Интересные факты о сюжете Кражи

"
Natalia_GGG написал:
"
а NickK_GGG это тот, который дизайнер и писатель?

Ага, он.

Когда вы почините зависание наемников в кражах????????????? Вам самим не стыдно, что вы уже месяц нечего не делаете с этим?
просто введите
"
Набор доспехов тёмного отражения
по скидке, и нормас будет
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Жаль что отсутствие русской озвучки не позволяет оценить всю красоту и масштабность сюжета кражи :(
"
TauOrigin написал:
"
Iasion_Gansser написал:

Кошечку только жалко.


Вот бы этого мертвого кота в качестве питомца..


Мсье знает толк в извращениях.
"
Blad12345 написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
а NickK_GGG это тот, который дизайнер и писатель?

Ага, он.

Когда вы почините зависание наемников в кражах????????????? Вам самим не стыдно, что вы уже месяц нечего не делаете с этим?


Говорят, что очень много работают над проблемами. Причин не верить нет.
[Removed by Support]
Хорошая лига, а лорная её часть пожалуй самая приятная.
Больше всего мне нравятся Ненет, Айла и Карст.


Кстати, что думаете насчёт босса? Кураи ведь и есть босс?
Первое время я ещё думал что возможно мы увидим его когда прокачаемся и станем топ воришкой Гавани, но особенно после убийства котейки Кураи говорит про босса словно о себе в третьем лице.
Да, очень интересно следить за диалогами персонажей Кражи, лично мне больше всего нравится, когда во время ограбления Виндери начинает орать про ловушку. Еще кстати во время открытия сундуков он иногда упоминает при открытии сундуков и т.д., про то, что эти механизмы похожи на механизмы Мэлоуни, а в синдикате у нас есть Райкер Мэлоуни, который специализируется на разных механизмах, возможно они знакомы.
Очень, конечно, интересно, только как всю эту радость своими глазами узреть?
Что для этого надо? Как добраться до эндгеймконтента лиги? В данный момент у меня нет ни одного персонажа 5-го уровня в профессии - качаются еще с 4-го до 5-го, зеленые контракты почти не падают. Вчера выпал один, но был зафейлен из-за гадских тотемов, которые крутят уровень опасности - тупо не успел дойти до конца. На данный момент не выполнены зеленые контракты: "Бомба Виндери", "Лучшие костюмы" и "Рядовой образец". Когда боссы появятся? После выполнения этих контрактов или достижения 5-го левела мастерства у всех?
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 13 окт. 2020 г., 0:36:21
Как всегда: сотни человекочасов вбуханы в лор, часть которого будет проигнорена во время судорожных попыток выжить среди глючных механик, часть останется в недоступном большинству эндгейме. GGG as is.
Звучит интересно, но благодаря вашему нежеланию чуть замедлиться и сделать рабочую лигу, много людей не прочитает\увидит данный сюжет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация