Запуск 3.13 отложен до января

"
farmoza написал:
Не К.я се Подарочек к Новому Году..Сколько же Воровать Можно...


Т.е тебе лига зашла? Ты в курсе что ггг тринки поломали и уже не поворуешь миллиард екзов по 25 за штучку?

Буквально 3 дня назад, купил тренку за 21, а потом еле за 19 продал, потому что работать перестали. Найс воровство, МОИХ екзов.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 29 окт. 2020 г., 1:07:04
А я с удовольствием ворвусь в флешбек,я скучал,перенесли молодцы,в киберпанк я то же ворвусь,но сперва в гоночку)
dell, посмотрел что такое флешбек - не против если это на месяц.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 29 окт. 2020 г., 1:13:00
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
farmoza написал:
Не К.я се Подарочек к Новому Году..Сколько же Воровать Можно...


Т.е тебе лига зашла? Ты в курсе что ггг тринки поломали и уже не поворуешь миллиард екзов по 25 за штучку?

Буквально 3 дня назад, купил тренку за 21, а потом еле за 19 продал, потому что работать перестали. Найс воровство, МОИХ екзов.

Крутая онолитега!
Пади личны й враг криса
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
farmoza написал:
Не К.я се Подарочек к Новому Году..Сколько же Воровать Можно...


Т.е тебе лига зашла? Ты в курсе что ггг тринки поломали и уже не поворуешь миллиард екзов по 25 за штучку?

Буквально 3 дня назад, купил тренку за 21, а потом еле за 19 продал, потому что работать перестали. Найс воровство, МОИХ екзов.

Крутая онолитега!
Пади личны й враг криса


Злорадство добром не кончится)
"
netxyligan написал:
А можно отложить до выпуска нового TES? Вдруг игроки уйдут
а смысл язвить? Киберпанк это реально крутая игра! И когда она выйдет отток игроков произойдет везде,а про какой то там TES никто и знать не знает! Наверное это взвешенное и правильное решение
"
REPORT88 написал:
"
netxyligan написал:
А можно отложить до выпуска нового TES? Вдруг игроки уйдут
а смысл язвить? Киберпанк это реально крутая игра! И когда она выйдет отток игроков произойдет везде,а про какой то там TES никто и знать не знает! Наверное это взвешенное и правильное решение


Отток на 3-4 дня максимум, неделя для (слоу-мода). Не на месяц)
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 29 окт. 2020 г., 1:18:18
При чем тут вообще Киберпанк2077? Это же игры совершенно разных жанров и никак между собой за аудиторию не конкурируют.

Написали бы лучше, что не справляются из-за карантина. Было бы, по-крайней мере, честно.
Только вкачал - уже понерфили.
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
farmoza написал:
Не К.я се Подарочек к Новому Году..Сколько же Воровать Можно...


Т.е тебе лига зашла? Ты в курсе что ггг тринки поломали и уже не поворуешь миллиард екзов по 25 за штучку?

Буквально 3 дня назад, купил тренку за 21, а потом еле за 19 продал, потому что работать перестали. Найс воровство, МОИХ екзов.

А ты в курсе, что этого и не должно было быть, и то что это исправят был вопрос времени?
[Удалено службой поддержки]
Последняя редакция: Patrick_GGG. Время: 29 окт. 2020 г., 1:50:27
Лучше задержите на неделю лигу доведите до ума,игры всегда выходят в эти даты и вам надо конкурировать,многие планировали в праздники по играть в новую лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация