Как правильно фармить?

:D. А мог как человек в соседней теме, потратить 3 экза и получить 0 хороших тринек в 4 комнатах. Кстати, по идеи же тринька на хаосы профитней будет? Хаосов же падает больше чем регал, а значит и шанс прока выше?

P.s. екз уже 26
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 23 окт. 2020 г., 0:36:08
Бричхеды топчик, с первого же брича, который я купил за 4 хаоса, упало лута на около 30 хаосов. Там правдо лаки дроп был с древней сферой и картами т14-15 в количестве 5 штук, но в среднем на одних только осколках хаоса карта окупается, а всё что сверху, то твой профит. Правда вопрос почему они така так дешево продают, если они такие профитные, но наверное люди которые их продают занимаются ещё более профитными способами фарма
"
Cblp1337 написал:
Бричхеды топчик, с первого же брича, который я купил за 4 хаоса, упало лута на около 30 хаосов. Там правдо лаки дроп был с древней сферой и картами т14-15 в количестве 5 штук, но в среднем на одних только осколках хаоса карта окупается, а всё что сверху, то твой профит. Правда вопрос почему они така так дешево продают, если они такие профитные, но наверное люди которые их продают занимаются ещё более профитными способами фарма

Потому что их очень много падает в этой лиге.
Я бы улучшенную бегал вообще, она стоит 14-15х.
Ну и осколки хаоса все же собирать не стоит:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а откуда они падают?
"
gildarius85 написал:

Ну и осколки хаоса все же собирать не стоит:)


Еще как стоит, это осколки экза скоро ненужно будет собирать. Хаос станет\стал основной валютой и заменит экз и все топовые вещи будут в хаосах по 500, по 700 хаосов и так далее, а за экз будете брать гавноуники на прокачку.. Крис устроил цирк в котором не хочется находится. Спасибо Крис за сломанную игру, играй в нее сам и сам покупай у себя паки поддержки ибо поддерживать тебя нет никакого смысла.
Крис сломал игру , он не стал нанимать китайских\индуских бетатестеров за плошку риса, раз так , то сам играй в свою дырявую бету с багами и дюпом раз не можешь ее от релиза отличить.
Последняя редакция: IceSword. Время: 25 окт. 2020 г., 9:39:25
оч часто замечаю, шо на очередную "провальную" лигу льют слезы дурачки играющие только на мете
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Cblp1337 написал:
а откуда они падают?

В краже же
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
IceSword написал:
"
gildarius85 написал:

Ну и осколки хаоса все же собирать не стоит:)


Еще как стоит, это осколки экза скоро ненужно будет собирать. Хаос станет\стал основной валютой и заменит экз и все топовые вещи будут в хаосах по 500, по 700 хаосов и так далее, а за экз будете брать гавноуники на прокачку.. Крис устроил цирк в котором не хочется находится. Спасибо Крис за сломанную игру, играй в нее сам и сам покупай у себя паки поддержки ибо поддерживать тебя нет никакого смысла.
Крис сломал игру , он не стал нанимать китайских\индуских бетатестеров за плошку риса, раз так , то сам играй в свою дырявую бету с багами и дюпом раз не можешь ее от релиза отличить.

Какой то бред, начиная с первого предложения.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Cblp1337 написал:
Бричхеды топчик, с первого же брича, который я купил за 4 хаоса, упало лута на около 30 хаосов. Там правдо лаки дроп был с древней сферой и картами т14-15 в количестве 5 штук, но в среднем на одних только осколках хаоса карта окупается, а всё что сверху, то твой профит. Правда вопрос почему они така так дешево продают, если они такие профитные, но наверное люди которые их продают занимаются ещё более профитными способами фарма

Потому что их очень много падает в этой лиге.
Я бы улучшенную бегал вообще, она стоит 14-15х.
Ну и осколки хаоса все же собирать не стоит:)

Почему их не стоит собирать? Там по 3+ осколка падает, что равно 1/7 хаоса и выше. С такой логикой ваще ничего не стоит собирать, кроме хаосов и скоурингов.
"
Maidz32 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Cblp1337 написал:
Бричхеды топчик, с первого же брича, который я купил за 4 хаоса, упало лута на около 30 хаосов. Там правдо лаки дроп был с древней сферой и картами т14-15 в количестве 5 штук, но в среднем на одних только осколках хаоса карта окупается, а всё что сверху, то твой профит. Правда вопрос почему они така так дешево продают, если они такие профитные, но наверное люди которые их продают занимаются ещё более профитными способами фарма

Потому что их очень много падает в этой лиге.
Я бы улучшенную бегал вообще, она стоит 14-15х.
Ну и осколки хаоса все же собирать не стоит:)

Почему их не стоит собирать? Там по 3+ осколка падает, что равно 1/7 хаоса и выше. С такой логикой ваще ничего не стоит собирать, кроме хаосов и скоурингов.

Еще альты, но в целом все так. Не знаю, по мне так трата времени все что ниже хаоса, время которое уходит на их сбор можно потратить на еще одну карту.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация