2020 г., 8:03:58
"
06lom написал:
"
Blaze__Evil написал:
Контент лиги абсолютно не зашёл, НО, эта экономика, этот Экз по ~63 хаоса, это ЛУЧШЕЕ что я видел в пое. С такой ценой на экзальт я буду играть в захлёб, пусть даже и как бы на "стандарте" (поскольку контент лиги скипаю).

Не знаю что тому виной, делириум в машинке за 16 хаосов, или взялись за ботов по серьёзному, но результат мне очень нравится.
Еслиб каждая лига была с такой экономикой, я бы даже про помойный бистиарий и скучнейший харвест слова плохого не сказал.

ну по 60, и че? фюзы то имеют такой же курс к хаосу, или алхимки, или хромы. просто екз дешевый из-за триньки. ну да, даблкрафт дешевле, ну заслемить можно с меньшими затратами, а в общем то нифига не изменилось, цены на рынке в хаосах а не екзах, потому что нафиг никому этот экз теперь не нужен. если в предыдущих лигах чтоб купить екз надо было потратить пару минут, теперь тебе максимум второй-третий продает. что 180 в харвесте, что 60 в хейсте, для остального рынка разницы никакой.


Даже браться не буду за попытку тебе объяснить, насколько ты не прав про "никакой разницы". Останемся каждый при своём мнении. Я всего лишь высказался на тему того, что такое состояние экономики для меня дороже чем любой контент лиги.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Blaze__Evil написал:

Даже браться не буду за попытку тебе объяснить, насколько ты не прав про "никакой разницы". Останемся каждый при своём мнении. Я всего лишь высказался на тему того, что такое состояние экономики для меня дороже чем любой контент лиги.

не берись, я все понимаю) наслаждайся, пусть хоть кому-то будет приятно играть в этой лиге.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Это конечно хорошо, только в лигу уже мало кто играет.


Ты серьезно? Я играю и все мои друзья, лига имба, чет орнул с тебя чел))
Думал лига будет интересная , но все эти ограбления абсолютно казуальные.

Ты приходишь , вскрываешь сейф и уходишь. И всё. Нет никакого разнообразия. Куча наёмников , куча шмота для них, куча всяких новых механик .

Зачем? Все эти схемы в больших ограблениях где надо распределить наёмников. Секретные комнаты которые нужно открывать чтоб получать награду. К чему вообще всё это?

И КАК ТАК ВЫШЛО ЧТО ЦЕННЕЕ ПРОДАТЬ ЖЕТОНЫ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ОТКРЫТИЕ ОГРАБЛЕНИЙ , ЧЕМ СОБСТВЕННО САМ ЛУТ В ОГРАБЛЕНИЯХ?

Ограбления совершенное не интересные. Шмот на твоих наёмниках не чувствуется что с ним что без него. Умения наёмников никак не влияют на ограбления. Всего два ценных наёмника , это дед в доспехах и дама что дает 40% скидки на открытия. Остальные просто серая масса.

Так же не понятно зачем вообще давать возможность кидать алхимку на контракты и усложнять себе задачу, если это не влияет на лут ( как это происходит с блайтами)?

Реплики. Их очень много и большая часть из них бесполезны. Собственно как и сами уникальные предметы которые даже с пола никто не поднимает. Если
делать их копии то они должны быть желанными а не то что мы получили.

Тоже и с тринкетами. Только один ценный мод на них стоит дороже 1 хаоса .Все остальные бесполезные (в плане валюты , мы же за ней ходим в ограбления).
Ты приходишь обогатится а взамен получаешь 10 алхимок. Тоесть должен быть гарантированный лут, хоть какой то. А не выбор между 10 сферами удачи и 10 алхимками. Или между репликой за 1 хаос или за 2.

Тоже самое с альтернативными камнями. Почти все не стоят дороже 1 хаоса.
За новые экспериментальные базы я даже писать не буду это просто мусор.

Как можно делать лигу в которой контент лиги не может конкурировать по способам заработка из других лиг? Должен быть стимул пробовать Новый контент , но его нет.

Ну и конечно же так называемый старт лиги который и не старт вовсе а бета-тест лиги. Собственно мы игроки тестеры а весь контент добавляют только спустя месяц.

Пам парам.

Я знаю что это никто не прочитает но я должен был написать что то потому что горит.









"
b0rnl1v3d13 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:

не, именно легаси. причем включить ВСЕ прошедшие лиги :)))))
и аччивку на HC SSF :)))))))


С красным серафимом за выполнение, угу )


серафима (белого на евро и чОрного на гарене) давали за флешбек.

так что красного только за флешбек 2.0, чтобы все лиги были одновременно как тогда :))))
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
GregoryMars написал:
Ощущение, будто я в другую лигу играю в отличии от большинства форума... Всё хорошо, всё замечательно, полёт нормальный... Хм...


просто ты как и я играешь тихой сапой. а они гнут контент через день после старта.

пока я доползу хотя бы до сириуса они уже все починят.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
TauOrigin написал:
Опять вылезают шизики, готовые поверить в любую версию, но только не со слов очевидцем. Чекай темы, некоторых разбанивают, других не проверяю. Людей вечно играющих на ссфе банят, банят людей только до 3 акта добравшихся за 4 дня игры.


я ползу сюжетку наверное с неделю. почему меня не забанили?
может потому что я не юзаю скрипты? не фармлю локи до посинения какбудто на боте (за исключением гороха разве что)
а SSF HC я бы банил по жизни ибо мьсе знают толк в....
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
TauOrigin написал:
Опять вылезают шизики, готовые поверить в любую версию, но только не со слов очевидцем. Чекай темы, некоторых разбанивают, других не проверяю. Людей вечно играющих на ссфе банят, банят людей только до 3 акта добравшихся за 4 дня игры.


я ползу сюжетку наверное с неделю. почему меня не забанили?
может потому что я не юзаю скрипты? не фармлю локи до посинения какбудто на боте (за исключением гороха разве что)
а SSF HC я бы банил по жизни ибо мьсе знают толк в....

и к чему ты это всё написал? не забанили тебя и что? банвейв не в начале лиги был, когда ты стартовал.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация