Установка 3.12.4 и полный список изменений

Интересно а Крис вообще в курсе, что у него аутисты в отделе тестирования работают, или скорее всего, как и во многих компаниях до руководителя не доходят такие вещи! Жалко, а человек душу вложил, [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 14 окт. 2020 г., 3:11:33
"
REPORT88 написал:
Вообщем лигу надо было называть HATE!


Так и вышло: нате вам на лопате, жрите сами с волосами ))
☠️
А что ты Kane мое сообщение поправил? Правда глаза режет?
Ну шо, народ. Вчера выставил на продажу камушек Anomalous Malevolence 21/20. Закрыл/открыл сундук - а камня нет. В саппорте грят, сорян, ничего рассказать-подсказать не можем, до свидания)

Найс багули. - несколько экзов точно. На трейде всего 2 таких, один за десятку стоит.

А, ну и вылеты, да. Самое смешное, до патчей не вылетало вообще. Теперь за один вчерашний вечер - 3 раза.

ГГ ГГГ. Котана выбил и жду некст лигу, в жопу этих боссов новых)

The most забагованная league.
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 14 окт. 2020 г., 3:30:23
да Лига чё-то 5/10. если не 4.
Ходить ограбления.. это капец открыл 4 крыла. да господи половина времени уходит на открытие дверей... на ИИ я вооще молчу сидел минут 10 тыкал отбегал а оно всё никак не могло открыть дверь. и это после правок.
Не уж луше огород сажать. шахту теербить,зверей ловить,разломы ходить,бездну открывать. ну не этот симуль открытия дверей.
хотел сказать пару слов, но потом вспомнил что мое сообщение тоже поправят, ну вы поняли я думаю
Натаха, братик, надеюсь автосортировка выйдет на этой лиге и в нормальной состоянии, дай инфу, обнял.
"
Natalia_GGG написал:
На контрактах и чертежах Кражи, а также на снаряжении наёмников, теперь можно использовать ископаемые.

То есть раньше один чертеж дюпали через арахнида Фенумы, вам этого показалось мало, теперь будут дюпать еще и через треснувшее ископаемое... GGG, вот объясните,ЗАЧЕМ вы это сделали? Арахнид сейчас 225 хаосов, вам этого мало? Треснувшее ископаемое за день(!) подорожало со 120 до 160 хаосов, притом что 10 октября оно было менее ста.
"
PANDAREN023 написал:
Почему, Игроки, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем играете? Зачем продолжаете пытаться? Неужели вы верите в какое-то исправление ситуации, или вам просто страшно прекращать? Так в чем же смысл, может быть, вы откроете? Это задротство, привычка, может быть, нежелание сдаться, или фанбойство? Иллюзии, Игроки, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, Игроки, как и POE, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие — «POE лучшая ARPG и совсем без багов»! Вам пора это увидеть, Игроки, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, Игроки, почему вы упорствуете?

дак а что играть? даже без привязки к жанру? год очень скудный на игры. ну киберпанк выйдет, на недельку может хватит. ну в дестини новое длс. а к тому времени игорь тонет. да и привык я 36 делать. но вообще да, все печально. давно не было чтоб на столько не хотелось играть в игру до момента, когда доделал ачивки. ну и, возможно, если б фаершторм или блейзинг сальво не были полной фигней, а именно на них я хотел играть, то все было б повеселее конкретно для меня. но пора уже привыкнуть, что псы не умеют в баланс, начинать на стартовом билде и уже потом смотреть, играбельно что-то или нет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
бтв ловите в копилку багуль. В блюпринте триггернул сирену сознательно, что бы за время до изоляции открыть еще часть сундуков. Оставлял 2 сундука возле черного выхода что бы открыть Найлсом и Тиббсом и выйти. После изоляции дверь в часть крыла закрылась и открыть ее можно было только изнутри =)) виндери тепешился ЗА дверь и мобы сбивали ему каст взлома.
Оялюблю....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация