Предварительный список изменений обновления 3.12.4b

Когда можно будет начать играть в бету этой лиги?
Ищу друга-ветерана.
Очень жду обнову и надеюсь смогу дропнуть уник контракты. И шанс дропа будет не такой как на картах. За все время дропнул 2шт самых дешевых (1 и 3 на ачивку). Уже 60к+ кванты отбегал. Более 2 недель наемники все прокачены на максимум. Бегаю только т16 карты. Из 20 карт на 1 есть бочка и та с обычным контрактом... Месяц лиге, а так и не могу попасть на боссов этой лиги. Есть 2 типа контрактов 83лвл по 66штук (расширте сундук кражи). Жду обнову и засяду в краже...
Последняя редакция: FAYWORD. Время: 19 окт. 2020 г., 1:14:49
Я надеюсь что вы удалите спуск, ибо туда в след лиге пойдут все, смотреть как люди лутаются на мироры неприятно, а ты тут собераешь алхимки в сломаных кражах, обидно
"
Ловушки в сражениях Кражи больше не активируются во время обратного отсчёта до изоляции. Теперь они активируются только после начала изоляции.

легчайшие -10 на 99 кста
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Ловушки в сражениях Кражи больше не активируются во время обратного отсчёта до изоляции. Теперь они активируются только после начала изоляции. - 2 раза умер от этого =((((( с хорошим лутом на борту (
"
Исправлена ошибка, из-за которой должным образом не работали свойства разбойничьих брошей, способные дублировать награды.

Под конец лиги решили все-таки немного заняться чем-то полезным, спасибо)))00
Автосортировку я так понимаю лучше вообще не ждать? если вы кор механики фиксите под конец лиги)0
. Под конец лиги ? [Removed by Support]
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 19 окт. 2020 г., 2:59:41
"
ShurikPonomarev написал:
Подскажите как в обще добраться до этих Близнецов, все уник контракты выполнены, мастера прокачаны еще недели 2 назад, бегаю, онли 81-83 контракты как и мапки не ниже т14, Аула уже запинал, где мать его искать этих Босов?


Никак. Этот контент лиги сделали почти недоступным.
"
Lemurka11 написал:
Я надеюсь что вы удалите спуск, ибо туда в след лиге пойдут все, смотреть как люди лутаются на мироры неприятно, а ты тут собераешь алхимки в сломаных кражах, обидно


Лол что ? Если не уметь фармить спуск - будешь и там алхимки лутать. хД
Посмотри на фарм биг хейстов от Импириана, и поплачь )

Где исправление бага с Нико?
"
Sulaco_Vua написал:
Когда можно будет начать играть в бету этой лиги?

Альфа самцы играют только в альфу. Бета это не тру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация