Над чем мы работаем

Зашла почитать новости, чуть не прослезилась. Недовольный народ, зачем тратите свои нервные клетки? Кто вас заставляет жрать кактус? Мне не понравился бэктрекинг еще в Делириуме, но здесь лютое кобо бэктрекинг+двери+ваншоты+одинпортал+вылеты = скип лиги. Отдохнула, посмотрела стримы по другим игрушкам, вспомнила старый добрый Скайрим. Кстати, качаю каджитика-воришку с настоящей скрытностью, не то, что здесь - белиберда какая-то. Так что хватит ныть, ничего вы не добьетесь, только срача с тем, кому лига зашла. Лучше найдите что-нибудь интересное для себя, не на пое же свет клином сошелся. Так и хочется у тех, кто с пеной у рта изливает свое праведное негодование, поинтересоваться: неужели до пое жизни не было?
До сих пор наемники порой не открывают двери!!!!!
Как вы вообще запускали лигу не протестировав основной ее контент?
Количество багов и ошибок даже для бета теста недопустимое не то что для релиза!!!
"
Malthaelissa написал:
Зашла почитать новости, чуть не прослезилась. Недовольный народ, зачем тратите свои нервные клетки? Кто вас заставляет жрать кактус? Мне не понравился бэктрекинг еще в Делириуме, но здесь лютое кобо бэктрекинг+двери+ваншоты+одинпортал+вылеты = скип лиги. Отдохнула, посмотрела стримы по другим игрушкам, вспомнила старый добрый Скайрим. Кстати, качаю каджитика-воришку с настоящей скрытностью, не то, что здесь - белиберда какая-то. Так что хватит ныть, ничего вы не добьетесь, только срача с тем, кому лига зашла. Лучше найдите что-нибудь интересное для себя, не на пое же свет клином сошелся. Так и хочется у тех, кто с пеной у рта изливает свое праведное негодование, поинтересоваться: неужели до пое жизни не было?


скайрим РПГ а не АРПГ. до пое была дьябла, а больше нет ничего такого же уровня именно в этом жанре. народ ждет конкурента но я бы особо не рассчитывал. близы спелись с еа, так что на боссе будем крутить рулетку лутбоксов за бабло, а иначе парасиних шмоток и гуляй.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
TauOrigin написал:
и к чему ты это всё написал? не забанили тебя и что? банвейв не в начале лиги был, когда ты стартовал.


и что? ты сказал что банили за медленную проходку сюжета. я медленно шел. почему меняне забанили? может потому что я утес на фармил 24/7 на боте?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Забросил играть на жатве. Разбирался разбирался с садом, читал гайды, делал, делал. Потом понял что трачу на это столько времени что лучше бы просто фармил. Да и сама идея глупая, с растений монстры. Самая не удачная лига.
я начала играть в пое с делириума, хорошая лига была, 2 месяца нонстоп играла, попутно разбираясь в игре. харвест тоже норм, хоть и фулл большая вкладка рецептов осталась 82-83 лвла, ибо с крафтом не знакома была. Ну а хейст, фиг с ним... иногда появляется желание побегать, захожу на пару часиков, остальное время мапки, новые билды пробую. Правильно выше говорят, не нравится - не жрите кактус, отдохните, поиграйте во что-нибудь другое.
Как введете автосортировку, можно будет в игру вернуться, а то уже это конкретно достало все.
"
Faerys написал:
Народ, есть челлендж "Defeat the Twins". Что это такое, и как его сделать. Пробовал пророчку, не засчитало.

Это не пророчка, это босс лиги должен быть.
Последняя редакция: e1dariel. Время: 10 окт. 2020 г., 10:24:14
"оптимистичный прогноз - одна неделя, в худшем случае три" Говорили об автосортировки еще за недели 2-3 до лиги, а теперь кормите людей завтраками (до трех недель) Класс ГГГ
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
TauOrigin написал:
и к чему ты это всё написал? не забанили тебя и что? банвейв не в начале лиги был, когда ты стартовал.


и что? ты сказал что банили за медленную проходку сюжета. я медленно шел. почему меняне забанили? может потому что я утес на фармил 24/7 на боте?

Я правда такое написал или тебе всё-таки показалось?
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация