Как мы подходим к разработке следующего дополнения

Неужели будет меньше нерфов
👀
Читая пост мне казалось что ГГГ подводят нас к тому чтобы сказать: Ребята, мы задерживаем выпуск следующей лиги, как минимум до января.
И я даже был бы не против. Кража действительно одна из самых крупных и годных лиг. (И похоже одна из самых успешных)
Но новость оказалась весьма позитивной, изменения Атласа уже в декабре - прекрасно. Ещё и контент лиги на картах.
Интрига.
"
Кража, без сомнения, наиболее насыщенная контентом лига за всю историю PoE.


Серьезно? Т. е. пару годных альт-уников и камней, сломанная бижа на 90 экзов и до тошноты надоевший "симулятор швейцара" - это САМАЯ насыщенная лига???!!!

З. Ы. ИМХО самая позорная и унылая лига за всю историю пое, даже хуже синтеза.

З. З. Ы. еще 2 месяца ждать, ппц. Вон уже зизы-пизы переходят на торчлайт 3 и т. д. )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 21 окт. 2020 г., 2:25:16
"
Spooneer написал:
"
Кража, без сомнения, наиболее насыщенная контентом лига за всю историю PoE.


Серьезно? Т. е. пару годных альт-уников и камней, сломанная бижа на 90 экзов и до тошноты надоевший "симулятор швейцара" - это САМАЯ насыщенная лига???!!!

З. Ы. ИМХО самая позорная и унылая лига за всю историю пое, даже хуже синтеза.

З. З. Ы. еще 2 месяца ждать, ппц. Вон уже зизы-пизы переходят на торчлайт 3 и т. д. )))
ну так то еще челеджи доделать над хотя бы в этой "лиге" а так остаеться только шахта больше ловить нехер
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Хорошие новости, однако. Только не делайте больше красно-черных боссов на красно-черном фоне.

из всей этой простыни я понял, что у Криса не хватает людей и ПОЕ 2 будет еще не скоро.
Hmm Interesting...
И з всего выше сказанного вывод таков, что будет меньше мелких изменений. Ну и ок, разработчикам легче и игрокам тоже.
"
Kaktuzio написал:
Прочитал длиннопост.Кстати мне понравилась идея выпуска некоторой части контента постепенно во время лиги(хотя я понимаю что это скорей вынужденное решение было).Надеюсь разрабы сделают такую фишку,это позволит и немного растянуть процесс разработки и продлить интерес к лиге.Допустим выпускать какие-то "лиговские" события(как в этой лиге новые боссы) через каждый месяц после лиги исключая последний,ну или на ваш выбор=-)Кто за,ставьте число "50" в конце поста (цена на экз =-)).

тупейшая идея. вон в дестини уже так. играю я такой 2 месяца подряд, закрываю ачивки, выфармливаю нужный шмот, тут скоро выходит пое, а потом еще что-то, а у меня одна ачивка не закрыта на печать. а почему? а потому что введут потом. и я как дибил, вместо того чтоб удалить игру и спокойно ждать нового експаншна, каждую неделю захожу в дис и спрашиваю - а не добавили ачивку? а когда добавят? а схренали так долго? очень бесящая вещь. в игре должно быть доступно все на старте обновы. кроме людей, которые месяц идут к первому сирусу есть ещел люди, которые хотят по быстрому пощупать новый контент и уйти в другие проекты.

"
"
REPORT88 написал:
почему у меня нет багов а у тебя есь?

У тебя, наверное, и Земля - плоская, и ковида не существует.

блин... ты мне прям про бывшую напомнил

"
сделайте что-нибудь с метой уже
а то старт на минере, а после игра за некра - это очень здорово, но когда так год длится, а ничего более эффективного нет, то...
где реворк райдерки, где реворк элементалистки, где бафф сционки?

зачем тебе стартовать на минере, если и некр в шмоте с пола все закрывает? смешно

"
REPORT88 написал:
"
JahWar написал:
Ввести бы нормальную торговлю, плюс флэшбэк и готова отличная лига!
играйте соло,трейд это неочем,перешел на соло и несказанно рад,только на соло лиге понимаешь ценность того контентов,который на трейде просто скипаешь

пое не предназначена для соло игры. играя в соло ты урезаешь себе процентов на 80 количество потенциальных билдов, потому что в игре нет привязок по луту кроме как для гадалок, а с гадалок далеко не все можно вытащить. в итоге, должен играть только тем билдом, который работает в любом мусоре, если там необходим хоть какой-то уник, а тем более 2 - сразу мимо. так что ссф подойдет разве что для людей, которые любят годами долбится на одном билде, все остальные пойдут на трейд
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Так че, пое 2 отменили? Один раз анонсировали, его ожидали вместо 3.12, а теперь анонсируют 3.13, а дальше 3.14, 3.15 и т.д. Ни трейда, ни автораспределения в сундуке, ни автолута, ни пое 2. Сделайте, вместо лиги, эти 3 вещи, о которых я написал, и вас все боготворить будут. Но, нет, вы потеряете кучу времени на хз что, и мы получим результат, как всегда - неиграбельную лагающую игру. Все как всегда. В общем ясненько, понятненько.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 21 окт. 2020 г., 5:41:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация