Предварительный список изменений обновления 3.12.4

Тупо забил на лигу выпал уник контракт , дошел до босса сделал удар - бб РоЕ вылет . Отвратительная лига . Почти месяц прошел ни че в лучшую сторону , еле кое как поравняли баги лаги которые и остались тьху .

Я щяс очень сомневаюсь что ГГГ сделали Делв ... эти люди не могли сделать ту лигу .
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 12 окт. 2020 г., 10:32:37
"
Fatalv написал:
А уник контракт на близнецов вообще существует? хД
Кроме пару десятков предложений на трейде за неадекватную цену.
Зачем тогда было добавлять его в испытания, если шанс на дроп настолько низкий...


Плюсую. Туча карт каждый день(80+), и ни разу с момента добавления не увидел контракта на близнецов (раза 4 падали самые дешевые). Зачем вообще добавлять в лигу контент, который падает раз в год. Никогда такого не было с того момента как я начал играть...
Последняя редакция: Faerys. Время: 12 окт. 2020 г., 10:40:05
Думаю дроп рано или поздно повысят, потому лучше подождать, а то жаба душит отдавать 9-10 экзов за кота в мешке, которого в теории еще можно зафейлить, так как неизвестный контент. Да и вообще можно тупо крашнуться с концами...
Вы бы лучше свои серваки фиксили, вообще невозможно по вечерам играть! Рип за рипом из-за просадки пинга, причем у всех так! Из лиги в лигу одна и та же херня.
В таком виде как щяс я в это точно заходить не буду на постоянке , разве что аля Зена зайти в портал открыть сундуки и выйти , Боссы и контент ваще ноль .
Закрывается клиент, как только захожу в портал контракта. Лиге уже месяц. Отличная работа ГГГ.
Последняя редакция: LikeShadow13. Время: 12 окт. 2020 г., 12:33:22
"
Faerys написал:

Плюсую. Туча карт каждый день(80+), и ни разу с момента добавления не увидел контракта на близнецов (раза 4 падали самые дешевые). Зачем вообще добавлять в лигу контент, который падает раз в год. Никогда такого не было с того момента как я начал играть...

Никогда такого не было и вот опять

Когда нам ждать "оптимизацию" вулкана и сортировку?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 окт. 2020 г., 6:54:24
Они спуск до сих пор поправить не могут,баг с порталом вплотную к грибу Кассии до сих пор есть,сегодня гранд хейст решил побегать,подбегаю к двери,Виндери начинает открывать с противоположной стороны от меня,где куча мобов,естественно фейл забега.
"
Fatalv написал:
А уник контракт на близнецов вообще существует? хД
Кроме пару десятков предложений на трейде за неадекватную цену.
Зачем тогда было добавлять его в испытания, если шанс на дроп настолько низкий...

Это у них всегда так. Контента лиги во время самой лиги ты хрен увидишь полноценно, зато когда её добавляют в кор игры - хоть обмажься во всех местах им. Это как в лиги Абис - лича за всю лигу я встретил 2 раза фармя мапки, при чём 2го лича я ни разу за лигу вообще не увидел самостоятельно, хотя сделал 40/40 челенджей.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация