Обновление 3.12.4b

"
OshenOne написал:

и вообще просто in Heists без уточнений должен работать на все источники лута в хейсте
Тоже так считаю. И результаты говорят о том же.
"
4emiiu0h25 написал:

Для максимально тупых вроде тебя: МИРРОРИТЬ КОНТРАКТ НУЖНО КАЖДЫЙ РАЗ (тоесть 10 раз нужно мирорить контракт).
Так бы сразу и сказал, что 50 экзов с 10 мирроров. Чего рваться-то в каждом посте?

"
4emiiu0h25 написал:

На дисатнции ты имеешь огромный профит

"Огромный профит" это 0.5 экза с одного чертежа, выходит. Что по нынешнему курсу составляет 15 хаосов. Действительно, отличный профит. Пойду триньку на 4% за два зеркала куплю.
"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:

Для максимально тупых вроде тебя: МИРРОРИТЬ КОНТРАКТ НУЖНО КАЖДЫЙ РАЗ (тоесть 10 раз нужно мирорить контракт).
Так бы сразу и сказал, что 50 экзов с 10 мирроров. Чего рваться-то в каждом посте?

"
4emiiu0h25 написал:

На дисатнции ты имеешь огромный профит

"Огромный профит" это 0.5 экза с одного чертежа, выходит. Что по нынешнему курсу составляет 15 хаосов. Действительно, отличный профит. Пойду триньку на 4% за два зеркала куплю.


Ну я впринципе так и думал, что ты клоун просто. Тринкет на 4% стоит 80 экзов, а не 2 мирора. Даже если профит пол экза будет минимум, то на дистанции у тебя будет профит с 50 чертежей например 25 экзов что довольно не плохо + ты лутаешь менее дорогие орбы в огромных количествах, которые тоже можно продать.
[/quote]
Heist Chests have a #% chance to Duplicate contained Delirium Orbs and Splinters
офк [/quote]

Тут сказано про ВСЕ осколки, а не только делириума
"
4emiiu0h25 написал:

Ну я впринципе так и думал, что ты клоун просто. Тринкет на 4% стоит 80 экзов, а не 2 мирора.


Ну так я про пефект ролл:



% только на выхи не интересно.

"
4emiiu0h25 написал:
то на дистанции у тебя будет профит с 50 чертежей например 25 экзов что довольно не плохо + ты лутаешь менее дорогие орбы в огромных количествах, которые тоже можно продать.
Неплохо, да, но не сверхдоходы. Другие обры тоже ок, правда речь про триньки на экзы была.

Хорошо, успокоил - "серебряной пули" в виде сверхприбыли нет, как и предполагалось.
"
TRANTOR7 написал:
"
Templar_NM написал:
Ты вынес эти Экзы ПРОСТО ТАК, Триньковый ПРЕФКИС никак не работает на сундуки, только СУФФИКСЫ работают.

Мнения разделились.

Получается, что с одного сундука "просто так", исходя из приведенных выше цифр 50 экзов на 17 сундуков, должно падать 2.9 экза?


Я еще раз говорю, я БЕЗ триньки этой выносил по 2-3 Экза за КРЫЛО, тут как повезет. Экзы часто падают из сундуков с валютой и не только из них
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:45:56
"
TRANTOR7 написал:
"
4emiiu0h25 написал:

Ну я впринципе так и думал, что ты клоун просто. Тринкет на 4% стоит 80 экзов, а не 2 мирора.


Ну так я про пефект ролл:



% только на выхи не интересно.

"
4emiiu0h25 написал:
то на дистанции у тебя будет профит с 50 чертежей например 25 экзов что довольно не плохо + ты лутаешь менее дорогие орбы в огромных количествах, которые тоже можно продать.
Неплохо, да, но не сверхдоходы. Другие обры тоже ок, правда речь про триньки на экзы была.

Хорошо, успокоил - "серебряной пули" в виде сверхприбыли нет, как и предполагалось.


Купил вчера за 79 экзов тринкет который стоит 2 мирора получается

Скрытый текст


То, что тебе не интересно это твои проблемы, если нужен тринкет на экзы, то ты его берешь. Хочешь бисовый? Иди фарми тогда на бисовый за мироры.
"
OshenOne написал:
"
TRANTOR7 написал:
"
Templar_NM написал:
Ты вынес эти Экзы ПРОСТО ТАК, Триньковый ПРЕФКИС никак не работает на сундуки, только СУФФИКСЫ работают.

Мнения разделились.

Получается, что с одного сундука "просто так", исходя из приведенных выше цифр 50 экзов на 17 сундуков, должно падать 2.9 экза?

он тухед немного
#% chance in Heists for Orbs of Augmentation to drop as Chaos Orbs instead
работает на сундуки 100% значит и
#% chance in Heists for Regal Orbs to drop as Exalted Orbs instead
работает на дроп екзов
и вообще просто in Heists без уточнений должен работать на все источники лута в хейсте

Ты в своей голове можешь что угодно придумывать и верить в это, а в ПоЕ все что связано с лутом распространяется ТОЛЬКО на мобов если нет приписок как в краже про сундуки. Это уже доказано на Редите. Там тьма тем была уже про то-что конверт экзов не работает на сундуки а только на Мобов. Не вижу смысла вообще дальше что-то доказывать, когда это уже доказано на Редите. ББ
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:44:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация