Обновление 3.12.4b

"
Templar_NM написал:
"
dlfko написал:
"
Templar_NM написал:

Ты хоть на мизер понимаешь как работают четки эти на экзы? Ты хоть в курсе, что они полностью бесполезны? Конвертация НЕ распространяется на сундуки, а только на мобов, а в Краже ты НЕ убиваешь мобов, ты открываешь СУНДУКИ, понимаешь в чем разница дядя? Как-же я ору на такими как ты индивидумами, которые даже не понимают разницы между дропом из мобов и дропом из сундуков.


ты троллишь?)
кто бы отдавал почти 100 экзов за такой тринкет, в котором замена идет с дропа мобов?

https://pathofexile.gamepedia.com/Trinket
"
Only the person who triggers the item drop by killing the monster or opening a chest will have their Trinket effects applied to the drop


"лига хороша в ней есть лут и душа"
только дроп контракта на твинов похоже на уровне дропа миррора :D


Ты сам то понял, что ты скинул вообще?) Ты скинул инфу, что импакт на дроп идет только от того чела, который этот самый лут выбивает или открывает в сундуках с брошью. Тут написано про то-что трикеты эти НЕ СТАКАЮТСЯ с другими игроками.

И я еще раз повторяю, что этот префикс на конвертацию регалок в экзы работает ТОЛЬКО на регалки выбитые с МОБОВ и он НИКАК не распространяется на сундуки. + я сам лично это уже тестил многократно по мимо всего прочего.

Вчера купил тринкет на 4%, открыл один из своих гранд хейстов на 9 валют. Мне выпало ИЗ ЯЩИКОВ 3 экза. Думаешь, что конверт из мобов? До этого (без тринкет) из гранд хейста я ни разу не выносил экзы.
Я без трикета из сундуков замучался Экзы ловить стабильно.
Еще раз объясняю, что ВСЕ префиксы работают только на мобов, ВСЕ суффиксы на сундуки. Если нет приписки Сундук, значит свойство НЕ работает на сундуки, а только на мобов.
"
Templar_NM написал:
Еще раз объясняю, что ВСЕ префиксы работают только на мобов, ВСЕ суффиксы на сундуки. Если нет приписки Сундук, значит свойство НЕ работает на сундуки, а только на мобов.


где про это написано, что именно так?
☠️
"
MikaelBox написал:
"
Templar_NM написал:
Еще раз объясняю, что ВСЕ префиксы работают только на мобов, ВСЕ суффиксы на сундуки. Если нет приписки Сундук, значит свойство НЕ работает на сундуки, а только на мобов.


где про это написано, что именно так?


На редите. + если ты хоть как-то понимаешь логику этой игры и механики МФа ты должен знать, что Количество предметов работает ТОЛЬКО на мобов. На сундуки вообще ничто не распространяется в этой игре. Если нет приписки Сундук как в новых шмотках Кражи. и ВСЕ суффиксы имеют приписку Сундук. В то время как ВСЕ префкисы не имеют данных приписок.
А по части этого Префикса на конвертацию регалок в экзы и его оверпрайса на трейде, могу только ОДНО сказать: Без лоха и жизнь плоха. Кто их за такие ценники покупает этот полностью бесполезный префикс. Самый важный текст на тринкетах и брошах это: Шанс удвоить валюту из сундуков кражи. Это единственное, что делает ОГРОМНЫЙ импакт
"
4emiiu0h25 написал:

Если ты не в курсе, я тебе предлагаю открыть ютуб или практически любой стрим и там увидеть как это делается.
Ничего сложного, берешь фоссил и мироришь конракт. Вроде все.
Не все.

Как фарктурой миррорить, знаю, спасибо. Но вопрос был про "10 ходок" и "50 экзов". Что за ходки? С одного чертежа 50 экзов? Или как?

Вот результат теста. Чертеж такой:



Отмиррорил фрактурным фоссилом, цена 4.5 выхи.
Бегал с тринькой на 2% вых с царей и суммарным шансом дабла валюты примерно 50%.

Дроп с валютных сундуков получился такой:



Где тут 50 экзов? Ну хотя бы 25? Ладно, пусть будет 5. Нету и этого.
Не покрывает это затраты на миррор, как видим.

Я что-то не так делаю?
"
Templar_NM написал:
Кто их за такие ценники покупает этот полностью бесполезный префикс.
Не, ну надо отметить, что, все же, начинают падать экзы. Без триньки совсем совсем не падают. А с ней и 4% вероятностью на 100 царей будет 4, собственно, экза. По моим тестам так и получается.
"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:

Если ты не в курсе, я тебе предлагаю открыть ютуб или практически любой стрим и там увидеть как это делается.
Ничего сложного, берешь фоссил и мироришь конракт. Вроде все.
Не все.

Как фарктурой миррорить, знаю, спасибо. Но вопрос был про "10 ходок" и "50 экзов". Что за ходки? С одного чертежа 50 экзов? Или как?

Вот результат теста. Чертеж такой:



Отмиррорил фрактурным фоссилом, цена 4.5 выхи.
Бегал с тринькой на 2% вых с царей и суммарным шансом дабла валюты примерно 50%.

Дроп с валютных сундуков получился такой:



Где тут 50 экзов? Ну хотя бы 25? Ладно, пусть будет 5. Нету и этого.
Не покрывает это затраты на миррор, как видим.

Я что-то не так делаю?

Ты блюпринт не тот что нужно отфрактурил,он жидкий.В ТФТ дискорде посмотри какой блюпринт фрактурят,там и сделай.
"
Der8auer написал:

Ты блюпринт не тот что нужно отфрактурил,он жидкий.
А сколько сундуков должно быть? 30? 100? Их вынести-то все можно?

"
Der8auer написал:
В ТФТ дискорде
Это где? Можно адрес?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация