Как мы подходим к разработке следующего дополнения

Только у меня сложилось впечатление, что "патч не пару страниц" вместо привычных "500" смахивает на то что игра скатывается... к сожалению.... поддаются на "современные модные тренды" и скоро игра превратится в такой же унылый и не интересный проект как 99% других, которые есть у нас сегодня.
П.С. Никогда не думал что скажу это, НО все же говорю, разбаньте вы уже всех ботоводов, экзальту плохо... или прикройте лавочку с копированием блю принтов, я даже не расстроюсь, все равно я не могу их ходить из-за крашей.
Последняя редакция: fotographer. Время: 20 окт. 2020 г., 16:34:10
Крис!!! В ведите вы уже нормальный трейд, со сбросом шмотки в спец вкладку, чтобы не страдать, а то бегать из-за одного хаоса как-то не айс. И где автораскладка по вкладкам???
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Последняя редакция: ПОЛКОВНИК_ДЕМЬЯНОВ. Время: 20 окт. 2020 г., 16:33:51
Лучше бы перевыпустили предыдущие удачные лиги, мб даже в кол-ве нескольких штук за раз, по типу Флэшбэка.
"
poehappy2k21 написал:
Лучше бы перевыпустили предыдущие удачные лиги, мб даже в кол-ве нескольких штук за раз, по типу Флэшбэка.


Полностью поддерживаю!)
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Да вроде стандартная ситуация, уже который год начиная с талисмана одна лига сочная другая разгрузочная и по кругу. Делириум был топ харвест уныл, кража норм, след будет унылой.
Крис, ты лучший.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Chris, take my energy!
и так сколько там лет прошло что они решили тестить лиги до выпуска? неужели смерть хейтста была настолько быстрой?

глядишь через лет пять еще и трейд будет, а не это вот лгбтк+ действо по спаму
легаси 2.0?????????
"
bangred написал:
"
CTPAHHuK написал:
Блаблаблаблала, когда баги чинить то будем, а не воздух сотрясать.

имею 5 лвл испытания, сижу в хо 24 на 7, ною на форуме, когда пофиксят баги
"ггг памагите я не могу играть в эту игру метовым спектроводом"


если бы н баги жаловался чел с 32 испытаниями то больше походило бы на калопотреблятельство.
по факту лига хоть и без синих экранов (привет метаморф) но тупизм до сих пор - мелкие, не критичные, но к сожалению портящие весь настрой баги тут с избыдком, я быстрее только метаморф бросил (точнее не трогал вообще)

ща вангую ответы про ру нытиков, но к сожалению я и в редите ежедневно вижу тонны подтверждений своих мыслей.

а верхуйшкой айсберга с этой закосяченной лигой стали новые платные убежки - вообще ах и ох божественный - впервые заметно стало что у них нет времени чинить баги - дже мтх нет времени делать АХАХАХАХА не- не смешно блин

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация