Обновление 3.12.4b

"
Florenta написал:
"
4emiiu0h25 написал:
"
Florenta написал:
Ох, а вот и вой РМТ-шеров, фармящих валюту для черного рынка, подвезли)))

Ребята, в обвале экза виноваты вы, фармеры, и дисбалансные триньки. И не надо тут катить бочку на "ужасные гей-донаты в игру". Ау, вы что совсем деревянные? Люди работающие на нормальной работе донатят разрабам, благодарят их, это нормально, слышите, нормально!)))

Если раньше вы могли выфармливать и сбывать на черном рынке 150-200 экзов в день, то теперь, с введением четок на конверт в экзы, я боюсь даже представить сколько вых в день вы могли накопить и продать....
Что мы имеем в итоге: в игровом мире стало выфармливаться бладгодаря вам переизбыток экзов. Это как будто включили печатным станок, валюты стало много, но она обесценилась. Так и тут: вы завалили рынок экзами, сами же обвалив на них цену. По обычным игрокам изменения не так ударили, а вот по вам, кто экзы продавал в реале...
В общем пересаживайтесь со стейков на дошики и ищите нормальную работу)

чел, если ты не чувствуешь обвал экза в 2 раза то мне тебя жаль, у тебя наверное 3си в стеше. Как раз таки этот обвал бьет по обычным игрокам, тем кто фармил валюту сам и не по 200 экзов в день. А те, кто фармили по 200 экзов в день даже не почувствуют.
Когда у людей вроде меня все валюта была в экзах, а они такие заходят в игру каждый день и наблюдают, что их труд тает на глазах это неприятно. А вот челы которые фармили по 200 экзов в день стали фармить по 400 и по ним это вообще никак не ударит. У них есть супер сильный билд уже готовый и им впринципе все равно продать 200 экзов по 50 рублей к 1 или продать 400 экзов по 25 к 1.


Ты тоже работаешь на фан-пей что ли?)) Так как в основном горит у тех, кто толкал там валюту пачками по 80-90 рублей, а теперь 15-16 рублей и ниже за выху. То есть, заработок упал грубо говоря в 5+ раз. Нет, конечно же фармильщики не почувствовали, ну да, ну да)))) Кого ты тут переубедить пытаешься?)))

Насчет меня и моего акка, - тоже мимо. Профиль открыт, зайдите чекните основного перса на лиге, вещи не дешевые, крафтовые. Уж ну никак не за три хаоса сборка) Фармим в пати как и все, сами крафтим вещи под метовые билды, продаем, одеться хватает и самим, и лежат свободно как экзы, так и хаосы в запасе. Как повлияло падение экза на меня и мое пати: дорогие крафтовые вещи перевыставили с экзов на хоасы, вот и все. Немного начали скакать альты в цене (без них никак), но опять же они прекрасно валятся с пола за день, докупать докупаем, но не критично все это... А для рмт-щиков-барыг этот обвал да, критичен, крафтить они не привыкли и не умеют, им интересно быстро загнать экзальты и на черном рынке и все. Поэтому они в глубокой *опе сейчас.

"А вот челы которые фармили по 200 экзов в день стали фармить по 400 и по ним это вообще никак не ударит. У них есть супер сильный билд уже готовый и им впринципе все равно" - нет, нет, и еще раз нет! Эти люди приходят сюда зарабатывать, выфармливая нон-стоп валюту. Они не приходят играть или собирать билды для души. Им нужен постоянный фарм экзов, постоянный их сбыт и по цене чем выше, тем лучше. Еще раз повторюсь - эти люди не играют в ПоЕ, не закрывают контент, у них нету цель собрать билд для игры. Тупо работа, копеечная, но кто как может.


Чел, ты чушь несешь. Я говорю сугубо свое мнение и только за себя. У меня позавчера лежало в стеше 200 экзов, что было = 12к хаосов. 200 экзов которые я фармил крафтом на другой билд. Что я имею сейчас? 7400 хаосов все в тех же 200 экзах. Ты думаешь я не почувствовал как падает экз? ну да, 5к хасосов на дереве растут почему бы и нет, правильно? Виноваты челы, которые купили себе тринкет за 80 экзов и фармят валюту нон-стоп? Ты что, проблемный? Почему такого не было в прошлой лиге или в делириуме или еще раньше? Наверное потому, что не было такого, что чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов? или нет? Тоесть в том, что в игру ввели этот тринкет и возможность миррорить контракты виноваты рмтшники? ты что серьезно? рмт челы которые продают валюту были всегда но никогда не был экз по 37. И я думаю, что если ты знаешь цены на экзы за реальные деньги, то нам надо сначала твой акич проверить на рмт, а не мой.
У меня горит из-за того, как я вижу, что мои с трудом заработанные экзы превращаются в пыль прямо у меня на глазах. Меня не интересуют РМТшники, и что и как они делают, я знаю, что за это банят, а мне мой аккаунт дорог, поэтому я буду ни покупать ни тем более продавать свое.
P.S на самом деле осуждаю рмт и ни в коем случае не защищаю, но по-моему виноваты точно не они в обвале экза.
"
4emiiu0h25 написал:
У меня позавчера лежало в стеше 200 экзов, что было = 12к хаосов.
Что мешало их продать? Злые люди с триньками?
"
4emiiu0h25 написал:
Наверное потому, что не было такого, что чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов?
Контракт бесконечный после миррора получается? Или что? Откуда "10 ходок" взялось?
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:55:22
"
OshenOne написал:
а продавать то зачем?всегда люди в екзах валюту держали,кек ты чё

Наверное по совету экспертов.

"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:
У меня позавчера лежало в стеше 200 экзов, что было = 12к хаосов.
Что мешало их продать? Злые люди с триньками?
"
4emiiu0h25 написал:
Наверное потому, что не было такого, что чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов?
Контракт бесконечный после миррора получается? Или что? Откуда "10 ходок" взялось?

Мешало то, что вчера и позавчера я был оффлайн (был экз по 60). Это первое.
Второе: большинство игроков держит валюту в экзах. Хотя когда у тебя 100си, то нет смысла очевидно. А мне зачем пихать 12к хаосов в стеш, чтобы потом, когда я что-то покупаю за экзы, сначала поменять хаосы, а потом уже купить? Ты серьезно?
Хотя то, что я был офлайн тупо не отмазка, правильно. Ну пусть я был онлайн и играл. Я прошу прощения, у меня уведомление должно с графиком цены экз-хаос в центре экрана или что? Как я должен был узнать, что экз сегодня стоит 40?
Ты просто пукнул свое мнение, которое максимально абсурдное.
И я тебе рекомендую перечитать мой пост, я не виню наоборот игроков с тринкетами которые фармят. Но ты видишь по-другому, правильно?
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 21 окт. 2020 г., 16:40:28
"
Чел, ты чушь несешь. Я говорю сугубо свое мнение и только за себя. У меня позавчера лежало в стеше 200 экзов, что было = 12к хаосов. 200 экзов которые я фармил крафтом на другой билд. Что я имею сейчас? 7400 хаосов все в тех же 200 экзах. Ты думаешь я не почувствовал как падает экз? ну да, 5к хасосов на дереве растут почему бы и нет, правильно? Виноваты челы, которые купили себе тринкет за 80 экзов и фармят валюту нон-стоп? Ты что, проблемный? Почему такого не было в прошлой лиге или в делириуме или еще раньше? Наверное потому, что не было такого, что чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов? или нет? Тоесть в том, что в игру ввели этот тринкет и возможность миррорить контракты виноваты рмтшники? ты что серьезно? рмт челы которые продают валюту были всегда но никогда не был экз по 37. И я думаю, что если ты знаешь цены на экзы за реальные деньги, то нам надо сначала твой акич проверить на рмт, а не мой.
У меня горит из-за того, как я вижу, что мои с трудом заработанные экзы превращаются в пыль прямо у меня на глазах. Меня не интересуют РМТшники, и что и как они делают, я знаю, что за это банят, а мне мой аккаунт дорог, поэтому я буду ни покупать ни тем более продавать свое.
P.S на самом деле осуждаю рмт и ни в коем случае не защищаю, но по-моему виноваты точно не они в обвале экза.


Да не вопрос, я уважаю твое мнение, все ок, мы просто дискутируем, не гори ты так. И у нас лежали экзы, много экзов. Оценив ситуацию стали сливать их срочно, закупая другую валюту для крафта. Что тебе мешало сделать также? Второй момент, учитывая новый курс если не успел слить свои экзы, - переоцени и перевыстави свои товары в хаосах. Адаптируйся как есть к ситуации, дальше время покажет, поживем увидим.

Я вообще начала отвечать в этой ветке по большому счету потому, что я знаю лично одного тут выше пишущего игрока, я знаю кто он и чем тут зарабатывает. Человек не играет сидит после работы для души. А зарабатывает. И я в упор не поняла его посыла: "аля разрабы такие плохие, а давайте не покупать саппорт паки, кто покупает тот гей". Але, что за бред?) Вам дали бесплатно игру, вы ее никак не поддерживаете, а в темную, ни вкладывая ни копейки зарабатываете лично для себя. И еще настраиваете игроков против разрабов, чтобы люди добровольно не донатили. Ну такое как бы...Насчет моего акка проверяй сколько влезет. Загуглить цены на черном рынке и сделать выводы, что к чему - дело одной мниуты. Имхо вина рмтешников в обвале, плюс дисбалансные триньки. Почему так думаю обьяснила по пунткам выше. А кто виноват по твоему в кризисе экза? Ужасные гейские игроки, которые поддерживают добровольно игру рублем?))))
—› ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ‹—
DISCORD канал всего ru-комьюнити: Path of Gamers
https://discord.gg/path-of-gamers
Последняя редакция: Florenta. Время: 21 окт. 2020 г., 16:40:41
"
Florenta написал:
"
Чел, ты чушь несешь. Я говорю сугубо свое мнение и только за себя. У меня позавчера лежало в стеше 200 экзов, что было = 12к хаосов. 200 экзов которые я фармил крафтом на другой билд. Что я имею сейчас? 7400 хаосов все в тех же 200 экзах. Ты думаешь я не почувствовал как падает экз? ну да, 5к хасосов на дереве растут почему бы и нет, правильно? Виноваты челы, которые купили себе тринкет за 80 экзов и фармят валюту нон-стоп? Ты что, проблемный? Почему такого не было в прошлой лиге или в делириуме или еще раньше? Наверное потому, что не было такого, что чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов? или нет? Тоесть в том, что в игру ввели этот тринкет и возможность миррорить контракты виноваты рмтшники? ты что серьезно? рмт челы которые продают валюту были всегда но никогда не был экз по 37. И я думаю, что если ты знаешь цены на экзы за реальные деньги, то нам надо сначала твой акич проверить на рмт, а не мой.
У меня горит из-за того, как я вижу, что мои с трудом заработанные экзы превращаются в пыль прямо у меня на глазах. Меня не интересуют РМТшники, и что и как они делают, я знаю, что за это банят, а мне мой аккаунт дорог, поэтому я буду ни покупать ни тем более продавать свое.
P.S на самом деле осуждаю рмт и ни в коем случае не защищаю, но по-моему виноваты точно не они в обвале экза.


Да не вопрос, я уважаю твое мнение, все ок, мы просто дискутируем, не гори ты так. И у нас лежали экзы, много экзов. Оценив ситуацию стали сливать их срочно, закупая другую валюту для крафта. Что тебе мешало сделать также? Второй момент, учитывая новый курс если не успел слить свои экзы, - переоцени и перевыстави свои товары в хаосах. Адаптируйся как есть к ситуации, дальше время покажет, поживем увидим.

Я вообще начала отвечать в этой ветке по большому счету потому, что я знаю лично одного тут выше пишущего игрока, я знаю кто он и чем тут зарабатывает. Человек не играет сидит после работы для души. А зарабатывает. И я в упор не поняла его посыла: "аля разрабы такие плохие, а давайте не покупать саппорт паки, кто покупает тот гей". Але, что за бред?) Вам дали бесплатно игру, вы ее никак не поддерживаете, а в темную, ни вкладывая ни копейки зарабатываете лично для себя. И еще настраиваете игроков против разрабов, чтобы люди добровольно не донатили. Ну такое как бы...Насчет моего акка проверяй сколько влезет. Загуглить цены на черном рынке и сделать выводы, что к чему - дело одной мниуты. Имхо вина рмтешников в обвале, плюс дисбалансные триньки. Почему так думаю обьяснила по пунткам выше. А кто виноват по твоему в кризисе экза? Ужасные гейские игроки, которые поддерживают добровольно игру рублем?))))

Я написал в посте выше что мешало. Это мы выяснили.
В чем проблема почитать мой пост внимательно? Ну или несколько раз, если с первого раза не понятно.
Я не говорю, что не надо донатить, это личное дело каждого. Кто может себе позволить, вперед. Да и если человек может себе позволить купить сапорт пак, вряд-ли выпук рандомного чела на форуме его остановит.
Итак: кто виноват в кризисе экза? Хммм. Я думаю, что виноваты разработчики, потому что они не продумали лигу изначально, выпустили все сырым и поломанным. Тринкеты. Да, тринкеты на 4% стоят 80 экзов, цена, кстати, не маленькая. Ну, как на хх (не знаю сколько стоит сейчас хх). Но дело даже не в тринкетах, а в возможности миррорить контракты.
Было бы не норм если бы тринкетов на 4% было миллион, тогда да, тринкеты виноваты. Но их на трейде было когда я смотрел последний раз штук 20. Это не супер много.
Я считаю проблемой возможность миррорить контракты бесконечно, а не тринкеты уж точно.
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:53:16
"
4emiiu0h25 написал:

Мешало то, что вчера и позавчера я был оффлайн (был экз по 60). Это первое.

Не повезло. Бывает.

"
4emiiu0h25 написал:

Второе: большинство игроков держит валюту в экзах. Хотя когда у тебя 100си, то нет смысла очевидно. А мне зачем пихать 12к хаосов в стеш, чтобы потом, когда я что-то покупаю за экзы, сначала поменять хаосы, а потом уже купить?

Я вот по кд проверяю цены, пока в игре. Если собираю билд, то сразу покупаю его части, а не держу в чем-то. Зачем держать?

"
4emiiu0h25 написал:
Ты серьезно?
Рофлю, конечно. Держи дальше.

И вообще, триньки были с самого начала. Понятно было, что что цена упадет. Он начал падать еще в конце сентября. Как дополнительный звоночек, большинство цен в хаосах на трейде, а не в экзах, как обычно.
"
4emiiu0h25 написал:
чел за 5 экзов мироррит валютный контракт и выносит из него с тринкетом за 10 ходок 50 экзов?
А можно, все же, пояснить этот момент? Что за 10 ходок и бесконечный миррор? Тоже так хочу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация