Предварительный список изменений обновления 3.12.4b

Неуважение к игрокам. Альфа-игра какая-то. Стыдно ГГГ. В донате отказано.
"
Voodination написал:
какой то там из патчей фиксил большие играбления и сразу после него пошел туда, залутал 4 экза за часа 3 и потом пошел спать, после этого мне ниразу там не падали экзы, вот так в тихую нерфят дроп, возможно воровское украшение нерфанули до 0. с чем то процентов, а тултип все еще показывает допустим 2 процента сферы царей станут экзами

плюсую. где-то неделю назад, как купил триньку, стабильно падало 2-4 екза за вечер. за последние 2 дня фарма не упало ни одного. походу все.

"
depredator92 написал:
Надеюсь с выходом патча уник контракты будут почаще сыпаться, а то нынче контр на Близнецов стоит 8ех, что считаю оверпрайс для контракта, который по сути нужен только для ачивки.

очередной "очень крутой босс, над которым мы долго работали" без лута? серьезно? ошаби их ничему не научила?
"
Lemurka11 написал:
Я надеюсь что вы удалите спуск, ибо туда в след лиге пойдут все, смотреть как люди лутаются на мироры неприятно, а ты тут собераешь алхимки в сломаных кражах, обидно

емпириан как-то рассказывал, что делать чтоб лутать мирроры. секунд 40 перечислял, что надо запихать на карту и какие пророчки надо прожимать каждый раз, когда предыдущая срабатывает. если сильно сократить, то чтоб лутать мирроры и докторы нужно вваливать в каждую карту плюшек на екзы.

"
Исправлена ошибка, способная привести к застреванию игрока в дверях Кражи.

о, а это я помню, это вы уже чинили пару недель назад)
"
Местоположение значков патрулей на мини-карте сделано более точным.

обьясните мне, а что они делают то? ну те, которые ненет(?) подсвечивает? уровень тревоги они не поднимают. просто мобы, которые бегают туда-сюда? зачем их подсвечивать тогда? или это отголоски времен, когда убийство мобов поднимало тревогу? тогда почему бы той же ненет не поменять пассивку, если сейчас она бесполезная? понимаю, что КупиВкладкуГеймс лучше еще мтх наделают, но все же
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 19 окт. 2020 г., 4:24:15
В этой лиге будут новости по поводу PoE 2?Или в следующей?
"
aaimwhite написал:
"
Natalia_GGG написал:
  • Больше нельзя сменить убежище, поговорив с Еленой на карте. Это сделано для того, чтобы избежать случайной потери доступа к карте, на которой вы в данный момент находитесь.

надеюсь это означает, что добавляют опцию "закрыть все порталы" у мастера, иначе просто на ровном месте отняли возможность захлопнуть всё сразу.


1. Закидываешь рандомную мапу в мап девайс и запускаешь.
2. Пока старые порталы закрываются, жмёшь на мап девайс и забираешь мапу.


Сложно очень.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Исправлена ошибка, появившаяся в 3.12.4, из-за которой не работало свойство "Обратное направление отбрасывания" уникальных перчаток Имперская хватка.


добавляют отверженных мастеров.
а давайте как на мобов Катерины прилепим ИИ саммонов чтобы не мучиться.
ой, игроки жалуются что мобы катюхи на все агрятся и сдыхают... сделаем ИИ пассивным.
миньены перестают реагировать на мобов даже если бьют саммонера... саммоенры ставят арк для команды фас.

"и так сойдет".

а давайте сделаем новые свойства камней умений?
зачем делать новый говнокод? возьмем с перчаток.
ой, игроки доперли что с увеличением качества начинает притягивать? править.
ой, сломались перчатки?

"и так сойдет".

дааа, далеко пойдете с таким подходом. на известную китайскую гору как сказал один кот.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"Ловушки в сражениях Кражи больше не активируются во время обратного отсчёта до изоляции. Теперь они активируются только после начала изоляции."

Наконец-то это свершилось!
Лично бесят двери и бектрекинг и если 1-е уже давно известный факт, то со вторым я думал разобрались в делириуме с множеством тем на реддите, что мы видим ?

Разгонятся до 290мс и тыкаться в двери, а потом стоять и ждать когда их откроют и тереть все заряды рофлан конечно зачетный. заТуплина по прежнему 20 лет открывает двери, а пару дней в ряду еще и лагает, что бежит не в ту степь и стоит там загорает )

Вы не тестируете лиги, т.к. множество багов/ошибок очевидно после 1 дня игры, теперь вы еще не тестируете скиллы, привет 12 ударов и апс 6.2, каждые 1.5с прожимаю дебильный скилл. Привет реплика небулиса, сколько там инкриза дает ? ))
Почему можно дублировать гх ? ) 55к кванты, 3 уник контракта) копия кортекса, серьезно, теперь одинаковые модельки уже используем ? ей, люди, кто такой твинсов ? не видели ?

Может быть стоит прямо сказать, что вы не играете в вашу же игру и до пое2 ничего ждать не нужно.

Впереди декабрьская лига, а там отпуска и все мы знаем чем это обернется )

А еще интересно, что по шансу на 21лвл альтернативных камней, т.к. уже даже не знаю, шут 50+ ваалил, а воз и ныне там, по кд качаю 8+ камней, ваалю, а ачивка почему-то не прокает.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 19 окт. 2020 г., 6:16:59
А нам за альфа тест платить будут? То что сейчас готовой игрой не назвать, почти средина лиги, а они все фиксят детские болячки. Не могут сделать нормальное открытие дверей? убрали бы их вообще. Самая плохо сделанная лига на моей памяти, просто на тяп ляп. "И так сойдет".
"
vnm2 написал:

А еще интересно, что по шансу на 21лвл альтернативных камней, т.к. уже даже не знаю, шут 50+ ваалил, а воз и ныне там, по кд качаю 8+ камней, ваалю, а ачивка почему-то не прокает.

вот сейчас огорчил до невозможности
☠️
"
Airbourne13 написал:
А нам за альфа тест платить будут? То что сейчас готовой игрой не назвать, почти средина лиги, а они все фиксят детские болячки. Не могут сделать нормальное открытие дверей? убрали бы их вообще. Самая плохо сделанная лига на моей памяти, просто на тяп ляп. "И так сойдет".

и как вишенка на торте - невозможность пройти до конца лигу :) ибо боссов не завезли сразу, а что завезли - не прокает
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация