[3.13] 5head 1500+ интеллекта Перелив энергии - Убийца - Весь контент [SC|HC]

"
ForzaMegaStar написал:
Всем доброго времени суток! Хотел что бы кто нибудь разбирающийся чекнул моего персонажа. Вроде бы собрал с большего, конечно предметы не особо блещат, но следовал гайду ... Но при этом чувствую , что вот прям что то не то... Профиль открыт , вот поб https://pastebin.com/qtdUR3Je
Может кто что посоветут , покритикует здраво и укажет на недостатки или ошибки?


Глядя на твоё дерево и шмотки сложно сказать что конкретно ты чувствуешь.
Если чувствуешь что лично тебе в твоем геймплее нужно больше урона, сделай больше урона. Сверяйся с моим текущим билдом если хочешь больше урона.
поб я обновил.

Вот то что нет флакона на антиблид это конечно неприятно. Флакон на антиигнайт нужен лишь когда идёшь на огненного гварда Элдера и Атзири.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
ForzaMegaStar написал:
Всем доброго времени суток! Хотел что бы кто нибудь разбирающийся чекнул моего персонажа. Вроде бы собрал с большего, конечно предметы не особо блещат, но следовал гайду ... Но при этом чувствую , что вот прям что то не то... Профиль открыт , вот поб https://pastebin.com/qtdUR3Je
Может кто что посоветут , покритикует здраво и укажет на недостатки или ошибки?


Глядя на твоё дерево и шмотки сложно сказать что конкретно ты чувствуешь.
Если чувствуешь что лично тебе в твоем геймплее нужно больше урона, сделай больше урона. Сверяйся с моим текущим билдом если хочешь больше урона.
поб я обновил.

Вот то что нет флакона на антиблид это конечно неприятно. Флакон на антиигнайт нужен лишь когда идёшь на огненного гварда Элдера и Атзири.
С уроном вроде бы нормально... Я пока не могу пожаловаться именно на урон. Но вот с выживаемостью есть небольшие проблемки... Хотя может это после трикстера мне так кажеться... Так как я видимо отвык от внезапных ваншотов... Банку я заменю это не проблема. Вопрос по новому побу: Ты играешь уже без нитей надежды. Мне их убрать и перекопать ветку как по новому побу? или же Оставить данный вариант? И продолжить по ветке твоего того чара ( с нитями надежды)?
"
ForzaMegaStar написал:
"
moonretealoud написал:
"
ForzaMegaStar написал:
Всем доброго времени суток! Хотел что бы кто нибудь разбирающийся чекнул моего персонажа. Вроде бы собрал с большего, конечно предметы не особо блещат, но следовал гайду ... Но при этом чувствую , что вот прям что то не то... Профиль открыт , вот поб https://pastebin.com/qtdUR3Je
Может кто что посоветут , покритикует здраво и укажет на недостатки или ошибки?


Глядя на твоё дерево и шмотки сложно сказать что конкретно ты чувствуешь.
Если чувствуешь что лично тебе в твоем геймплее нужно больше урона, сделай больше урона. Сверяйся с моим текущим билдом если хочешь больше урона.
поб я обновил.

Вот то что нет флакона на антиблид это конечно неприятно. Флакон на антиигнайт нужен лишь когда идёшь на огненного гварда Элдера и Атзири.
С уроном вроде бы нормально... Я пока не могу пожаловаться именно на урон. Но вот с выживаемостью есть небольшие проблемки... Хотя может это после трикстера мне так кажеться... Так как я видимо отвык от внезапных ваншотов... Банку я заменю это не проблема. Вопрос по новому побу: Ты играешь уже без нитей надежды. Мне их убрать и перекопать ветку как по новому побу? или же Оставить данный вариант? И продолжить по ветке твоего того чара ( с нитями надежды)?


Я пожертвовал ЕСом с поинтов которые доступны с Нитями, в пользу +1 Power Charge. Это позволило мне набрать 100% шанс крит удара и теперь мне не страшен любой рефлект.
Вместо него стоит просто самоцвет на скорость атаки, ес и статы/резы.

Да ты вполне можешь сделать как у меня, если сможешь найти неплохой Мегаломаньяк на похищение ес + полезный мод.

10к ес хватает. Просто стараешься держать всегда укрепление и не находиться под курсами и несколькими демедж модами. 2 экстра с -15% максимума сопротивлений это риповая карта, но даже её можно пройти без смертей, просто привыкни в персонажу.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
10к ес хватает. Просто стараешься держать всегда укрепление и не находиться под курсами и несколькими демедж модами. 2 экстра с -15% максимума сопротивлений это риповая карта, но даже её можно пройти без смертей, просто привыкни в персонажу.[/quote]Чтож... Посмотрим. может переберу ветку тогда. Только хотел уточнить : "Мегаломаньяк - это глаз хранителя?" Если да, то у меня есть таковой - похищение ЕС под дисциплиной, и Блок чар под Дисциплиной. Ещё хотел спросить : можно ли в связке заменить удар щитом , на огненный рывок? Или удар щитом принципиален в связке?
"
ForzaMegaStar написал:
"
moonretealoud написал:
10к ес хватает. Просто стараешься держать всегда укрепление и не находиться под курсами и несколькими демедж модами. 2 экстра с -15% максимума сопротивлений это риповая карта, но даже её можно пройти без смертей, просто привыкни в персонажу.
Чтож... Посмотрим. может переберу ветку тогда. Только хотел уточнить : "Мегаломаньяк - это глаз хранителя?" Если да, то у меня есть таковой - похищение ЕС под дисциплиной, и Блок чар под Дисциплиной. Ещё хотел спросить : можно ли в связке заменить удар щитом , на огненный рывок? Или удар щитом принципиален в связке?





Удар щитом это атака, лишь ею можно активировать Укрепление. К тому же этот скилл при активном использовании ускоряет перемещение по карте.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
ForzaMegaStar написал:
"
moonretealoud написал:
10к ес хватает. Просто стараешься держать всегда укрепление и не находиться под курсами и несколькими демедж модами. 2 экстра с -15% максимума сопротивлений это риповая карта, но даже её можно пройти без смертей, просто привыкни в персонажу.
Чтож... Посмотрим. может переберу ветку тогда. Только хотел уточнить : "Мегаломаньяк - это глаз хранителя?" Если да, то у меня есть таковой - похищение ЕС под дисциплиной, и Блок чар под Дисциплиной. Ещё хотел спросить : можно ли в связке заменить удар щитом , на огненный рывок? Или удар щитом принципиален в связке?





Удар щитом это атака, лишь ею можно активировать Укрепление. К тому же этот скилл при активном использовании ускоряет перемещение по карте.
Спасибо. Буду искать тогда такого рода кластер. и потом уж переберать ветку. Большое спасибо за поддержку!
Автор, посмотри мой профиль, 100% меткости, пронзание на перчи поставил
По выживаемости вопросов у меня нету, у меня вопросы по урону.
Попал сегодня на гидру с проклятием на меткость, я бил ее три минуты.
"
Freezerpro написал:
Автор, посмотри мой профиль, 100% меткости, пронзание на перчи поставил
По выживаемости вопросов у меня нету, у меня вопросы по урону.
Попал сегодня на гидру с проклятием на меткость, я бил ее три минуты.


Гир неплохой, хотя непонятно почему нет связки на Удар щитом + укрепление + ускоренные атаки.

На поясе качество бесполезное, лучше на Атрибуты, очень много даст.

На броне крафт Сила + качество вместо интеллекта + качество. Спишем на то что тебе вероятно не хватает статов.


А теперь о очень серьезных ошибках.

У тебя ни на одном флаконе нет иммунитета к проклятиям. В итоге ты зашёл на Гидру с проклятием на "меткость" (которое ещё помимо уменьшения меткости на 17% уменьшает твой урон на 30%), (возможно это было не единственное свойство уменьшающее твой урон) и тебе пришлось 3 минуты драться. Вывод? Исправь это недоразумение и проблема исчезнет.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
Freezerpro написал:
Автор, посмотри мой профиль, 100% меткости, пронзание на перчи поставил
По выживаемости вопросов у меня нету, у меня вопросы по урону.
Попал сегодня на гидру с проклятием на меткость, я бил ее три минуты.


Гир неплохой, хотя непонятно почему нет связки на Удар щитом + укрепление + ускоренные атаки.

На поясе качество бесполезное, лучше на Атрибуты, очень много даст.

На броне крафт Сила + качество вместо интеллекта + качество. Спишем на то что тебе вероятно не хватает статов.


А теперь о очень серьезных ошибках.

У тебя ни на одном флаконе нет иммунитета к проклятиям. В итоге ты зашёл на Гидру с проклятием на "меткость" (которое ещё помимо уменьшения меткости на 17% уменьшает твой урон на 30%), (возможно это было не единственное свойство уменьшающее твой урон) и тебе пришлось 3 минуты драться. Вывод? Исправь это недоразумение и проблема исчезнет.



Спасибо, все четко и по факту, на связку шилд чаржа ловлю цвета, кравчу всегда два красных, но зеленое не попадается. Автор, я не понимаю еще с камнями, то у вас в тексте вестник грома и льда проскакивает, как их юзать и в каких ситуациях и на какие менять, я так понимаю вестник льда для более сейфовой игры. Кравт на силу стоит, так как у меня нету топового кравта на интелект и качество
"
Freezerpro написал:
"
moonretealoud написал:
"
Freezerpro написал:
Автор, посмотри мой профиль, 100% меткости, пронзание на перчи поставил
По выживаемости вопросов у меня нету, у меня вопросы по урону.
Попал сегодня на гидру с проклятием на меткость, я бил ее три минуты.


Гир неплохой, хотя непонятно почему нет связки на Удар щитом + укрепление + ускоренные атаки.

На поясе качество бесполезное, лучше на Атрибуты, очень много даст.

На броне крафт Сила + качество вместо интеллекта + качество. Спишем на то что тебе вероятно не хватает статов.


А теперь о очень серьезных ошибках.

У тебя ни на одном флаконе нет иммунитета к проклятиям. В итоге ты зашёл на Гидру с проклятием на "меткость" (которое ещё помимо уменьшения меткости на 17% уменьшает твой урон на 30%), (возможно это было не единственное свойство уменьшающее твой урон) и тебе пришлось 3 минуты драться. Вывод? Исправь это недоразумение и проблема исчезнет.



Спасибо, все четко и по факту, на связку шилд чаржа ловлю цвета, кравчу всегда два красных, но зеленое не попадается. Автор, я не понимаю еще с камнями, то у вас в тексте вестник грома и льда проскакивает, как их юзать и в каких ситуациях и на какие менять, я так понимаю вестник льда для более сейфовой игры. Кравт на силу стоит, так как у меня нету топового кравта на интелект и качество


Щит покрасить легко, просто на верстаке сделай его в 2 сокета и обратно в 3 сокета. И повторяй пока не попадётся зелёный.

По вестникам скажу так, я не знал чем занять свободные 25% маны, а тут вестники с красивыми светяшками. В целом Вестник льда успешно может быть заменён крафтовым уроном холода на бижутерии (этого достаточно что бы замораживать мобчиков, если шанс крита высок).

У меня есть крафт на инт, можешь написать в игре.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация