Установка 3.12.4 и полный список изменений

"
06lom написал:
дак а что играть? даже без привязки к жанру? год очень скудный на игры. ну киберпанк выйдет, на недельку может хватит. ну в дестини новое длс. а к тому времени игорь тонет. да и привык я 36 делать. но вообще да, все печально. давно не было чтоб на столько не хотелось играть в игру до момента, когда доделал ачивки. ну и, возможно, если б фаершторм или блейзинг сальво не были полной фигней, а именно на них я хотел играть, то все было б повеселее конкретно для меня. но пора уже привыкнуть, что псы не умеют в баланс, начинать на стартовом билде и уже потом смотреть, играбельно что-то или нет.


Так то это был троллинг аля из Матрицы 3...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
06lom написал:
"
PANDAREN023 написал:
Почему, Игроки, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем играете? Зачем продолжаете пытаться? Неужели вы верите в какое-то исправление ситуации, или вам просто страшно прекращать? Так в чем же смысл, может быть, вы откроете? Это задротство, привычка, может быть, нежелание сдаться, или фанбойство? Иллюзии, Игроки, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, Игроки, как и POE, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие — «POE лучшая ARPG и совсем без багов»! Вам пора это увидеть, Игроки, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, Игроки, почему вы упорствуете?

дак а что играть? даже без привязки к жанру? год очень скудный на игры. ну киберпанк выйдет, на недельку может хватит. ну в дестини новое длс. а к тому времени игорь тонет. да и привык я 36 делать. но вообще да, все печально. давно не было чтоб на столько не хотелось играть в игру до момента, когда доделал ачивки. ну и, возможно, если б фаершторм или блейзинг сальво не были полной фигней, а именно на них я хотел играть, то все было б повеселее конкретно для меня. но пора уже привыкнуть, что псы не умеют в баланс, начинать на стартовом билде и уже потом смотреть, играбельно что-то или нет.


Я в Desperados III играл) Прям классно было)) Сейчас в Ori играю)
"
Spooneer написал:
"
06lom написал:
дак а что играть? даже без привязки к жанру? год очень скудный на игры. ну киберпанк выйдет, на недельку может хватит. ну в дестини новое длс. а к тому времени игорь тонет. да и привык я 36 делать. но вообще да, все печально. давно не было чтоб на столько не хотелось играть в игру до момента, когда доделал ачивки. ну и, возможно, если б фаершторм или блейзинг сальво не были полной фигней, а именно на них я хотел играть, то все было б повеселее конкретно для меня. но пора уже привыкнуть, что псы не умеют в баланс, начинать на стартовом билде и уже потом смотреть, играбельно что-то или нет.


Так то это был троллинг аля из Матрицы 3...


Так-то не троллинг) Я выразил свои мысли через этот монолог)
Да нет здесь никаких троллей..

Их давно всех переловили..


Играть не с кем стало.
Думаю, поиграть что ли баффнутый хейст, контрактов скопилось думаю, спасибо, поиграл.
https://www.youtube.com/watch?v=cYZzPe_6ekw
НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОФИКСИТЬ ЭТО?
Найс, наемники после патча могут снова с концами заглючить, вот к примеру из последнего: на финальной двери Тулина заходит в люк, появляется в той комнате, где должна дернуть за рычаг и открыть дверь, но вместо этого бежит в уголок и просто стоит. Как говорится гг вп и контракт запорот...
Мдя, второй контракт аналогично невыполним, наверное, Тулину пока придется пропускать совсем.
Последняя редакция: Fatalv. Время: 14 окт. 2020 г., 12:30:35
Редко пишу. Но скажите мне пожалуйста, на кой хрен при выборе контракта из 3 наёмников 2 уровня ниже нужного. Это так по приколу, или для того, чтоб были?. Много багов, но этот я вообще не понимаю(
Сортировка... где же ты(
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Voodination написал:
"
vnm2 написал:
У тушки на експоузив вес 25, а тут 100. https://poedb.tw/us/Azurite_Flashpowder#ModBase
ты норм? мы говорили о шмотках рабов, причем тут твоя тушка на экспоузив?


С каких пор она стала моей, я за глада играю, она мне даром за амбаром не сдалась, я ее привел в пример как сложность крафта, не более.

Меня больше интересуют 2 вопроса, почему в Хайсте с блайт комнат 81+ почему то падают карты т6-9 и почему у меня лагает делириум, в том числе, при нажатии деша, в момент перемещения персонажа пропадает весь туман и лагают и карты и симулякр. Хотя в лиге Делирум никаких проблем не было.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 14 окт. 2020 г., 16:08:23
"
vnm2 написал:
"
Voodination написал:
"
vnm2 написал:
У тушки на експоузив вес 25, а тут 100. https://poedb.tw/us/Azurite_Flashpowder#ModBase
ты норм? мы говорили о шмотках рабов, причем тут твоя тушка на экспоузив?


С каких пор она стала моей, я за глада играю, она мне даром за амбаром не сдалась, я ее привел в пример как сложность крафта, не более.

Меня больше интересуют 2 вопроса, почему в Хайсте с блайт комнат 81+ почему то падают карты т6-9 и почему у меня лагает делириум, в том числе, при нажатии деша, в момент перемещения персонажа пропадает весь туман и лагают и карты и симулякр. Хотя в лиге Делирум никаких проблем не было.

ты недавно в игре? почему что угодно?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация