Предварительный список изменений обновления 3.12.4

Альва отлично работает , ЛЕгион , Немезис , бричи ... Перандус дико редкий стал но он без ошибок , Древний это тоже лига
"
Hangoryng написал:
Древний это тоже лига


Древний эт не лига.
dumb dashirak
Так как в предварительном списке изменений 3.12.4 не затронули кучу очевидных косяков и недостатков лиги, в ближайший месяц ловить тут нечего, только нервы себе трепать.
"
dimilII написал:
"
06lom написал:
"
dimilII написал:

Ну финальные награды там максимум до 10 вых доходить могут, не много но и не так уж мало. Но главный профит больших в сундуках и подбору персонала, что тебе нужно так это большие контракты с максимумом валютных сундуков и видери + карст в каждом крыле. Остальные можно не бегать даже, один фиг все награды не открыть.

"награды до 10 вых" ти имеешь ввиду, что есть много наград с разной ценой, типа 1-3-5-7-10 екзов, или что есть реплика хх за 10 и есть все остальное?

Ну в общем то да. Есть полтора десятка реплик за 1-14 вых из сотни. И 34 камня за 1-15 вых из 900. Плюс еще пару десятков камней за 20-30с и пяток реплик по той же цене. За базы ничего говорить не буду ибо не вникал и не бегал. Учитывая что на большом ограблении у тебя будет 3-4 крыла то шансы не так и плохи. К тому же если у уников наверняка есть вес то камни распределяются случайно и все зависит от популярности в билдах. С камней ты будешь выносить 1-15 вых раз в 6 забегов в среднем, но будет ведь и другой лут с сундуков, будут камни помельче и расходники для конверта качества камней.

Да откуда такая стата? Или ты агент габена с подкрученным акком или я хз. Я пробежал 300+ контрактов. Если не считать дроп по хаосу, то я залутал 4 чистых экза и вейпон за 250х с обычного сундука по пути. Если взять 3 минуты на контракт (хотя на самом деле больше), то получится 900 минут игры, это 15 часов. Зафармить 8 экзов за 15 часов это мем. Мне один симулякрум за 25 минут оказался профитнее.
Последняя редакция: shji9pa. Время: 13 окт. 2020 г., 4:49:08
"
aror написал:
"
Corvus01 написал:

4 крыла? И как ты это выносить собрался?

Вообще, после каждого крыла ты можешь через портал вернуться в локацию с сундуком, разгрузиться и назад в портал, проходить оставшиеся крылья.


Помнится это баговало и портал закрывался. Как то проверять не особо хочется.
"
shji9pa написал:
"
dimilII написал:
"
dimilII написал:

Ну финальные награды там максимум до 10 вых доходить могут, не много но и не так уж мало. Но главный профит больших в сундуках и подбору персонала, что тебе нужно так это большие контракты с максимумом валютных сундуков и видери + карст в каждом крыле. Остальные можно не бегать даже, один фиг все награды не открыть.

"награды до 10 вых" ти имеешь ввиду, что есть много наград с разной ценой, типа 1-3-5-7-10 екзов, или что есть реплика хх за 10 и есть все остальное?

Ну в общем то да. Есть полтора десятка реплик за 1-14 вых из сотни. И 34 камня за 1-15 вых из 900. Плюс еще пару десятков камней за 20-30с и пяток реплик по той же цене. За базы ничего говорить не буду ибо не вникал и не бегал. Учитывая что на большом ограблении у тебя будет 3-4 крыла то шансы не так и плохи. К тому же если у уников наверняка есть вес то камни распределяются случайно и все зависит от популярности в билдах. С камней ты будешь выносить 1-15 вых раз в 6 забегов в среднем, но будет ведь и другой лут с сундуков, будут камни помельче и расходники для конверта качества камней.

Да откуда такая стата? Или ты агент габена с подкрученным акком или я хз. Я пробежал 300+ контрактов. Если не считать дроп по хаосу, то я залутал 4 чистых экза и вейпон за 250х с обычного сундука по пути. Если взять 3 минуты на контракт (хотя на самом деле больше), то получится 900 минут игры, это 15 часов. Зафармить 8 экзов за 15 часов это мем. Мне один симулякрум за 25 минут оказался профитнее.[/quote]

Максимум как можно выкрутить экз - это сеты. Всё остальное бред.
"
Corvus01 написал:
"
aror написал:
"
Corvus01 написал:

4 крыла? И как ты это выносить собрался?

Вообще, после каждого крыла ты можешь через портал вернуться в локацию с сундуком, разгрузиться и назад в портал, проходить оставшиеся крылья.


Помнится это баговало и портал закрывался. Как то проверять не особо хочется.

Это вроде починили, пока не портал не закрывался, зато краш со схлопыванием портала посреди захода все еще имеют место быть.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Hangoryng написал:
Древний это тоже лига

Древний эт не лига.

Разве это не босс лиги "Атлас миров" от 2016 года?
"
_jimson написал:

Разве это не босс лиги "Атлас миров" от 2016 года?

неа, это как Сириус сейчас, было большое обновление Атлас миров, а лига была абисс. Как метаморф и добавление Сириуса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
<3
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация